Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 травень 2012, 10:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 квітень 2012, 23:44
Повідомлення: 23
Звідки: Днеприк)
Да кто ж обсуждает! Поддерживаем!:)



  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2012, 16:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 січ 2012, 17:51
Повідомлення: 59
Девочки, а вы знаете что у всей этой истории с Настей Фоменко есть продолжение. После скандала внимание средств массовой информации было приковано не только к самой выпускнице, но и к её семе и к школе где она училась. Журналисты в прямом смысле слова задалбывали своим желание брать интервью, ставили не самые корректные вопросы матери Насти, в итоге женщина не выдержала и здоровье дало срыв - у женщины чуть не случился инфаркт, ей прямо в школу вызвали скорую и увезли в больницу в предынфарктном состоянии.
А вот у самой Насти дела идут не плохо, помимо того что она подала документы на поступление в ВУЗ на журналистский факультет, ей также предложили сняться в рекламной компании магазина мобильных телефонов и электронных гаджетов "Цитрус", Насте предложили стать лицом рекламной компании и она согласилась. Ещё несколько международных рекламных агентств готовы заключить с ней контракт и предоставить работу в модельном бизнесе.
Кто не знает Настя и до этого работала моделью, так что я думаю что такой карьерный рост это просто предмет мечтаний для начинающей модели, только вот сможет ли она совмещать учёбу в ВУЗе с работой модели это вопрос.


  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2012, 20:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2012, 20:21
Повідомлення: 33
Лично я в поступке этой выпускницы вижу только один негативный момент - она подумала лишь о себе, чтобы привлечь к себе внимание, но не подумала о том какое отношение будет к её маме которая работает в её же школе. В этом плане девочка поступила очень эгоистично, она пришла на выпускной в сексуальном платье, наряд её конечно выглядел эпатажно и откровенно и этим она вызвала бурю эмоций и плевать ей было что о ней подумают, а вот то что матери её там ещё не один год работать так это её не сильно интересовало. Девушка эта эгоистка, больше я о ней ничего сказать не могу.


  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2012, 23:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 квітень 2012, 23:44
Повідомлення: 23
Звідки: Днеприк)
Так мама ж поддержала идею дочери и не видит ничего предосудительного в наряде девочки. Почитайте ее интервью.


  Профіль  
 
Додано: 29 травень 2012, 08:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Есть масса других девушек которые и в прошлых годах и в этом приходили на выпускной вечер в школу и в более откровенных нарядах чем у этой выпускницы, просто внимание общественности прошло мимо них. А к Насте Фоменко внимание привлёк тот факт что о ней в своём блоге Twitter написал Андрей Малахов, даже не то что написал, а разместил вот это фото:

Зображення

и сделал подпись под ним:"Платья на выпускной уже не те...". И всё, Андрей Малахов телеведущий популярный, личность публичная, его Twitter читают многие и журналисты в том числе и после этого уже понеслось... А если бы не было этой заметки в его блоге то никто и не узнал бы об этой выпускнице и не было бы столько обсуждений по интернету. Есть много других девушек и в более пошлых и безвкусных нарядах, но их выходку общество не заметило, а значит и не оценило. А вот Фоменко Насте в этом плане повезло больше, или меньше, смотря как считать ;).


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2012, 21:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2012, 17:54
Повідомлення: 33
А вот эти наряды на выпускной вас не шокируют? Почему вся "слава" достаётся только Насте из Павлограда?

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Я конечно не буду эту девочку оправдывать, лично я точно так на последний звонок в школу бы не пришла, но и ничего такого о чём говорит весь интернет она не совершила. Просто платье Насти Фоменко выглядело на выпускном более вызывающе чем наряды других девушек. А ещё я скажу что на выпускном отличаются многие, пусть не своим нарядом так поступками после выпитого в тайне от родителей спиртного, но далеко не все они попадают в объектив фотоаппарата.
Я помню себя на выпускном - конец школы, впереди поступление в институт и неимоверное ощущение свободы! Чувства переполняют так как никогда в жизни до этого, и не все со своими позитивными эмоциями могут справиться. У всех такое в жизни либо было, либо ещё будет, тут удивляться нечему.


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2012, 09:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Ну я даже не знаю что и сказать, смотрю что некоторые тут почти что поощряют такие развратные наряды выпускниц, кто бы там что не говорил, но для меня это пошло. Я бы не смогла заканчивать школу и начинать новую жизнь в такой одежде, а правильнее сказать что эта одежда почти что отсутствует, таким выпускницам интереснее свои прелести оголенного тела продемонстрировать.
Лично мне намного более симпатичен наряд на выпускной украинской девушки с именем Илона Нога, этот выпускной состоялся в Тернопольской области в городке Чортков.
Вот наряд выпускницы из Тернополя:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

А вот Илона в обычной жизни, без своего колоритного национального наряда:

Зображення

Так вот такой наряд я считаю достойным того чтобы его обсуждал и восхищался весь интернет, а сейчас куда не глянь - голая выпускница с Павлограда, фото голых выпускниц, выпускница в нижнем белье и т.д. Я понимаю что те девочки тоже хотели выделиться на фоне остальных, но выделяться из толпы нужно уметь, оголить и раздеть себя может любая девушка, для этого много не надо, а вот одеться со вкусом чтобы на тебя обратили внимание и заговорили о тебе доступно уже не каждой.


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2012, 12:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2012, 21:35
Повідомлення: 76
На мой взгляд наряд выглядит безвкусно и вульгарно. У кутюрье все же есть вкус, поэтому в его варианте платья выверенно все до мелочей - плотность кружева, пропорции, аксессуары. Барышня же взяла только идею, но при этом забыла, что хорошие манеры предполагают, что откровенного всегда должно быть в меру. Печально, если этот опыт молодежь начнет повторять из года в год((( Хороший вкус нужно прививать с детства.


  Профіль  
 
Додано: 30 квітень 2014, 14:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:19
Повідомлення: 94
Приближается пора выпускных... интересно чем порадуют нас в этом году))))

наверное в модном тренде этого года - камуфляж и берцы)


  Профіль  
 
Додано: 08 червень 2014, 18:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 червень 2014, 17:40
Повідомлення: 15
и стразики! куда ж без них ))))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 21 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023