Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 травень 2013, 19:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 травень 2013, 19:12
Повідомлення: 1
Рожала 8 мая 2013. Решили ни с кем не договариваться специально, но взяли на роды инструктора. Это сегодня очень популярно и гораздо эффективнее, чем договариваться с врачом (если не кесарево,конечно). Т.к. врач периодически забегает посмотреть что ты и как, а инструктор с тобой от самого начала до самого конца.
Инструктора предоставил Центр семейной медицины Т.Луговской, у них там и палаты свои имеются. Роды принимала Кошляк Валентина Анатольевна. Отличный врач, добрый и отзывчивый человек, великолепный специалист. Спасибо ей огромное!!!



  Профіль  
 
Додано: 09 липень 2013, 18:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2013, 17:54
Повідомлення: 1
Привет всем! Девочки, кто рожал у Кольцовой Татьяны Борисовны в 2013 г., подскажите пожалуйста, какая цена "благодарности" за обычные роды? :) Заранее, спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2013, 21:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 окт 2013, 21:54
Повідомлення: 1
Дорогие будущие мамочки! Хочу всех будущих рожениц предостеречь от родов в Роддоме 56-ой медсанчасти. Там работает убийца – т.н. акушер- гинеколог Воловецкая (Воловицкая) Инна Станиславовна. Так случилось, что моя невестка А. попала к ней со схватками . Это произошло 27 сентября 2013 года. Невестка отлично выносила ребенка все 40 недель, абсолютно без патологий и она и ее малышка в животике. ПДР ей ставили по УЗИ 26 сентября. Схватки начались 26 вечером – такие слабенькие , ночью усилились и муж в 4 утра отвез ее в роддом 56 медсанчасти. Была предварительная договоренность, невестке сказали , что эта акушер хорошая и профессионал с большим опытом. Она со спокойной душой поехала рожать. Воловецкая утром 27.09.2013г. ее посмотрела , сказала что все хорошо , все идет своим чередом , и… взяла проколола ей пузырь, и поставила ей капельницу со стимуляцией родовой деятельности. Буквально через 40 минут у А. начались сильнейшие схватки и потуги, а шейка была еще недостаточно открыта и побежали за этой врачихой , сказать что очень больно ей. Она пришла послушала сердцебиение плода, сказала что не слышит, прибежали еще врачи, начали подключать кардиотокограф. Он оказался неисправен. Побежали по всему роддому искать другой, пока его притащили, у А. начались стремительные роды и на второй потуге Воловецкая разрезала ей промежность и сильно надавив ей на живот выдавила ребенка. Дитя было без признаков жизни, они (врачи) схватили его и унесли . Роженице ничего не сказав, обработали рану и оставили «стекать». Через 20 минут муж во дворе увидел реанимобиль и врача со сверточком в руках и с маской кислородной на лице младенца. Дитя в тяжелейшем состоянии увезли в 3- детскую реанимацию. Муж А. помчался на машине туда , пока суть да дело, вышел врач с детской реанимации и сказал : «Асфиксия». Три дня дитя находилось на «охлаждении», потом продлили еще на день, все время на ИВЛ. Мы все купили, что нам написали по списку. Начались судороги . Все время делали УЗИ мозга (Нейросонография) в день по 2 раза смотрели динамику поражения ЦНС. Вышел доктор и сказал три слова «Мозг умер полностью» и все….. Дитя было на этом свете 12 дней . Похороны завтра...

У невестки- расхождение тазовых костей. Она не ходит.


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2013, 02:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 дек 2013, 02:07
Повідомлення: 1
09.12.13 я рожала в роддоме 56 МСЧ по договоренности с врачом Власенко (Довгаль) Ольга Анатольевна. Всем - всем очень довольна!!! Врач внимательная и спокойная, 24 часа в сутки на связи с ответами на любые вопросы)))


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2014, 19:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2014, 19:07
Повідомлення: 1
я рожала в 56-й у кульбач. девочки не идите к ней!!!!!!!!!!!!!!! тварь редкостная!!!!! когда оформлялась она со мной -сю-сю-сю!!! всё хорошо !! та я..та я.. всё будет хорошо!!! когда начались роды,она меня порезала не спросив. ребёнку поломали ключицу . хотя плод не был большим.деньги взяла,а потом бегала мимо меня и морозилась не отвечая на вопросы которые меня терзали!!! говорила заученными фразами. типа пуповиной ребёнок был обвит и поломалась ключица. хотя я ясно не видела обвития! да и как так можно- бред , противно !!!! после родов в палате лежишь никому не нужен !!! по крупицам между медсёстр информацию что делать выспрашиваешь (слава богу есть хорошие люди) как так можно. БОГ СУДЬЯ!!!! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ОСАДОК. Кульбач сволочь !!!!!!!!! Медсёстры хорошие.


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2014, 16:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2014, 15:48
Повідомлення: 1
Добрый день! Рожала в 2008 году в апреле у Инны Станиславовны (фамилию не знаю, поскольку заранее с врачом не договаривались - решили рожать у того, кто был на смене). Роды прошли хорошо и без осложнений, родила я легко, с ребеночком все отлично (9 баллов по шкале Апгар).
В палате находилась одна с сыночком, мне все нравилось. Но пишу сюда не потому. Просто до сих пор неприятно вспоминать об УЖАСНОМ отношении акушера Инны Станиславовны. Муж после родов решил ее отблагодарить, 700 грн дали (2008 г), так она их брать не хотела, мол мало, еще говорила: такое впечатление, что вы каждый день детей рожаете!!(( Кроме того, начала выдумывать что роды сложные были, бригада большая возле меня находилась и т.д. и т.п. Я родила в 13 часов, но после родов врач в тот день ко мне ТАК И НЕ ЗАГЛЯНУЛА, чтоб узнать как я себя чувствую! Конечно, потом утром на смену заступил другой врач - проблем не было. Но когда перед выпиской меня осматривала та самая врач (и снова "повезло" попасть к Инне Станиславовне), так она и тут не промолчала, и сказала: второго ребенка рожайте у себя на районе(((( Осадок остался. Акушер - профессия от Бога, я считаю, а с таким отношением к людям.. я не знаю как ее занесло работать врачом..из-за денег только(( Муж потом хотел поговорить с ней, поставить на место, но я отговорила, поскольку на тот момент мы еще не выписывались, и мне было страшно.
Вообщем, сам роддом мне понравился, заведующая хорошая, но этого акушера не рекомендую(


