Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 07 окт 2014, 15:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 окт 2014, 21:41
Повідомлення: 2
Здравствуйте! Дорогие мамы, действующие и будущие. Думаю, что каждая из вас, хотя бы раз, сталкивалась с видео где няни бьют детей, не обращают на них внимание и т.п.

Согласитесь, зрелище не из приятных! Что же делать? Как обезопасить себя от подобных случаев?

Существует недорогое решение данной проблемы – Getiss.

Getiss – это новая услуга видеонаблюдения. При помощи этого сервиса Вы можете прямо с экрана телефона, планшета, или Вашего компьютера в «реальном времени» просматривать что происходит в вашей квартире: что делает ребёнок, когда он поел, пошёл гулять, делал уроки, или смотрел мультфильмы, контролировать действия няни и пр.. Количество устанавливаемых камер не ограничивается! А самое главное, наш сервис производит запись видео только когда фиксируется движение в камере, а это значит, что вам не нужно будет просматривать видео без движения. Вы получаете только те видео, на которых происходили действия. Все видео записываются на наш сервер, где Вы можете его легко скачать на компьютер, или просмотреть в on-line, а это значит, что вам не нужно приобретать дополнительное оборудование для хранения видео. Более того вы мгновенно получите на ваш телефон/смартфон/ПК уведомление о движении и возможность сразу же его просмотреть. Доступ к видео есть только у Вас!

Кроме этого, вы можете использовать сервис не только для видеонаблюдения, а и как сигнализацию для охраны вашей квартиры/дома, без установки дорогостоящего специального оборудования, например, если вам надо уехать в отпуск. Вызвать группу можно нажатием одной кнопки! Не обязательно платить ежемесячную абонентскую плату, можно оплачивать разовый выезд группы реагирования.

Стоимость сервиса начинается от 10 грн в месяц, с тарифами можно ознакомится на сайте.

Вы самостоятельно будете контролировать всё происходящее в Вашей квартире, именно поэтому стоимость сервиса такая низкая. Никаких сложных установок и настроек – всё предельно просто!

Попробуйте сервис прямо сейчас и сами убедитесь, что дешевле и проще не существует. Для теста услуги мы предоставляем 3 дня бесплатного пользования сервисом.


getiss.com (068) 991 5050; (063) 734 5050; (066) 809 5050



  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2014, 15:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 окт 2014, 21:41
Повідомлення: 2
Обращаем Ваше внимание на то, что сервис проходит beta тестирование (финальную фазу) и нам будут очень полезны ваши комментарии и предложения по сервису. Спасибо!

http://www.getiss.com (068) 991 5050; (063) 734 5050; (066) 809 5050



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 2 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023