Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 липень 2011, 07:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 липень 2011, 18:52
Повідомлення: 42
У меня появилась цель получить автомобильные права, сейчас занята по работе так что получать планирую в начале осени. Прошу посоветовать хорошую автошколу, желательно на правом берегу нашего города и также желательно чтобы не дальше чем час езды маршруткой от центра. Также интересует цена обучения - сколько стоит сейчас получить водительские права в Днепропетровске? Интересует ваше общее впечатление об автошколе, что понравилось и не понравилось в ней, одним словом нужны отзывы про автошколы города.



  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2011, 16:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Я лет 5 назад ходила в автошколу в помещении Техникума Электрификации Сельского Хозяйства. Права с её помощью получила, помню были там проблемы с вождением - то договорились н одну сумму, а инструктор стал просить чуть выше, то несколько раз приходила на своё время, а инструктор немного задерживался с предыдущим учеником. Ну это так, мелочи. А вообще мне главное было получить права - я их и получила.


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2011, 14:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 червень 2011, 21:32
Повідомлення: 85
Я права получала в автошколе на Подстанции т.к. это недалеко от дома. Автошкола находится в подвальном помещении СШ №20 на ул. Высоковольтной, если вы будете ехать маршруткой от центра то встаёте возле McDonalds и идёте в сторону Высоковольтной. Там идти 1-2 минуты. Но на вождение вы будете приходить не сюда - вождение от этой школы проходит в лицее №100 (кто не знает где поясню - в центре, между Мост-Сити и музучилищем). Очень удобно было то что с инструктором можно было договориться на любое время начиная с 7:00 утра, удобно так было потому что после вождения сразу прыгала в маршрутку и ехала на работу.


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2011, 17:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 20:20
Повідомлення: 5
Felina писав(ла):
Автошкола находится в подвальном помещении СШ №20 на ул. Высоковольтной, если вы будете ехать маршруткой от центра то встаёте возле McDonalds и идёте в сторону Высоковольтной.
Я тоже там права получала. Эта автошкола называется "Виджи" или "Виджая", как-то так. Хорошие преподаватели как на самих курсах, так и на вождении. В целом я осталась довольная этой школой.


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2011, 17:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 20:20
Повідомлення: 5
Если вы все-таки решили "научиться" водить (сейчас зачастую автошколы заканчивают для получения прав, а не по настоящему научиться хорошо ездить), то не стесняйтесь инструкторов по вождению больше нагружать практичными занятиями. Особенное внимание обратите на парковку (въезд в ворота), и трогаться в горку. Это одно из самого тяжелого и при езде по городу эти умения должны быть. Часто инструктора эти два занятия "бегло" покажут-расскажут, поэтому обратите сами их внимание на это. И конечно же побольше практики - пришли на занятия по вождению, значит ездите, а не везите инструктора по его делам и не ждите его в салоне автомобиля стоя на парковке и слушая магнитолу, просто инструктора автошкол частенько могут наглеть в этом плане.


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2011, 14:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 липень 2011, 07:10
Повідомлення: 74
Я ходила в автошколу ДОСААФ на пр. Кирова 50 и абсолютно убеждена что лучше автошколы в Днепропетровске нет. В этой школе видна ещё с CCCP закалка осталась, размер автошколы и прилегающая площадь как у техникума, занятия проводятся в специально оборудованных классах, а не сидите где-то в полутёмной комнатке и нудно слушаете лекцию. Материально-техническая база ДОСААФ позволяет вам не только начитывать на занятиях ПДД, но и показать вам строение двигателя и прочих узлов автомобиля на примерах (там есть распиленные в разрез настоящие двигатели, коробки передач и пр.). Правда если вы открываете категорию "B", то вам не будут вести детальную начитку о строении узлов и агрегатов, это по-моему начитывают на более "высоких" категориях, но если вам интересно и вы поинтересуетесь то на примере покажут что такое клапан и что такое поршень, многие парни там этим интересовались. В техническом парке школы кроме легковых автомобилей видела стояли ещё и подъёмные краны и большие грузовики, ну то конечно уже чисто мужская техника. И ещё одна особенность - занятия (я имею ввиду начитку лекций) могут проходить не только вечером как во всех остальных автошколах, но и в дневное время если кому-то удобно, кажется с утра, мне просто не надо было вот я детально и не интересовалась, но краем уха слышала. Так что если расположение автошколы подходит то советую подъехать посмотреть.


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2012, 15:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2012, 15:55
Повідомлення: 83
Звідки: Днепропетровск
"Подарочные Сертификаты" на Новый Год, обучение в автошколе Влада.

Зображення

Хороший подарок в Новому Году, подарочные сертификаты, от автошколы "Влада".
http://drivingschool.in.ua/certificates/
Более подробная информация на сайте автошколы.
Тел.: (063)6089560, (096)023-4885, 785-58-95.

_________________
Автошкола ВЛАДА: http://drivingschool.in.ua/


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2013, 17:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2013, 17:10
Повідомлення: 4
Автошкола-Драйв в Днепропетровске - сайт http://autoschool-drive.dp.ua/
занимается подготовкой водителей категории В.
Если Вас интересует цена обучения у нас, можете узнать перейдя по ссылке http://autoschool-drive.dp.ua/cena.html
Обращайтесь, научим безопасно водить автомобиль!


  Профіль  
 
Додано: 06 мар 2013, 11:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2013, 17:10
Повідомлення: 4
С наступающим праздником дорогие и любимые женщины!
В преддверии праздника Автошкола-Драйв преподносит подарок женщинам, желающим обучиться и получить удостоверение водителя.Женщинам, записавшимся в Автошколу-Драйв 6 марта медицинская справка бесплатно!Подробности по тел.7856637.
(«медсправка бесплатно» – подразумевается, что все расходы по ее получению оплачивает АВТОШКОЛА-ДРАЙВ)

Зображення

АВТОШКОЛА-ДРАЙВ


  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2013, 19:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2013, 17:10
Повідомлення: 4
31 мая Всемирный день БЛОНДИНОК.

Зображення

«Автошкола-Драйв» поздравляет всех с этим праздником!

Мы приготовили небольшой подарок к этому празднику,

подробности узнаете, перейдя по данной ссылке.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 42 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023