Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 20 липень 2011, 07:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 17:02
Повідомлення: 49
Я уверена что вопрос: "какой подарок сделать мужчине на День рождения" задают себе многие женщины. Давайте в этой теме описывать какие кто делал подарки своим мужьям, коллегам о работе или просто знакомым мужчинам или кто что только собирается подарить.



  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2011, 18:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 липень 2011, 17:20
Повідомлення: 54
Я мужу на День рождения подарила мобильный телефон, но его отношение к подарку было несколько двояким - с одной стороны он обрадовался, т.к. его старый телефон уже глючил и доживал своё, с другой стороны он немного сконфузился в том плане что как бы общепринято чтобы мужчины делали женщинам такие подарки, а тут всё наоборот.


  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2011, 20:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 липень 2011, 19:24
Повідомлення: 71
Лучше всего мужчине подарить ту вещь, в которой он нуждается. Например допустим у него уже устарела его барсетка - купите ему хорошую новую барсетку для документов, поверьте, он будет очень рад.... Еще мужчины любят, когда им дарят вещи для машины, например, новые диски, магнитола, gprs-навигатор, новые чехлы и т.д. Еще же вы всё-таки не придумали мужчине хороший подарок и решили подарить ему деньги, то одной купюрой крупной купюрой, а не дарите десятками-двдцатками.
Мужчины не любят подарки такого рода как романтический ужин на двоих на Набережной, поход в театр, и тому подобное. Они понятное дело вам этого не скажут, но удовольствия от подарка не получат....


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2011, 15:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 липень 2011, 13:06
Повідомлення: 94
Я подарила мужу на день его рождения швейцарский армейский нож:
Вкладення:
shveycarskij_armeyskij_nozh.jpg

Его радости не было предела, он сидел разбирался со всеми наворотами как маленький ребёнок, показывал мне то одно то другое лезвие, с таким азартом рассказывал о предназначении каждого из них (по-правде говоря я обо всём этом быстренько забывала), короче говоря подарку он был очень искренне рад. На эти ножи производитель даёт пожизненную гарантию, так что подарочек мой будет ему надолго.
Только мой вам совет - если будете брать то берите в фирменных магазинах подарков или они есть в оружейных магазинах, там вас не должны обмануть, иначе можете попасть на дешёвую подделку где лезвия ножей и прочих механизмов сделаны из дешёвой стали и очень быстро затупятся или вовсе выйдут из строя.


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2011, 17:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 15:38
Повідомлення: 28
Смотря какие у мужчины увлечения - я имею ввиду если мужчина рыбалку любит, например, то можно подарить что-то с этой тематики. Что-то такое что мужчине действительно нужно будет, но сам на это деньги потратить пожалеет.


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2011, 17:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 06:50
Повідомлення: 46
Подари ему какую-то железную мелочь, например, флягу, чашку, колечко (какое хочешь - серебряное или золотое не столь важно), брелок, зажигалку, инструмент какой-то, и на заднем плане сделай гравировку с красивой и душещипательной надписью. Повторюсь, сувенирчик должен быть с металла!


  Профіль  
 
Додано: 12 серпень 2011, 12:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 серпень 2011, 11:40
Повідомлення: 81
Гравировка идея интересная, но как правило ли эта вещь нужная и используется более-менее постоянно то гравировка может быть не уместной (ну я например с трудом представляю бензопилу с красивой надписью выполненной ювелиром: "Любимому ..." , хотя...), а вот для сувенирной продукции или часов идея замечательная, главное чтобы красивое, памятное и от души.


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2011, 15:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 15:17
Повідомлення: 23
Ооооо... Идея с гравировкой мне очень даже нравиться! Правда тогда рыбацкие снасти и палатка отпадают :lol:.


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2011, 17:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2011, 15:17
Повідомлення: 38
Если мужчина хозяйственный то подарите ему что-то из хорошего профессионального инструмента. Нам женщинам это может показаться скучной и нудной банальщиной, но для мужчины хороший инструмент это как для нас кухонный комбайн или тефлоновая сковородка. Только сделать самостоятельно такой подарок вы вряд-ли сможете даже если приблизительно знаете что хотите купить, нужна будет помощь со стороны. Я когда покупала подарок мужу на день рождения то определённо знала что куплю ему набор инструментов для машины, потому что у него один ключик в одном месте, другой в другом, молоток и плоскогубцы в третьем, вот и решила купить ему набор инструмента в кейсе. Но когда зашла в Олди (тот который возле Каравана) то немного потерялась. Нет, нельзя сказать что там инструментов было безумно много, просто консультант начал интересоваться целями, для которых инструмент покупается, и мой ответ что-то типа "не нужен инструмент на подарок и чтобы им можно было всё в машине отремонтировать" его не очень вразумил. В итоге уехал без покупки. А потом целые интриги пришлось строить - позвонила его другу и объяснила что хочу одарить на день рождения инструмент, договорилась с ним о встрече и в тайне от мужа вместе с его лучшим другом съездили в магазин выбирать инструмент :lol: :lol: :lol: Вот с ним-то я смогла уж выбрать и очень довольна что не покупала одна т.к. небольшой на вид чемоданчик с инструментами весил очень даже прилично.
Моему подарку муж был очень и очень рад!!!


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2011, 19:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 липень 2011, 07:10
Повідомлення: 74
Мужики очень любят и ценят подарки с армейского или походного арсенала - всякие топорики, походные печки, палатки и всё в этом духе скаутов. Так что если хотите сделать приятно то думайте над подарком в этом направлении. Если что-то подарите с этой тематики то счастлив мужчина будет безумно! Может ему вашим подарком ни разу в жизни и пользоваться не доведётся, но запомнить он его запомнит и рад будет искренне.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 214 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023