  Профіль  
 
Додано: 04 червень 2014, 20:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 червень 2014, 20:41
Повідомлення: 1
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоят в 2014 году роды в этом роддоме? За договоренность, палату, выписку и прочее.


  Профіль  
 
Додано: 07 липень 2014, 15:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2014, 15:49
Повідомлення: 1
ella писав(ла):
Аина писав(ла):
Девочки, я рожала в 56-й медсанчасти у Кульбачь. Очень плохой гинеколог. У меня не было схваток. Мне она вызывала роды. Не предупредив проткнула пузырь. И поставила капельницу. Под капельницей не разрешала двигаться, а это жутко больно. Все этапы обезболивания, которым учат на курсах по беременности, ничего из этого нельзя было выполнять. Даже дыханием не разрешала себя обезболить. И шейка матки была закрыта. Рано вызвали роды. Во-первых, шейку матки раскрывали во время родов, а это жутко больно. А во-вторых из-за этого,мне потом сказала невропатолог, у моего ребенка родовая травма. Головка уперлась в шейку матки, а матка была еще закрыта. Обезболивали меня наркотиком.
Я понимаю вас и сочувствую, у меня все тоже самое!!! Лечению теперь конца и края нет! Держитесь, прорвемся!!!

Не могли бы Вы по подробней написать об этом случае и как лечили ребёночка.. боюсь что у нас тоже такая ситуация. Малыш в тяжёлом состоянии, врачи не могут понять причину...


  Профіль  
 
Додано: 12 липень 2014, 23:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 липень 2014, 22:57
Повідомлення: 1
Олюня писав(ла):
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоят в 2014 году роды в этом роддоме? За договоренность, палату, выписку и прочее.

Рожала у Полешко С.Ю 08/07/2014, договаривались заранее, за роды взял 2500 грн, из медикаментов на роды покупала только катетер венозный и Стирилиум. Отличный врач, когда приехала в роддом, он меня уже встречал, после родов заходил в палату, спрашивал как я себя чувствую. После выписки сказал по всем вопросам могу обращаться к нему в телефонном режиме. сам предложил после родов на выбор мне несколько вариантов палат (есть за 300 грн и за 600 грн за все время пребывания). Детское отделение в МСЧ №6 очень хорошее. все с радостью отвечают на вопросы и готовы помочь если что-то не получается с малышом в любое время суток. Зато акушерское полный ужас (есть такие личности неприятные) которые ничего не делают и грубят, а потом при выписке ещё и денег ждут. Я отблагодарила только тех, кто мне действительно понравился.


  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2014, 01:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2014, 01:07
Повідомлення: 2
Девочки, хочу рассказать свою историю! Мне мой гинеколог из женской консультации посоветовала договариваться с Власовой (Довгаль) Ольгой Анатольевной. Сказала звонить где-то поближе к сроку родов, чтоб она меня не забыла. Я позвонила договорились встретиться на следующей неделе и обговорить все вопросы, еще сказала если роды начнутся раньше, то звонить ей в любое время. Звоню ей на следующей неделе с утра и договариваемся вечером подъехать в роддом с мужем и тут у меня днем отходят воды я звоню ей мол так и так отошли воды буду к вам ехать рожать, она мне говорит ЖДУ ВАС и сама трубку не положила(я все слышу) говорит кому-то что, едет ОЧЕРЕДНАЯ ЛАХУДРА рожать. Я все слышала очень обидно стало начала переживать. Думаю блин, что делать как же рожать? звоню маме потом сестре они меня успокоили, мол мы все для них одинаковые. Взяла себя в руки мужу ничего не сказала и поехали. Приехали туда она вышла посмотрела на нас снизу вверх(не понравилась). Оформили нас и сразу в родзал. Акушерка начала все рассказывать объяснять. Слава БОГУ родили. Как врач она не плохая, но как человек Дерьмо. Сказала платить 3000 грн. при выписке+ палата за 300 грн. в сутки. еще заплатили в фонд 300 грн. + акушерке 500 грн. После родов не заходила, на 3-и сутки зашла. Спросить когда нас выписывают. Мне было так неприятно. Выписали нас на 5-тые сутки, она утром заходит, а мама со мной была, говорим, что муж скоро приедет и с ней рассчитается, она сказала что ждать не будет, мол пусть он завтра подъедет она будет на смене. А мама моя рассказала все мужу. Он поехал к ней на следующий день вечером после работы! приезжает злой до ужаса и говорит мне как все было. Она вышла к нему. Муж говорит ей я вам очень благодарен за дочку, но хотел бы узнать почему вы мою жену обозвали ЛАХУДРОЙ. Вообще как вы не видя людей в глаза так говорите, а она говорит как хочу так и называю. Замешкалась! Муж говорит вот вам вся сума берите, а она не надо. Муж приехал злой и говорит какая же она настоящая ТВАРЬ, а не акушер-гинеколог. Даже разговор с ней записал на диктофон на всякий случай. Вот так мы рожали



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 56 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023