Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 січ 2012, 15:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2012, 20:21
Повідомлення: 33
Мужчины как правило всегда пьют больше чем женщины. Мне порой кажется что совсем без алкоголя мужики и существовать не могут и если женщины пьют для того чтобы расслабиться, то мужчины пьют для того чтобы самоутверждаться - в юности это кажется крутым занятием, когда взрослеют то причин для того чтобы выпить становится больше - друг женился, кум развёлся, у брата друга дочка родилась, начальник на новую должность назначил нужно выставиться, а кроме праздничных причин добавляются ещё и бытовые - выпить нужно с нужным человеком, выпить нужно за компанию, выпить нужно чтобы снять накопившийся стресс и т.д. Ну а когда мужчина стареет то пить может уже без особых причин - просто так нужно, привычка за всю жизнь уже такая выработалась.
Алкоголь невидимой нитью проходит через всю жизнь мужчины. Даже те кто и капли в рот не берёт не может сказать что алкоголь их не касается - касается ещё как, в любой компании непьющий мужчина почувствует себя чуть ли не изгоем. Отношение у людей какое - "Якщо не пье то це або повна скотина або хвора людина". Почему например к некурящим нет такого пристального отношения как к непьющим? Почему вообще алкоголь так важен для мужчин?



  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2012, 15:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2011, 07:27
Повідомлення: 19
Алкоголь для каждого мужчины индивидуален. Кто-то пьет спиртные напитки для того чтобы расслабиться, кто-то пьет для веселья в душе, кто-то пьет так как является зависимым от алкоголя, кто-то пьет только по праздникам, а кто-то вообще не пьет.
Но как-бы там не было, по статистике мужчины более сугубо относятся к алкоголю. По сравнению с женщинами, они пьют как больше, так и крепче по градусам :) . Такая вот натура у них.
Я думаю, что мужчины пьют алкогольные напитки зачастую для расслабления и снятия стресса. Ведь мужчины много работают, и работа у них более тяжелая и ответственная чем у женщин. Если женщина впадает в депрессию, она просто может расплакаться в платочек и через час уже быть как свеженькой и спокойной. Мужчины же плакать не умеют. Поэтому от своего негатива они избавляются благодаря спиртным напиткам.


  Профіль  
 
Додано: 05 мар 2013, 20:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 мар 2013, 20:22
Повідомлення: 16
Если у мужчины недостаток сильных эмоций - он восполняет их алкоголем. И если вы, подруги, не хотите быть постоянным антистрессом или антидепрессантом, то мужчине иногда просто нужно позволять выпить. Просто держать этот процесс на контроле, своей нежной ласковой ручкой.
И, кстати, женский алкоголизм куда страшнее!


  Профіль  
 
Додано: 05 мар 2013, 22:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2013, 17:58
Повідомлення: 110
Алкоголь - это прерогатива слабых и никчемных людей.


  Профіль  
 
Додано: 05 мар 2013, 23:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
А что же тогда прерогатива сильных людей? Я считаю что не нужно так категорично относиться к спиртному. если человек выпивает по праздникам чтобы расслабиться то ничего такого в этом нет, главное только чтобы всю жизнь свою не превратить в такой вот "праздник".


  Профіль  
 
Додано: 06 мар 2013, 07:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2013, 17:58
Повідомлення: 110
Я имела ввиду тех людей, которые алкоголем пытаются решить все свои проблемы, а не тех, которые выпивают на праздниках одну, две чарочки. Алкоголь дело тонкое, и главное знать свою дозу и не стать его рабом.


  Профіль  
 
Додано: 21 мар 2013, 23:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 мар 2013, 19:58
Повідомлення: 11
Согласна с Кариша. Решать свои проблемы на пьяную голову или думать, что если выпить то они сами собой исчезнут это не вариант.
А выпить для души и по поводу можно.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2013, 10:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2013, 17:37
Повідомлення: 38
Отношение моего мужчины к алкоголю такое же, как и у меня. Употребляем по праздникам)))


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2013, 18:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 лис 2013, 18:07
Повідомлення: 11
Алкоголь больше относится к второму месту у мужчины. На первом - прекрасная половина женского рода :)


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2014, 16:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 січ 2014, 14:18
Повідомлення: 8
Звідки: хмельницкий
Выпить конечно можно но всё в разумных пределах.У мужа отец вот уже 3 года не пьёт, хотя мог дай боже. Мама много чего пробовала предпринять: и таблетки для отвращения и кодировку и к бабкам водила но это на время пока не взяла способ из книги Кашпировского. Я только потом вспомнила про этот способ - бросить пить, когда у младшего брата начался стресс, так как от него ушла девочка. Парень 23 лет за неделю спивается, что даже не узнал меня.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 62 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023