Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 дек 2012, 13:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 дек 2012, 13:43
Повідомлення: 1
Посмотрите наши ресурсы:
http://itstep.tv/
сайт с дипломными работами http://portfolio.itstep.org/
истории успеха наших студентов: http://success.itstep.org/
Это все - наши студенты которых, возможно, Вы знаете, а если не знаете то их несложно найти в социальных сетях и поговорить с ними о Академии.



  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2012, 14:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2012, 08:20
Повідомлення: 23
Вижу что в теме зарегистрирован как минимум второй представитель академии "ШАГ" - вы могли бы представится кто вы и какую должность занимаете в академии? Я сама задумываюсь над получением компьютерного образования, изучаю возможность получения образования в этой академии, а также просматриваю и альтернативные варианты. Если вы действительно имеете отношение к компьютерной академии "ШАГ" то хотела бы задать и обсудить ряд вопросов, уверенна что это было бы интересно и другим читателям форума.
Пожалуй первое, что меня интересует на сегодняшний день, это диплом - какой именно диплом выдается выпускникам академии, это диплом государственного образца или свидетельство об окончании курсов. Если диплом то какого типа специальность по диплому я получу, есть ли заветная приставка "инженер" к компьютерной специальности. Например по первому высшему образованию у меня специальность по диплому "инженер-конструктор", будет ли у меня после окончания компьютерной академии "Шаг" диплом государственного образца с специальностью "инженер компьютерных технологий" или нет?


  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2012, 16:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 лис 2012, 15:17
Повідомлення: 4
Звідки: Компьютерная Академия "ШАГ"
Здравствуйте! Меня зовут, Яна. Я рекламный менеджер филиала Компьютерной Академии "ШАГ" в городе Днепропетровске.
На направлении Профессиональное Компьютерное Образование, студенты получают IT профессию за 2,5 года. По окончании обучения на стационарной и полустационарной формах обучения выдается диплом Компьютерной Академии «ШАГ» о профессиональном компьютерном образовании и международные сертификаты от лидеров рынка компьютерных технологий: Microsoft, Cisco, Autodesk.
На направлении Европейское Компьютерное Образование, студенты получают 2 диплома за 5 лет и до 23 международных сертификатов от Microsoft, Cisco и Autodesk. Диплом Компьютерной Академии «ШАГ» с выбранной IT специальностью и диплом магистра по специальности "Экономическая кибернетика" от вуза партнера Николаевского Университета Развития человека «Украина». Кстати, поступление на данное направление без НВТ.
В Компьютерной Академии «ШАГ» работают преподаватели-практики, которые не понаслышке знают все тонкости профессии, преподают знания неотделимо от практики, знания, которые подтверждаются международной сертификацией. А еще в Академии для обучения вам предоставят лучшее техническое оборудование.
Доказательство высокого уровня обучения в Компьютерной Академии "ШАГ" - это наши выпускники, их отзывы http://itstep.dp.ua/o-filiale/reviews.html и достижения http://itstep.tv
Безусловно для принятия решения "где мне лучше получить желаемую профессию" лучше опираться на рейтинги вузов и результаты опросов, например http://dou.ua/lenta/articles/ukrainian-universities/


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2012, 17:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2012, 13:12
Повідомлення: 8
Училась в академии с 2004 по 2006 год. Отрицательного сказать ничего не могу. Кто желает получить хорошие знания советую идти в Шаг.


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2012, 19:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 лис 2012, 15:17
Повідомлення: 4
Звідки: Компьютерная Академия "ШАГ"
Здравствуйте. Кто что слышал про конкурс "Золотой байт"? Это правда, что призовой фонд там 500 тысяч гривен?


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2012, 20:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
Yana писав(ла):
Кто что слышал про конкурс "Золотой байт"?
Странно слышать этот вопрос именно от вас, вы же сами несколькими сообщениями выше писали что являетесь менеджером этой академии. Организатором конкурса для программистов "Золотой байт" является именно академия "ШАГ", так что было бы разумнее чтобы именно вы рассказали про конкурс в этой теме, информация должна идти "из первых уст".


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2012, 23:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 сен 2011, 16:42
Повідомлення: 87
Вы знаете, если вы спрашиваете про конкурс Золотой байт, условия которого изложены на этом сайте http://www.goldenbyte.org/ то возможно там действительно будет реальный призовой фонд. Но вот только не путайте понятие "призовой фонд" и "главный приз" - призовой фонд может быть разделен между всеми участниками, а их может быть 10, 1 000, 10 000, так что на фоне этого сумма в полмиллиона гривен не выглядит такой заоблачной, каждый получит лишь свою часть.
А вообще я думаю что нормальный программист и без того нормально зарабатывает и участие в конкурсе дает в первую очередь титул, а не денежное вознаграждение. Хотя если программист специалист хороший то работой наверняка завален, ему далеко не до конкурсов.


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2013, 22:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 мар 2012, 18:38
Повідомлення: 59
ШАГ это грубо говоря хорошо раскрученные компьютерные курсы, хоть и называют себя академией. А хорошие они дают знания или плохие это еще во многом и от самого учащегося зависит, можно и со школы выйти гением и дураком из института. Если человек хочет работать по IT-специальности то одного самообразования может оказаться недостаточно, нужно как-то повышать квалификацию, вот тут такие компьютерные курсы типа академии ШАГ могут оказаться полезными.


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2013, 13:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2013, 21:39
Повідомлення: 25
Ага, как правильно было замечено выше Яна - это представитель академии. Единственное, что могу сказать позитивное про "ШАГ", это что преподаватели там люди нормальные, профи (хоть и все дудкоплясы), а всё остальное полная хрень. Программа обучения полное фуфло которое постоянно меняется, внутри корпоративная война, которая, как и все войны, полна подстав, измен предательства и т.д. Чисто коммерческое загребание денег. Из тех кто пришли полный 0, уходят зная 25-30% максимум. Все те знания которыми меня учили, я легко могла найти в интернете.
И сейчас я никому не говорю что там обучалась, потому что реакция резко негативная. Чтобы устроиться пришлось врать и говорить что самоучка (это 100% правда), что говорить... Один раз видела объявление, цитирую "...готовы взять даже выпускника ШАГа..."
Развлекательные курсы для масс - вот что это. Это чистая правда. Если ты талантлив и умен, то шаг не поможет.

Yana писав(ла):
Здравствуйте. Кто что слышал про конкурс "Золотой байт"? Это правда, что призовой фонд там 500 тысяч гривен?
Да, это правда, а еще правда, что в эти 500 тысяч входит вся организация полностью (причем хреновая), т.е. на выходе кроме того, что вы за свои деньги поедете в город где будет финал, и там же питаться за свои, то возможно если займете призовое место - в подарок монитор или Касперский на год, или жесткий диск... Я ездила я знаю :(... Одно сплошное огорчение.


  Профіль  
 
Додано: 28 травень 2013, 11:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 травень 2013, 23:47
Повідомлення: 12
Компьютерная академия ШЛАК - это просто выкачка денег!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 58 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023