Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 лис 2012, 20:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2012, 22:59
Повідомлення: 17
Свадебное платье на прокат брать рационально, т.к. наши дети его не оденут, мода будет уже не та, да и в шкафу много места занимает. А вот фату, перчатки и остальные аксессуар только новые. Впоследствии, когда у Вас будет маленький ребенок это будет оберег. Когда ребенок будет беспокойный, возьмите накройте его фатой и все как рукой снимет!



  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2012, 17:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2012, 17:00
Повідомлення: 1
Дашенька писав(ла):
Кроме того я не представляю что потом можно делать с купленным на один день платьем - всю жизнь держать в шкафу на полке или потом продавать его знакомым или через интернет.
Ну как на один день? Можно же и потом очень долго к мужу в постель надевать платье, и как будто первая брачная ночь снова)))


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2012, 17:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2012, 16:42
Повідомлення: 11
Я свадебное платье брала на прокат! Не жалею... А фату конечно покупать! Потом хранить её всю жизнь - фата невесты это сильный оберег!


  Профіль  
 
Додано: 07 дек 2012, 00:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 дек 2012, 12:27
Повідомлення: 17
Я думаю лучше купить платье))) Лично я так и сделала. Просто на свадьбе много чего может случиться))) Мне оператор нечаянно на платье наступил и оторвал низ))) И что дальше? Если бы платье было взято напрокат за него пришлось бы в салоне еще заплатить. Причем полную стоимость. А так решать только невесте - всю свадьбу труситься над платьем или спокойно отгулять))) А если порвалось где-то то на счастье)))


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2013, 17:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2013, 17:06
Повідомлення: 6
Я свое свадебное платье купила, так как суеверная и не смогла бы надеть платье после кого-то. Но через месяц после свадьбы продала это платье вконтакте. :)


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2013, 15:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2013, 14:42
Повідомлення: 9
Лучше платье для свадьбы взять на прокат.


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2013, 21:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2012, 19:44
Повідомлення: 178
Я не особо суеверная и спокойно бы могла взять платье на прокат. Мне платье шили. Вышло все именно так, как я всегда хотела и даже дешевле чем покупать. Сейчас лежит. Ждет не понятно чего. Так, что если кому-то нужно платье, обращайтесь))


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2013, 22:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2013, 21:39
Повідомлення: 25
А я вообще считаю, что не важна ни свадьба ни гости ни банкет. Если любишь человека а он тебя то жить можно не расписываясь, и даже когда появляются дети то по закону отец ребенка автоматически несет ответственность. А если расписался так что бы отгулять свадьбу и показать показуху, никакой штамп не спасет от безответственности...
Ну а отвечая по теме, то есть деньги бери новое, мало на прокат, а нет так и живи в шалаше но счастливая!


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2013, 15:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2013, 09:58
Повідомлення: 1
Цветулик писав(ла):
Я считаю что для любой свадьбы, в том числе и для европейской, нужно свадебное платье, а свадебное платье всегда должно быть только белым и никакого другого цвета, иначе это уже будет просто красивое платье на свадьбу, но не традиционный свадебный наряд.
А если вы думаете что лучше покупать новое свадебное платье или брать его в свадебном салоне напрокат то убеждена что платье должно быть только новым - в платье в котором уже выходили однажды замуж остаётся энергетика предыдущих невест и не всегда эта аура может быть хорошей. Кроме того на свадьбах часто люди из зависти колдовать могут и мне было бы неприятно одевать на себя платье на котором уже может какая-то порча лежать.

Конечно это правильно! Я выходила замуж,и денег вроде бы немного было и свадьбу не закатывали,простенько,по-студенчески,но платье было новое!Это же мечта каждой девочки-белое платье!Какая бы ситуация не была,нужно новое,белое и именно то,которое нравится Вам!Я помню,когда в свадебном салоне мерила,расплакалась от-того,что жаль мама меня не видит...но всё же какая я счастливая в нём!


  Профіль  
 
Додано: 11 сен 2013, 19:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 сен 2013, 18:59
Повідомлення: 3
Звідки: Днепропетровск
Я считаю, что платье должно быть новое! Можно и на прокат, но новое! Мне платье шили, получилось такое как и хотела! По деньгам вышло дешевле чем в салонах! Продавать даже и мысли нет! Висит себе и никому не мешает!

_________________
ВСЕ В НАЛИЧИИ! Одежда Картерс для малышей от 3 мес до 24 мес
http://vk.com/id219497460



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 55 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023