Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 січ 2013, 19:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 січ 2013, 19:09
Повідомлення: 3
И я хотела идти к Фариде, но сумма 1600 гривен - т.е. моё пособие за 2 месяца конечно остановила. Хотелось бы услышать отзывы. Прочла тут пока негативные, а положительные отзывы о Фариде есть?



  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2013, 14:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
А как вы находите контакты и телефоны участников битвы экстрасенсов? Меня интересует победитель сезона экстрасенс Дмитрий Волхов (часто неправильно пишут Дмитрий Волков), знаю что он с России, но почему-то именно он вызывает у меня доверие и если смогу записаться к нему на прием то обязательно поеду. Если у кого-то есть телефон Димы Волхова отправьте мне его в ЛС.
Может быть есть какой-то официальный сайт "Битвы экстрасенсов" где есть все координаты участников, а в особенности победителей сезонов. Одним словом интересует где взять контакты чтобы попасть на прием к участникам?


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2013, 17:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 січ 2013, 14:37
Повідомлення: 10
Мне кажется что есть настоящие и хорошие, а честность зависит от воспитания и самого характера человека.


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2013, 16:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2012, 18:57
Повідомлення: 104
Kasandra писав(ла):
Может быть есть какой-то официальный сайт "Битвы экстрасенсов" где есть все координаты участников
Такого сайта нет. Есть официальный сайт канала ТНТ, где выложены записи и краткий обзор российской версии шоу http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/, и сайт канала СТБ с украинской версий программы "Битва экстрасенсов" http://bitva.stb.ua/. Но ни в первом, ни во втором случае на сайтах нет координат участников.
В интернете существует масса других сайтов об этом телешоу, но к статусу официальный сайт "Битвы экстрасенсов" они имеют малое отношение, в большинстве своем это просто сайты с записью программы и не более того. Встречала также интернет-ресурсы, которые предлагают якобы гадание от имени участников шоу, но я думаю никому не нужно объяснять что никакого гадания онлайн и снятия порчи через интернет там нет, просто обман доверчивых людей.


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2013, 15:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2013, 13:58
Повідомлення: 10
Самый лучший экстрасенс - Виталик Гиберт. Он помогает решить проблему изнутри, повышая ауру и тем самым делая человека практически неуязвимым перед магией. :) К слову, его рекомендации можно найти в интернете абсолютно бесплатно. А личный прием, думаю, будет стоить не дешево.


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2013, 16:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2013, 11:27
Повідомлення: 1
Была пару лет назад у Алены Куриловой. Разочарование полнейшее!!! За что берет деньги? НЕ понимаю!
Ничего из прошлого не угадала, а о будущем сказала так: ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ :) Вот Вам и победитель битвы :)


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2013, 23:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
Когда же люди наконец-то поймут что Битва экстрасенсов это шоу и реальности там не больше чем в мыльной опере. Неужели вы верите что настоящий маг или гадалка пойдут сниматься в этом сериале? Не смешите меня! Вы поверили в шоу и ждете чуда в своей жизни, не можете различать телевизионную и настоящую реальность. Участники битвы экстрасенсов шарлатаны, а само шоу лохотрон еще тот, так что не дарите самим себе мифическую надежду на решение жизненных проблем с помощью телевизионным магов и колдунов и не тратьте деньги на ветер, ничего вы с их помощью не решите.


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2013, 23:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 мар 2013, 23:10
Повідомлення: 49
Плюсуюсь и полностью соглашаюсь с последним постом!!! Есть конечно люди, обладающие каким то особым даром, но не думаю что они будут ломится на это шоу - у них есть занятия посерьезней этих телепередач. А на битву зачастую идут люди, чтоб на всю страну (и не одну) рекламу себе сделать.


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2013, 14:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 23:16
Повідомлення: 129
Девочки вот нашла отзыв про "Битву экстрасенсов" в одной из групп в ВК.
"Была на кастинге "Битвы экстрасенсов". Людей, как тараканов, тьма тьмущая, с палками, живностью, орут, пытаются увидеть будущее :) Дошла очередь до меня, сразу ко мне подходит солидный мужчина и говорит: "Мы тебя берем, но ты вылетишь 5 по счету". Ушла."

Подумайте сами тогда кого на самом деле там показывают...


  Профіль  
 
Додано: 30 квітень 2013, 16:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2013, 15:32
Повідомлення: 16
А как же найти тогда человека, который действительно со способностями, и может помогать людям?!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 61 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 6


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023