Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 27 мар 2014, 18:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2014, 18:11
Повідомлення: 10
у меня самый обычный кухонный комбайн

Зображення

но без него уже не обхожусь на кухне, что-то измельчить, что-то нарезать, можно все доверить технике теперь)



  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2014, 11:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2014, 10:57
Повідомлення: 1
Здравствуйте все! Помогите пожалуйста определиться с выбором! У меня похожая проблема! Очень давно мечтала о кухонном комбайне и вот наконец решилась купить, да и подруги очень советовали, говорят" без него как без рук". Пошла я в ближайший магазин бытовой техники и наткнулась на огромный ассортимент! Глаза разбежались , да и цены какие то все разные от 6000 до 30000. Продавцы конечно советуют что подороже, а я вот сомневаюсь стоит ли переплачивать! Потом решила полазить в интернет - магазинах. Остановила свой выбор на двух моделях:

Кухонный комбайн Zelmer Talent 881.0

Зображення

Кухонная машина Bosch MUM54251

Зображення

Выбирала между марками Zelmer и Bosch. Первый мне понравился больше: куча насадок и не громоздкий и не очень дорого по сравнению со вторым!Да и дизайн мне подходит! Как раз к моей кухне! Вот всё никак не могу решиться! Посоветуйте мне девочки!!! :smile:


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2014, 18:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 червень 2014, 14:54
Повідомлення: 15
Я бы посоветовала второй вариант, у самой Бош, модель не помню, но по фото очень похоже. Очень мощный, многофункциональный, качественный и надежный.


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2014, 15:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 окт 2014, 17:06
Повідомлення: 15
У меня еще нет комбайна, только выбираю, но вот предложенная ntct бошевская кухонная машина, мне нравится. Завтра же узнаю о ее наличии в наших магазинах. Если не найду выпишу через и-нет.


  Профіль  
 
Додано: 18 січ 2016, 21:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2016, 21:36
Повідомлення: 5
Уже лет 8 пользуюсь Мулинексом. Марку лень идти глянуть)) Работает стабильно, пока менять не хочу.


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2016, 13:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 мар 2014, 15:22
Повідомлення: 13
У нас кухонный комбайн chefy5, фирма миниленд беби кажется. Не только это комбайн, но и пароварка, подогреватель, стерилизатор. % функций выполняет. С ребеночком невероятная помощь. и мета на кухне не много занимает.
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2021, 23:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 мар 2018, 14:07
Повідомлення: 5
Я в том году жене покупал кухонный комбайн FIRST FA-5259-4 планетарный и уже как год работает без малейших нареканий. Так что, если есть желание, то можете тоже рассмотреть эту модельку на подарок своей маме. Стоимость этого комбайна порядка 4-5 тысяч, но справляется он со своими функциями на высшем уровне.

Также стоит Вам пойти в магазин в Днепре и там посмотреть кухонные комбайны. Как минимум, Вам консультанты смогут рассказать более информации по общему функционалу комбайнов для сравнения. А то бывает реально тяжело самостоятельно выбрать бытовую технику.

Зображення



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 27 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023