Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 01 серпень 2013, 15:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2013, 23:02
Повідомлення: 18
Девушки, прошу поделится советом, расскажите о своем опыте..
Дело в том, что я долго встречалась с одним парнем, он постоянно ( и не только он, но и просто знакомые парни, и даже девушки ) говорил что у меня хорошая фигура, глаза, кисти рук, вообщем восхищался и восторгался. При каком-то моем движении( немного нагнулась, томно посмотрела,где-то видно немого нижнее белье, даже при разговоре по телефону) у него сразу было возбуждение- его товарищ "вскакивал". Секс с его стороны был с таким азартом (это очень мне нравилось, т.е. у него было ЖЕЛАНИЕ, а не просто как есть просто половой акт как обыденность) и без оргазма не оставлял... Делал какие-то поступки-типа: в мое отсутствие надует кучу воздушных шаров в комнате, дарил какие-то небольшие безделушки со смыслом, приятные смс, покупал мои любимые конфеты, тортики, из цветной бумаги вырезал буквы и составлял надписи на стене в комнате- в общем какие-то пусть детское, но тем не менее какое-то внимание.. ( ЕМУ НЕМНОГО ЗА 30 лет)
А с теперешним молодым человеком такого нет, он и не возбуждается ТАК и не говорит мне комплиментов ( очень редко), секс как-то очень никак- позы- только как ему приятно, кунилингус- просто поцелует и языком пару движений.., бывает больно глубоко входит, я ему говорю об этом, а он не реагирует- делает свое дело дальше.. Бывает у меня смазки мало- и во время секса очень натирает при входе- я потом хожу в раскарячку... Ему секс со мной очень нравится- говорит что ни с кем таких ощущений не испытывал и очень любит меня... Я ему пытаюсь рассказать что мне доставляет удовольствие в сексе, приятны комплименты по поводу моей внешности.. В общем как-то он не очень красноречив, но по его отношению видно что любит.., хотя мне очень не хватает комплиментов к которым я очень привыкла, каких-то безумных поступкам со стороны мужчины, и вообще- удовлетворенности в сексе..( ВОЗРАСТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЙ С ПРЕДЫДУЩИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ). Этот серьезно настроем создать семью.

ПОСОВЕТУЙТЕ, как быть, что делать. ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ ЭТОГО?? или вернуться к тому?? Или не париться- ведь требовать от этого человека, то что давал тот- не правильно, все люди разные... ИЗ ЛИМОНА, КАК НИ ВЫДАВЛИВАЙ, ТОМАТНЫЙ СОК НЕ ПОЛУЧИТСЯ....???


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2013, 16:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2013, 11:01
Повідомлення: 33
Я думаю если молодой человек не проявляет ухаживаний, внимания и заботы к вам, еще в таких конфетно-букетных отношениях, то во браке он тем более не букет этого проявлять и не будет прислушиваться...
Конечно, все мужчины разные, вам виднее кто вами больше дорожит, беспокоиться о вас, и кто достоин стать навсегда вашей второй половиной)


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2013, 20:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2013, 11:19
Повідомлення: 28
Прислушайтесь к себе, подумайте о будущем, мысленно воссоздайте Вас с ним через определённое время - готовы ли Вы быть с ним? Почему Вы не с первым парнем? И неужели он ждёт Вашего возвращения, если у Вас ещё остаётся возможность выбора? Обычно мужчины такого не прощают.
Если сейчас возникает такой вопрос, то в будущем он перерастёт в катастрофу и будет вызывать сплошное раздражение. Необходим серьёзный разговор, не страшный ;) . Обычно мужчины сами уточняют, удобно ли вам, больно, плохо-хорошо, в его интересах тоже доставить Вам удовольствие. А на данный момент складывается впечатление, что он живёт для себя. Извините, их по поступкам судить необходимо, а слова-ветер.
Решать Вам, но первому парню посвящён целый абзац хорошего мнения!!! ;) Нам с ними не жить :!: ;)


  Профіль  
 
Додано: 26 сен 2013, 21:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 сен 2013, 19:56
Повідомлення: 12
Бабушка всегда мне говорит, что нужно быть с тем, кто любит тебя больше, а не с тем, кого больше любишь ты!!!


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2014, 23:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 січ 2014, 17:34
Повідомлення: 10
В любви должно быть безумство, "чёртики" в глазах. Даже когда вы рассчитываете, сколько человек нужно пригласить на свадьбу, или какой отель в Турции выбрать этой осенью. Вообще-то лучше испанский :roll: Если этой безуминки нет, поверьте, это не любовь.
Да и скучно в общем жить без воздушных шариков :D


  Профіль  
 
Додано: 21 січ 2014, 13:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 січ 2013, 16:32
Повідомлення: 21
Да, где живёт любовь, там есть и СКАЗКА...


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2014, 18:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2013, 23:04
Повідомлення: 8
Оставайтесь только с тем, кого любите и кто любит вас. Иначе пожалеете, и очень быстро!
То, что сейчас кажется маленькой трещиной, проявлением неуважения к вам, в семье может превратиться в пропасть.
Не портите жизнь себе и ещё двум людям.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2014, 15:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 01:00
Повідомлення: 10
У каждого свой темперамент, все одинаковыми априори не могут быть. Прислушайтесь к своему сердцу.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2014, 22:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2013, 21:48
Повідомлення: 24
"Нужно с головой окунуться в нелюбовь, чтобы увидеть свет в конце туннеля. Нужно родить двоих детей, иметь трёх мужей. искать четвёртого, остаться совершенно без денег, чтобы понять, сколько совершено ошибок..."
А Вы хотите такую судьбу? :?


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2014, 21:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2013, 18:48
Повідомлення: 20
Звідки: Днепропетровск
Одно не ясно, почему ТС все таки ушла от первого ко второму ))

_________________
Оптимист по жизни.


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023