Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 22:12 

Dany писал(а):
Очень жаль что на 100 % только 5 мыслящих и имеющих своё мнение, у остальных вместо голов телевизор. Сколько вам лет? Три? Разговор на уровне вроде да кабы. Не знаете, не уверенны-не распускайте сплетни. Мы живём не в первобытные времена, есть скайп,есть хоть и дорогая(благодаря нашим украм )мобильная связь, есть родственники, друзья в Крыму, многие сами ездят и всё можно узнать.Крым не вернулся в Россию а реально сбежал из Украины, и очень счаслив,и креститься вспоминая нахождение в Украине.В первый же год -строительство дорог, ремонт детских, спортивных -уже развалившихся учреждений, восстановление предприятий,у людей работа появилась,а то в Москву все ездили на заработки.И зарплаты хорошие ,и пенсии отличные.И никто там не голодает,есть другие страны кот.поставляют продукты.Плохо только нам,с нашей нищей гривной ,вредоносными упырями находящимися в Киеве,и бездельниками их туда вознёсшими,скачущими на майдане .(Были лично и родственники в Крыму)

Украина скоро дойдет до того, что даже те,кто скакали на майдане, сами попросятся в Россию - матушку) А за коммент Вам - +100 к карме)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 20:29 

Dany писал(а):
Очень жаль что на 100 % только 5 мыслящих и имеющих своё мнение, у остальных вместо голов телевизор. Сколько вам лет? Три? Разговор на уровне вроде да кабы. Не знаете, не уверенны-не распускайте сплетни. Мы живём не в первобытные времена, есть скайп,есть хоть и дорогая(благодаря нашим украм )мобильная связь, есть родственники, друзья в Крыму, многие сами ездят и всё можно узнать.Крым не вернулся в Россию а реально сбежал из Украины, и очень счаслив,и креститься вспоминая нахождение в Украине.В первый же год -строительство дорог, ремонт детских, спортивных -уже развалившихся учреждений, восстановление предприятий,у людей работа появилась,а то в Москву все ездили на заработки.И зарплаты хорошие ,и пенсии отличные.И никто там не голодает,есть другие страны кот.поставляют продукты.Плохо только нам,с нашей нищей гривной ,вредоносными упырями находящимися в Киеве,и бездельниками их туда вознёсшими,скачущими на майдане .(Были лично и родственники в Крыму)

Вы прям так расписали, что в Крым захотелось вернуться ))))))
Дороги сделали да, на отлично и в принципе на этом все заканчивается, цены высокие на все, аренды квартиры золотые , пенсии ( мама пенсионер , который кричала УРА Россиия) сейчас банально на месяц не хватает.Света нет, связь Г. на воду ограничения и много много других прелестей.
Конечно , кто не боится работать, тот везде работает и все замечательно , что в Украине что в России.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 19:08 

общалась к крымчанами. они там всем совершенно довольны. есть трудности, но они вполне готовы их потерпеть. так что про Крым нам не стоит париться, там все хорошо.

что удивило, что у нас тут на материке по версии крымчан вообще все плохо))) я ответила, что у нас тоже есть трудности, но в общем вполне все приемлемо. они обиделись)))

СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:12 

В ночь на 18 марта, во вторую годовщину присоединения Крыма к России, Брюссель выступил с заявлением, осуждающим этот шаг России и призвал страны ООН присоединиться к санкциям против России.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 15:53 

Я не думаю, что стоит заранее расстраиваться и настраивать себя на плохое. Сейчас России важно привлечь народ в Крым.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 09:23 

У меня сестра живет в Севастополе. Так говорит .что у них все хорошо.единственный минус это границы между Украиной и Крымом.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 22:24 

Я не думаю, что стоит заранее расстраиваться и настраивать себя на плохое. Сейчас России важно привлечь народ в Крым. Наверняка, будут хорошие самолеты

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 02:52 

ANNETTA писал(а):
У меня сестра живет в Севастополе. Так говорит .что у них все хорошо.единственный минус это границы между Украиной и Крымом.

Хорошо без света сидеть сутками?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 09:54 

За Крым все по-разному говорят, кому хорошо, а кому не очень. Думаю, время покажет.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 13:40 

Я думаю что там все нормально, был там в прошлом году, люди говорили что все устраивает их. Но это наверное не у всех так, но то что я слышал лично.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.