Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 04 окт 2015, 20:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2015, 20:08
Повідомлення: 1
Всем здравствуйте. Люди, добрые, милые помогите пожалуйста спасти мою дочь. Дело в том, что моя трехлетняя Мирослава с самого рождения находится в больницах. Из-за редкой и тяжелой аномалии развития почек кроха перенесла десять операций, но ее состояние не улучшилось. Функция почек в Мирославочки снижается с каждым днем, ждать больше нельзя - нужно срочно ехать в Испанию. Клиника Sant Joan de Deu готова принять ребенка на обследование.
«Господь подарил мне два крыла: моего замечательного, послушного сына Данилка и прекрасную принцессу - дочь, Мирочку. Даже их имена так уж сложилось, что звучат, как Дан Мир вам. Но с миром, к сожалению, не сложилось ...
Сначала заболела моя принцесса. С рождения ей диагностировали: аномалию мочевыделительной системы, рефлексирующий справа уретерогидронефроз 4 степени и стенозирующий слева 4 степени, хронический пиелонефрит. Моя дочь перенесла уже 10 операций, и за три года жизни, мы были дома вместе где-то 3 месяца.
Через год Данилке поставили диагноз: остеогенная саркома левого бедра. Навещая сестру, Данилко уже видел, что такое больничные коридоры. Они его не пугали. Больше волновала сестра и то, что придется отказаться от любимого дзюдо. Но мы это пережили! Благодаря поддержке добрых людей Даню прооперировали в Институте рака и мой маленький герой жив. Мало того и Мира прооперировал сам профессор Стаховский! Счастью не было предела.
Но моей девочке стало хуже. Оказалось, что за бесчисленными операциям наши уважаемые врачи не заметили "слона" - они не увидели, что в моей доченьки отсутствует копчик ... Вот уже год мы живем с принудительным катетером. Уже даже привыкли.
Но в Миры начали резко падать показатели работоспособности почек. Для того, чтобы спасти дочь нам необходимо собрать 15 000 евро. В то же время, моему Данилку пришло время продлевать протез на ножке для того, чтобы он мог вернуться к полноценной жизни.
Материнское сердце рвется на части. С одним крылом птица летать не может, а за три года борьбы мне просто неоткуда их взять. Время идет на часы. Прошу всех людей с добрым сердцем откликнуться на мою просьбу и помочь мне спасти детей. Мы готовы бороться, но без вас боюсь не справимся.
Деньги можно перечислить на этот банковский счет: ПриватБанк 4149605451427249, или на эти елоктроние счета: 410012399226941, 410012399232602 .Мы с мужем будем вам очень сильно благодарны за любую вашу помошь.Мы верим, что мир не без добрых людей! Да хранит вас господь.




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023