Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 лис 2013, 21:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2013, 20:58
Повідомлення: 11
Не могу определиться что лучше - хорошая, можно сказать, шикарная свадьба с кучей родственников или просто роспись, в платье и с фотосессией? А сэкономленные деньги потрать например на свадебное путешествие. Родители хотели бы видеть большую свадьбу, а мне этого не хочется. Как-то уже поднадоели эти выкупы невесты, пьяные родственники в ресторане.. А как проходила Ваша свадьба? Не жалеете что организовали ее именно так?



  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2013, 18:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 дек 2013, 18:20
Повідомлення: 11
Я всегда хотела большую свадьбу, такую и делали, конечно не было сверх шика, но все равно. Кстати дарить я всех гостей, в открытую просила деньги, и вы не поверите, но свадьба нам окупилась, эти деньги мы хотели на путешествие потратить, но нашелся вариант с квартирой и мы все потратили на первый взнос, о чем не жалею.


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2013, 22:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
У меня была очень скромная, но по-своему оригинальная свадьба, мы точно переломали ряд стереотипов, о чем я с гордостью рассказываю своим подругам - я была на 6-ом месяце беременности мы расписались в тайне от всех, даже от родителей, приехали в загс на маршрутке и на ней же уехали, я была в розовой тунике, а муж в джинсах и шведке зеленого цвета (было лето). По приезду показали родителям свидетельство - шок был неописуемый. Может кому-то такая свадьба придется не по-душе, но она точно характеризует мой независимый темперамент. Но как любая девушка я обязательно побываю в свадебном платье на венчании, лет через 5-10)))


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2014, 00:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 січ 2014, 19:26
Повідомлення: 14
На примере миллиона своих знакомых убедилась в том, что хочу скромную роспись и свадебное путешествие в какое-то отличное место, т.к. пышная свадьба-это только нервотрепка для молодых и их родителей. Исход всегда одинаковый: гости напиваются, кто-то дерется, денег выкинута тьма и не окупается практически никогда. Возьмите хорошего фотографа, красивые кольца, платья, костюм и не заморачивайтесь :D


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2014, 23:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 січ 2013, 22:40
Повідомлення: 14
Поддерживаю Antonyna - я за скромную роспись и семейный ужин в хорошем ресторане с самыми близкими, а потом путешествие)


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2014, 23:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 серпень 2011, 10:02
Повідомлення: 31
Я считаю, что выбор зависит от финансовой стабильности.
Если есть деньги, которые можно спустить на пышную свадьбу,и при этом не быть ни в чем ущемленным (то есть вас не волнуют такие вопросы как покупка жилья, автомобиля, медовый месяц за границей), то свадьбу смело гуляйте на всю катушку!
А если возникают выше перечисленные потребности, то я считаю глупо вкладывать деньги в "пустое" и жить в нужде.


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2014, 13:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 січ 2014, 14:22
Повідомлення: 8
свадьба-это память на всю жизнь!!! Не уверенна что на этом деле нужно экономить


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2014, 10:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2014, 10:03
Повідомлення: 13
Выбирайте свадьбу,Для путешествий у Вас вся жизнь впереди,а возможность погулять на собственной свадьбе упустите!!!


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2014, 18:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 січ 2013, 16:32
Повідомлення: 21
Пышную свадьбу справляют обычно для гостей, родственников, друзей. Пышную свадьбу очень любят родители. Для них же это - Событие!
Лично я бы предпочла путешествие с любимым. Неважно куда )


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2014, 15:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 квітень 2014, 15:37
Повідомлення: 11
Лучше простая роспись и куча денег, чем сделать пышную свадьбу и полностью растратиться.

_________________
http://www.32dent.ru/implant.html



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 128 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023