Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 09 травень 2016, 16:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 квітень 2016, 23:45
Повідомлення: 9
Хочу установить видеонаблюдение для того, что бы контролировать, чем занимается ребенок, пока я на работе. Подскажите, как лучше это сделать? Какие камеры лучше? Сколько стоят? Может у кого-то есть опыт?



  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2016, 00:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
А вы уверены, что это правильное решение проблемы?


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2016, 11:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 квітень 2016, 23:45
Повідомлення: 9
Kudryaxa писав(ла):
А вы уверены, что это правильное решение проблемы?


Я уже ни в чем не уверена. Приходится за всем следить и все контролировать, только так получается достичь хоть каких-то положительных сдвигов в поведении.


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2016, 14:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Fifa48 писав(ла):
Kudryaxa писав(ла):
А вы уверены, что это правильное решение проблемы?


Я уже ни в чем не уверена. Приходится за всем следить и все контролировать, только так получается достичь хоть каких-то положительных сдвигов в поведении.


Ну может стоило бы обратиться к специалисту психологу, мне кажется, что если ребенок узнает о слежке, то это вызовет еще большие проблемы со взаимопониманием и доверием...


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2016, 20:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 квітень 2016, 23:45
Повідомлення: 9
Я привыкла контролировать ребенка. Увы, сейчас с работой немного сложнее. Времени мало. Пока присмотрела такую камеру. Пока думаю. Вроде как камера ip, тоесть можно с телефона просматривать онлайн. Проблем с ребенком особых нет, просто стараюсь держать в ежевых рукавицах. Мои родители также со мной общались.


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2016, 23:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
И вам это нравилось? Просто мои родители тоже делали то, что считали нужным в свое время, но повзрослев я поняла, что несогласна с некоторыми методами и решила воспитать своего ребенка без их применений, несмотря на то, что выросла нормальным человеком и в целом воспитание было правильным. В общем, вы извините, возможно, я лезу не в свое дело, но мне кажется, что воспитать самостоятельного человека нельзя без доверия к нему как к личности, вы же не хотите, чтобы он всю жизнь оглядывался на ваше мнение в отношении своих поступков?


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 09:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 травень 2016, 11:39
Повідомлення: 32
Kudryaxa писав(ла):
И вам это нравилось? Просто мои родители тоже делали то, что считали нужным в свое время, но повзрослев я поняла, что несогласна с некоторыми методами и решила воспитать своего ребенка без их применений, несмотря на то, что выросла нормальным человеком и в целом воспитание было правильным. В общем, вы извините, возможно, я лезу не в свое дело, но мне кажется, что воспитать самостоятельного человека нельзя без доверия к нему как к личности, вы же не хотите, чтобы он всю жизнь оглядывался на ваше мнение в отношении своих поступков?

Абсолютно с вами согласен, не нужно во всем делать также как делали ваши родители, и камера, это как то через чур, когда подростет ваш ребенок, поверьте он этого не оценит. Знаю одну маму которая так сильно опекала ребенка , что пошла на работу только тогда когда тот пошел школу, по профессии она учитель поэтому, пошла на работу имеенно в ту школу где он учился, чтоб и там его контролировать. У меня такое ощущение что она и в первую брачную ночь будет с ним)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023