Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 05 січ 2016, 19:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 січ 2016, 19:46
Повідомлення: 3
:) В этом году отправила ребенка в лагерь. приехал без половины вещей и все время просился домой. :shock: Вот и не знаю. в какой лагерь ребенка отправлять? Народ, расскажите, кто в какие лагеря отправлял и что там было?

Моя подруга уже третий год отдает ребенка в христианский лагерь и рассказывет о лагере только хорошее, но я что-то сомневаюсь или боюсь. Посоветуйте, отдали бы вы своего ребенка в христианский лагерь.



  Профіль  
 
Додано: 18 січ 2016, 16:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2016, 16:04
Повідомлення: 3
отправляли в лагерь от школы - г. Бердянск лагерь "Факел". там сделали ремонт, ребенку очень нравилось


  Профіль  
 
Додано: 18 січ 2016, 22:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 січ 2016, 19:46
Повідомлення: 3
Спасибо. Программа интересная там?


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2016, 14:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 фев 2016, 14:19
Повідомлення: 2
Мой сын каждый год ездиет в разные санатории и лагеря. В прошлом году в первый раз отправили в языковой лагерь http://kid.travel/program/info/562 Сын остался полностью доволен, хотя сначала не хотел ехать, думал что там будут уроки как в школе(лагерь специализируется на английском). Приехав делился впечатлениями о том как ему понравилось, и уровень английского у него, кстати , стал в разы лучше. В Христианский лагерь я думаю нужно отправлять только по согласию ребенка, главное- что бы ему это нравилось.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023