Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 02 серпень 2016, 22:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 серпень 2015, 00:25
Повідомлення: 33
Katya87k писав(ла):
Вы именно такой взяли?Или какой то из Томас?Что ей понравилось так сильно в этом пылесосе?
Да мы взяли ей именно такой Thomas Twin Panther. Очень понравилась цена на МОЮЩИЙ пылесос еще и такой проверенной фирмы как Томас! Это нас действительно подкупило меньше 5000 грн)) Еще хорошо, что в нем большой мешок для сбора пыли и его хватает на несколько уборок. Пылесос сам по себе очень мощный, ковер приподнимает во время уборки. Из минусов только то, что нет аквафильтра как во многих современных Томасах, но маме он и не нужен, она всем довольна!)



  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2016, 13:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2015, 01:22
Повідомлення: 42
А мешок вытряхивать вам не надоело????Мешок прочный?Хватит на все время пользования пылесосом?


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2016, 13:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 серпень 2015, 00:25
Повідомлення: 33
Katya87k писав(ла):
А мешок вытряхивать вам не надоело????Мешок прочный?Хватит на все время пользования пылесосом?

Мешок очень вместительный и прочный, его хватает не на одну и не на 2 уборки, а намного больше! Так что вытряхивать его не надо пока))) Так что советую))


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2016, 13:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2015, 01:22
Повідомлення: 42
А так чтоб одноразовые мешки использовать нельзя??Мне кажется так приятнее было бы...


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2016, 14:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2016, 13:53
Повідомлення: 2
Мы тоже на прошлой неделе взяли себе новый пылесос Thomas Twin XT, хороший выбор, я вам скажу.Выбирали долго и нудно, сначала фирму, хотели хорошую и немецкую желательно, потом модель, а потом и по дизайну я смотрела, хотелось какой то симпатичненький себе.И еще купили наконец-то вытяжку фирма Piramida,говорят они самые мощные, пока все оки!


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2016, 15:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2015, 01:22
Повідомлення: 42
Девочки ,нужен пылесос хороший,можно моющий.Чтоб мощный был и из современных какой то.Покрытия в доме линолеум,ламинат и плитка.


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2016, 16:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 серпень 2015, 00:25
Повідомлення: 33
Katya87k писав(ла):
Девочки ,нужен пылесос хороший,можно моющий.Чтоб мощный был и из современных какой то.Покрытия в доме линолеум,ламинат и плитка.

Если у вас дома ламинат и вы хотите моющий, то вам надо специально выбирать такой пылесос, который подходит для такой поверхности!)) Я тоже когда покупала очень хотела моющий, но т.к. дома паркет, то очень долго искала подходящий пылесос) ну хорошо, что нашла)) теперь довольна как слон))


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2016, 16:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2015, 22:59
Повідомлення: 16
И я сейчас ищу пылесос себе,посоветуйте моющий из хороших,чтоб можно было и влажную уборку делать и сухую.Еще очень хочется чтоб в комплекте турбощетка была.


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2016, 17:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2015, 01:22
Повідомлення: 42
Lima писав(ла):
Katya87k писав(ла):
Девочки ,нужен пылесос хороший,можно моющий.Чтоб мощный был и из современных какой то.Покрытия в доме линолеум,ламинат и плитка.

Если у вас дома ламинат и вы хотите моющий, то вам надо специально выбирать такой пылесос, который подходит для такой поверхности!)) Я тоже когда покупала очень хотела моющий, но т.к. дома паркет, то очень долго искала подходящий пылесос) ну хорошо, что нашла)) теперь довольна как слон))

Так, а какой у вас именно?Какая фирма,модель?Вы можете его посоветовать как достойный???Моющий не оставляет воды на поверхностях?Линолеум и плитка не страшно, а вот ламинат..


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2016, 17:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 серпень 2015, 00:25
Повідомлення: 33
Katya87k писав(ла):
Lima писав(ла):
Katya87k писав(ла):
Девочки ,нужен пылесос хороший,можно моющий.Чтоб мощный был и из современных какой то.Покрытия в доме линолеум,ламинат и плитка.

Если у вас дома ламинат и вы хотите моющий, то вам надо специально выбирать такой пылесос, который подходит для такой поверхности!)) Я тоже когда покупала очень хотела моющий, но т.к. дома паркет, то очень долго искала подходящий пылесос) ну хорошо, что нашла)) теперь довольна как слон))

Так, а какой у вас именно?Какая фирма,модель?Вы можете его посоветовать как достойный???Моющий не оставляет воды на поверхностях?Линолеум и плитка не страшно, а вот ламинат..

Все наши друзья и родственники пользуются пылесосами ТОЛЬКО фирмы Томас, т.к. неоднократно проверенно, что они лучше других))) Так что у нас Томас Паркет Престиж, идеально подходит для паркета и ламината, разводов и воды не оставляет, и воздух отлично очищает!)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 120 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023