Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 окт 2015, 18:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 мар 2014, 15:22
Повідомлення: 13
Пользоваться буду часто, поэтому хотелось бы хорошую. Какие сейчас хорошие?



  Профіль  
 
Додано: 10 лис 2015, 12:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2015, 15:30
Повідомлення: 13
У меня хорошая, я покупала европейского производства, всякие китайские даже не рассматривала как вариант. Выбрала Angelcare 1100, она с родительским блоком, есть возможность обратной связи, даже за дыханием малыша следить может. Видео четкое, цветное. Посмотрите ее.


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2015, 18:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 мар 2014, 15:22
Повідомлення: 13
Мираслава писав(ла):
У меня хорошая, я покупала европейского производства, всякие китайские даже не рассматривала как вариант. Выбрала Angelcare 1100, она с родительским блоком, есть возможность обратной связи, даже за дыханием малыша следить может. Видео четкое, цветное. Посмотрите ее.

Мне Китай тоже не хотелось бы. Если уж брать, так хорошую. Радиус выдерживает у вас? Тот, что в инструкции?


  Профіль  
 
Додано: 11 дек 2015, 18:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2015, 15:30
Повідомлення: 13
Julett писав(ла):
Мне Китай тоже не хотелось бы. Если уж брать, так хорошую. Радиус выдерживает у вас? Тот, что в инструкции?


Радиус у ангелкеа заявлен 200 метров. Скажу так, в квартире и на даче ловит хорошо. В квартире и в подъезд могу выйти, а на даче ловит на двух этажах и даже в подвале.


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2015, 22:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 дек 2015, 21:25
Повідомлення: 1
Зображення

Долго выбирала радионяню, но в итоге поручила эту задачу мужу, поскольку он лучше разбирается в современных устройствах и в итоге он выбрал эту. Пользуемся уже 2 недели - все работает на отлично! Когда мы покупали, это была новинка и к сожалению еще совсем не было отзывов, поэтому в какой то мере как первоткрыватели немного рисковали. Теперь, чтоб другим родителям было немного легче определиться с выбором решила написать отзыв, потому что няня действительно классная.


  Профіль  
 
Додано: 18 дек 2015, 12:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2015, 13:38
Повідомлення: 79
радионяня это классная штукенция

_________________
Стараюсь больше слушать себя, а не соответствовать кому-то


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2015, 18:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 мар 2014, 15:22
Повідомлення: 13
dinac писав(ла):
Зображення

Долго выбирала радионяню, но в итоге поручила эту задачу мужу, поскольку он лучше разбирается в современных устройствах и в итоге он выбрал эту. Пользуемся уже 2 недели - все работает на отлично! Когда мы покупали, это была новинка и к сожалению еще совсем не было отзывов, поэтому в какой то мере как первоткрыватели немного рисковали. Теперь, чтоб другим родителям было немного легче определиться с выбором решила написать отзыв, потому что няня действительно классная.

Так это видеоняня, не радионяня


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2015, 18:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 мар 2014, 15:22
Повідомлення: 13
насёнка писав(ла):
радионяня это классная штукенция

Мы видеоняню выбрали в конечном итоге. Купили энджелкеа с сенсорным ковриком, контролем за дыханием.
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 23 дек 2015, 01:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 дек 2015, 01:12
Повідомлення: 7
О, здорово, поздравляю с полезным приобретением!
У нас была видеоняня - очень полезная штука оказалась, особенно пока ты на кухне то смеси готовишь, то мужу ужин. На первое время вообще незаменимая вещь. Мы покупали еще до скидки, да и курс другой был, и доллар по 8,2 :), а вообще все эти приспособления недешевое удовольствие, и если взять надежное, то можно потом перепродать на olx.


  Профіль  
 
Додано: 02 мар 2016, 22:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 дек 2015, 15:16
Повідомлення: 17
Я сама радионяней не пользовалась, но по рекомендациям своих друзей покупала радионяню своей сестре в подарок. Она говорит, что это незаменимая еще помощница, очень удобная в использовании.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023