Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 05 червень 2013, 15:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2012, 15:55
Повідомлення: 83
Звідки: Днепропетровск
Автошкола онлайн

Милые дамы. Специально для Вас, мы подготовили небольшие (любительские) обучающие видео-уроки.

От автошкола Влада, о том как правильно выполнять упражнение "разворот в тесном дворике"



Заезд в гараж задним ходом:



И упражнение змейка от автоинструктора автошколы "Влада" Зубенко Михаила Михайловича:



Больше информации о нас ищите в нашей теме: Автошкола "Влада"

_________________
Автошкола ВЛАДА: http://drivingschool.in.ua/



  Профіль  
 
Додано: 09 червень 2013, 16:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 червень 2013, 11:44
Повідомлення: 42
Очень хорошая автошкола в Днепропетровске есть на пр.Правды, остановка "Океан".


  Профіль  
 
Додано: 16 червень 2013, 09:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Я училась на права в автошколе на пр. Карла Маркса 102 (территория школы №58), вход с улицы Фрунзе. Могу сказать что вполне нормальная автошкола, лично от меня отзывы про автошколу нормальные, цены примерно средние как и везде по городу.


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2013, 10:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 10:15
Повідомлення: 15
Звідки: Днепропетровск
Девочки, а моя сестра училась в Запорожье, в АШ "Антарес". Осталась довольна, говорит можно и утром на курсы ходить, если надо. А сейчас она говорит, что "Антарес" и в Днепре теперь есть. Меня вербует туда идти. А я боюсь!!!! может не стоит и учиться, в таком случае? Кто тоже боялся - подскажите, как справились с этим.
Хотя их цены меня радуют. Там за все про все 3300 выходит)))
Вот сайт автошколы "Антарес": http://www.autocourses.dp.ua/


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2013, 10:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2013, 01:22
Повідомлення: 10
Звідки: Днепропетровск
я получил права 2 года назад, ходил в автошколу которая находиться на территории ДНУ, за общагой и возле 10 корпуса. цены отличные, препод хороший и инструктор хороший, я доволен. И итого мне тогда это обошлось 3 300 грн. полностью все: и ГАИ и школа) удачи Вам при сдаче на права)


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2013, 00:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 сен 2013, 23:25
Повідомлення: 12
Звідки: Днепропетровск
Ходила в автошколу на Г. Сталинграда 26а - отвратительно!


  Профіль  
 
Додано: 11 дек 2013, 11:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2012, 15:55
Повідомлення: 83
Звідки: Днепропетровск
Как выбрать автошколу, на что обратить внимание! Какие вопросы задать представителю автошколы.

1) Местоположение, и на сколько удобно добираться вам к месту занятий.
2) Автопарк:
- сколько автомобилей предлагают для обучения?
- возможно ли выбрать автомобиль из предложенных?
- возможно ли поменять автоинструктора, если что-то не устраивает?

3) Техническое оснащение класса. Хорошие автошколы дорожат своей репутацией, и следят за техническим состояние оснащением аудитории.
4) Обязательно смотрите отзывы не на сайте автошколы (так как, их можно модерировать и оставлять только хорошие), а на независимых ресурсах таких как гугл, городские форумы, каталоги образовательных учреждений.
5) Стоимость обучения:
Стоимость вождения за 1 занятие.
- Обязательно узнайте длительность занятия, так как кто-то напишет час, и это будет академический час - 45 минут. Узнайте сколько длится занятие в минутах!
- Сколько обязательных занятий нужно взять?
- Есть ли возможность платить за каждое проведенное практическое занятие. НЕ платите наперед, так как заплатив за 20 занятий наперед, вы можете оказаться в ситуации, что инструктор болеет, машина ломается, и Вы так и не получите услугу в полном объеме, хотя вы за нее заплатили. Скажем откровенно, что некоторые автошколы, именно так и любят промышлять.
- Есть ли дополнительные сборы за амортизацию машины, за масло, за бензин, за ..... любые другие сборы, о которых умалчивают некоторые автошколы.

Стоимость теории:
- Тут важно понимать, что кто-то предлагает 2 часа в неделю, а кто-то 4 часа в неделю. Некоторые читают лекции 2,5 месяца, а кто-то сэкономит на Вас и вычитает всего 1 месяц. Из этого и складывается стоимость.
Если вам предлагают очень приятную стоимость, то подумайте, где подвох, может это просто урезанная программа?
- Стоимость внутренних экзаменов. Да да, в хорошей автошколе внутренние экзамены будут бесплатными. Но некоторые автошколы, заявляя заранее маленькую стоимость, потом устраивают платные внутренние экзамены и платные пересдачи, что выйдет даже дороже, чем у других потом в сумме.

Обзвоните несколько автошкол.
Обязательно записывайте ответы на все вопросы в тетрадку, и только после этого вы сможете сделать, более правильный выбор!

_________________
Автошкола ВЛАДА: http://drivingschool.in.ua/


  Профіль  
 
Додано: 03 червень 2014, 19:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 червень 2014, 19:39
Повідомлення: 2
Довольно интересно девчонки, стоит подумать!


  Профіль  
 
Додано: 08 червень 2014, 18:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 червень 2014, 17:40
Повідомлення: 15
autoschool-drive писав(ла):
31 мая Всемирный день БЛОНДИНОК.

Зображення

«Автошкола-Драйв» поздравляет всех с этим праздником!

Мы приготовили небольшой подарок к этому празднику,

подробности узнаете, перейдя по данной ссылке.

а у вас есть какие-нибудь приятные сюрпризы для брюнеток, желающих научиться водить авто и получить права? ;)


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2014, 16:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2014, 16:25
Повідомлення: 1
:D Я сама училась в автошколе Антарес в г.Днепропетровске. Цены приятные, я попала на акцию и обучение обошлось в пределах 2000 грн. Администратор приятная, преподаватели знают свое дело, умеют найти подход к каждому. Записалась на курсы по совету подруги. Она сама из другого города и даже с этим проблем не было. ВСЕМ СОВЕТУЮ, не пожалеете 8-)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 42 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023