Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 23 квітень 2015, 22:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2014, 15:16
Повідомлення: 8
Россия дает зеленый свет на строительство моста в Китай

По сообщениям российских СМИ, премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил министру транспорта Максиму Соколову принять надлежащие меры до 5 мая 2015 года, чтобы начать строительство российской части железнодорожного моста в Китай через реку Хэйлунцзян.

Как сообщается, строительство первого моста через реку Хэйлунцзян, или реку Амур, начнется в этом году. Ранее это мероприятие планировалось начать в 2014 году. Строительство железнодорожного моста создаст новый транспортный коридор между Китаем и Россией и поднимет инфраструктурные ограничения по отгрузке перевозок из новых месторождений, разрабатываемых в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Железнодорожный переезд также повысит грузоподъемность и конкурентоспособность российских производителей и экспортеров в регионе. Это сократит расстояние между производителями и потребителями примерно на 700 километров по железнодорожным путям по сравнению с другими экспортерами.

Мост, связывающий северо-восточную провинцию Китая Хэйлунцзян и Российскую Еврейскую автономную область протяженностью около 2200 метров в общей сложности, из которых 1900 метров находятся в Китае. Инвестиции китайской стороны оцениваются в 2,6 млрд юаней. Китайская сторона до настоящего времени завершила одну треть строительства. После завершения всего строительства в 2016 году железнодорожный мост, как ожидается, будет обрабатывать трансграничные перевозки грузов около 21 млн тонн.
источник




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023