Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 січ 2013, 16:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 січ 2013, 14:37
Повідомлення: 10
Как с ней бороться? :twisted:
Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае не вовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть.
Ревность в большинстве случаев представляет собой исключительную претензию на «владение» другим человеком, с которым существует эмоциональная связь. Ревность возникает, когда эта претензия мнимо или на самом деле ставится этим человеком под вопрос, что вызывает сильный, порой иррациональный страх его потери. Ревность способна подвигнуть человека на резкие, в том числе насильственные, действия вплоть до убийства.



  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2013, 23:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2013, 23:38
Повідомлення: 16
Что такое ревность это и так понятно, без объяснений. А бороться с ревностью как - а кто его знает, у всех это индивидуально, у одних мужиков крышу срывает от беспочвенной ревности к супруге, а у других жены такие что и заревновать бы не грех, а он сидит рогатый и ничего не замечает. Тут однозначного и всем подходящего ответа быть не может. Но если все-таки попытаться ответить то наверное все-таки не давать повода, может тогда ревность мужчины со временем и пройдет.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2013, 10:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2013, 17:37
Повідомлення: 38
Главное все проговаривать, не нужно таить в себе.


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2013, 13:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 21:34
Повідомлення: 45
Ревность - это плохой мотив в отношениях. Мой МЧ довольно ревнив. Оно то приятно, что ему не плевать, но немного чересчур. Как ему помочь избавиться от излишней ревности??


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2013, 19:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2013, 18:36
Повідомлення: 21
У меня один парень настолько ревновал, что удалил все мужские номера с моего телефона (включая моего брата) :)


  Профіль  
 
Додано: 14 травень 2014, 16:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2014, 16:23
Повідомлення: 1
Звідки: Кривой Рог
У однокурсницы парень был мега-ревнив, после того как он удалил всех парней с телефонной книги на этом не остановился, и периодически обзванивал всех девушек, которые остались, а после услышанного "АЛЛО" бросал трубку.... таким образом убеждался, действительно ли это девушка или может его избранница записала какого-то любовника под женским именем))))) бывает же такое)))


  Профіль  
 
Додано: 14 травень 2014, 16:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 травень 2013, 14:43
Повідомлення: 39
Я бы такого козлика, который звонил бы моим подругам и пробивал мою верность, давно бы послала... Обалдеть, не хочет или не может доверять супруге, пусть тогда катится куда подальше, чем каждый день ему оправдываться без всякого повода!


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2014, 17:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Главное что бы это не была такая ревность,что не мне так никому...на самом деле это очень плохо и с некоторыми даже страшно!


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2014, 17:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
ревность - это недоверие и собственность, нет там любви, один эгоизм

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2014, 02:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 лис 2014, 23:20
Повідомлення: 145
Звідки: Днепропетровск
...а, делать с этим только одно - Бежать!!! Быстро -Быстро!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 39 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023