Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 19 січ 2013, 16:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 мар 2012, 18:38
Повідомлення: 59
Хочу купить себе чугунную сковородку и казан. Знаю что посуда с чугуна хотя и имеет свои недостатки, чугунная посуда всегда тяжелая, но так или иначе именно чугунная посуда считается самой надежной и долговечной. Просматривала продукцию фирмы "Ситон" (Syton) - ассортимент хороший, но поражает достаточно высокая цена на продукцию. Поэтому вопрос к тем у кого есть чугунные сковороды или другая продукция этого предприятия - какая она по качеству, какие у вас отзывы о чугунной посуде Ситон, есть ли смысл переплачивать за этот бренд или ничего особенного в этой посуде нет и можно купить аналогичного качества посуду с чугуна другого производителя и за меньшую сумму?



  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2013, 06:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
Ситон делает классную чугунную посуду, но есть два недостатка - высокая цена и огромный вес. Я как взяла в руки их сковороду так чуть на пол не упустила, каждый день тягать такую тяжесть по кухне у меня точно желания нет. Я понимаю что такая чугунная сковородка или чугунок вечные, но вы себя пожалейте, вы же не вечные, зачем каждый раз так надрываться чтобы просто пожарить яичницу утром и картошку вечером?
Купите легкую алюминиевую сковороду с антипригарным покрытием и горя знать не будете. Да, такие алюминиевые сковородки имеют ограниченный срок службы, ну так пользоваться ей в удовольствие будет. А учитывая цену чугунной посуды Ситон и цену алюминиевых сковородок вы можете на ту сумму что купили бы чугун раз в 5 лет покупать новую сковородку с антипригарным покрытием и ни о чем не думать.


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2016, 08:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 квітень 2016, 04:31
Повідомлення: 59
Звідки: Rossiya
О - подходящая тема .
Кулинары - скажите - какая сковорода лучше , удобнее - чугунная или с керамическим покрытием какие там они - сталь или люминь - не знаю точно .



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023