Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 26 квітень 2013, 17:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 квітень 2013, 17:28
Повідомлення: 2
Хочу посоветовать замечательный кухонный комбайн - Термомикс ТМ31. Такой кухонный комбайн выполняет более 40 функций: нарезка, терка, шинковка и т.д. Это отличный способ вести здоровое питание и диетическое питание. Я знаю, что многие довольны этой моделью. Производитель - немецкая компания.

Видео:



  Профіль  
 
Додано: 27 квітень 2013, 08:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2012, 13:50
Повідомлення: 45
good123 писав(ла):
Производитель - немецкая компания.
Какая компания? Если название фирмы-производителя Thermomix (Термомикс) - то впервые слышу, а если Термомикс это название модели то какое название самого бренда тогда?
Но видео кухонный комбайн в принципе не плохой, но главное качество, а без известного бренда убедить в том что товар качественный будет очень трудно.


  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2013, 16:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2013, 16:24
Повідомлення: 3
Рекомендую кухонный робот с интеллектуальным нагревом Mycook. Производится международным концерном Taurus Group, Испания, Барселона. Представлен на всех 5 континентах и в более чем 80 странах мира. Качество выше всяких похвал. Максимальные возможности в линейке кухонных роботов.
Майкук - самая маленькая кухонная машина с компьютерным интеллектом, заменяет более 30 различных кухонных приспособлений и выполняющая более 50 различных кухонных операций. Кухонный робот "Майкук" научит готовить всю Вашу семью и станет незаменимым помощником на Вашей кухне! Гарантия 2 года.
Кухонная машина Майкук повар №1 в мире!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023