Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Додано: 18 січ 2016, 22:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2016, 21:36
Повідомлення: 5
Поздно, конечно, спрашивать, потому что заказала уже. Но все-таки, кто что думает о фирме UFO. Скоро должна прийти их мультиварка в посылке)



  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2016, 14:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 фев 2016, 01:04
Повідомлення: 12
Звідки: Днепропетровск
Для меня мультиварка стала незаменимым помощником на кухне. Летом прошлого года купили. Взяли простенькую, без наворотов - для дачи (летом мы там живем). Отличный вариант, когда не охота что-то готовить на огне, плите. В основном готовлю супы, каши. У нее всего Всего 4 режима, очень простая в эксплуатации, разобралась даже наша бабушка. Сложные блюда на ней не приготовишь, но простые рецепты получаются вкусно - надо только приноровится и не отступать от инструкций. Единственный минус - не пищит, когда заканчивается программа готовки, поэтому за временем надо следить самому. В перспективе думаем взять более продвинутую, а эту подарим деду с бабушкой. Но вообще сей девайс реально облегчил нам жизнь и наполовину заменил обычную плиту с духовкой.


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2016, 15:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 квітень 2016, 04:31
Повідомлення: 59
Звідки: Rossiya
Сколько людей, столько и мнений. Тогда вопрос: лучше брать кофеварку большую на много порций, или маленькую на две порции?


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2016, 12:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 квітень 2016, 01:57
Повідомлення: 2
Звідки: Tunisia
Девочки , вытяжка этос амое первое что нужно домохозяйке на кухне. ведь мы же все так любим готовить У меня стоит горенья, я очень довольна.


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2017, 16:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 фев 2017, 22:59
Повідомлення: 14
Я покупали хорошую мулитиварку, выбрали мулинекс , очень вкусно готовить в ней и печь пироги, рецептами пользуюсь в основном из интернета, ну и сама уже придумываю, так что это полезная вещь, особенно, когда дома детки.


  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2018, 18:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2018, 16:48
Повідомлення: 26
Мне нравится эта штука на кухне
Рис, плов, гречка больше не горят


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2020, 14:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2020, 14:21
Повідомлення: 2
Я теперь не могу без мультиварки. Покупала еще лет так 7 назад. Привыкла жутко. Обновила недавно))) очень крутая вещь. Такая теперь у меня Redmond - довольная как слон))) Не вижу смысла покупать мультиварку дорогих брендов. Ведь поломается и потом не знать что делать с ней. А купил примерно до 3000 грн и не так уже паришься.


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2020, 12:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Очень нужная и удобная вещь! У меня тоже Redmond

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 38 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023