Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Повідомлення
Додано: 11 лис 2014, 12:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 окт 2014, 08:47
Повідомлення: 14
Все будет хорошо. Не всех отправляют в АТО!



  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2014, 17:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
война - это всегда страшно, нам выпало тяжелое время

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2014, 16:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2014, 16:31
Повідомлення: 1
Привет всем! Моего мужа забрали 29 марта..... уже почти 8 месяцев....сил нету. И двое деток, один с которых инвалид, и я официально безработная. И ни одна справка, ни звонки на гар.линию не помогли забрать мужа домой ... И скоро это не закончится.... И работу в марте потеряет. А я просила не идти.... А теперь все на моих плечах. И отвыкаю от него.... И семьи рушатся... А кого это колышет??? У нас же ДОЛГ государству, вот только одни должны а другие НЕТ... Смотришь на пьяных мужиков веселящихся, или на пары обнимающиеся с детками рядом и не понимается - почему мой а не он
....????


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2014, 12:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2014, 11:40
Повідомлення: 28
Девочки, простите меня за вопрос, я не могу судить из за границы о том, что здесь происходит и многое не понимаю. Еще раз простите, но можно ли отказаться идти на АТО и сесть в тюрьму, как дезертиру? Хоть жив останется...

_________________
Днепропетровск - город моего детства


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2014, 21:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
В тюрьму конечно можно, но как после срока на работу устроиться, это же клеймо на всю жизнь, после тюрьмы разве что грузчиком пахать... Так что перспектива малоприятная((


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2014, 14:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 квітень 2014, 10:37
Повідомлення: 10
elena ua писав(ла):
Привет всем! Моего мужа забрали 29 марта..... уже почти 8 месяцев....сил нету. И двое деток, один с которых инвалид, и я официально безработная. И ни одна справка, ни звонки на гар.линию не помогли забрать мужа домой ... И скоро это не закончится.... И работу в марте потеряет. А я просила не идти.... А теперь все на моих плечах. И отвыкаю от него.... И семьи рушатся... А кого это колышет??? У нас же ДОЛГ государству, вот только одни должны а другие НЕТ... Смотришь на пьяных мужиков веселящихся, или на пары обнимающиеся с детками рядом и не понимается - почему мой а не он
....????

Как я вас понимаю...моего мужа тоже забрали 21 марта.Мне конечно легче тем , что я работаю.. НО семья тоже рушиться. Также бесят мужики по пивнушкам и зависть к полноценным семьям присутствует и ничего поделать не могу. Я нашла выход в волонтерстве. Так получилось, что первый раз передавала волонтерами посылку своему мужу в зону АТО и некоторые из наших общих друзей тоже решили ребятам передать кто чего...а потом как понеслась. Печатаю объявления с просьбой о необходимом, развешиваю по району и жду.. Поток желающих помочь не большой и тем ни менее..хоть как то от 7 до 11 коробок в течении недели получается собрать. То что все осточертело не всегда могу скрыть..даже разговоры о войне выводят иной раз , но понимаю, что нужно брать себя в руки. Ведь не смотря на все тяготы нашей девочки жизни.. в ожидании , в тоске, нищете у нас достойные мужчины и мы не отвыкать от них должны, а гордится.. потому что кому то плевать и они пиво жрут по пивнушкам, вместо помощи пару тройкой пар носков ребятам с передовой..а они вон они какие...НАСТОЯЩИЕ!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 166 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023