Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 27 окт 2011, 08:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 сен 2011, 10:11
Повідомлення: 23
У меня сейчас есть постоянная работа, как и многие девушки я работаю менеджером по продажам в офисе одной из фирм. Учитывая то что дорога на работу с работы отнимает почти 2 часа в день личного времени, а также то что на фирме могут частенько недоплачивать зарплату я стала задумываться о смене работы. В числе прочих вариантов я рассматриваю варианты надомной работы. Мне интересно выслушать мнения женщин которые уже зарабатывали себе на жизнь надомным трудом, как вам такой заработок, не одичали от постоянного прибывания в квартире?



  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2011, 09:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2011, 12:30
Повідомлення: 25
Ну для начала я думаю что нужно определиться и понимать что надомную работу можно разделить на работу в интернете и работу не связанную с интернетом. Я например в надомной работе вижу много минусов и первый из которых это то что отсутствует общение с живыми людьми. Мы живём в обществе и работать должны тоже в нём.
А вот для беременных надомную работу в интернете считаю хорошим подспорьем к семейному бюджету.


  Профіль  
 
Додано: 28 окт 2011, 16:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
А мне вот интересно было бы услышать от других - можно ли заработать в интернете не имея опыта и компьютерного образования и как это сделать? Забивая в поисковик похожую фразу можно найти тысячи предложений, но я подсознательно понимаю что не всё так просто - то какие-то клики предлагают, то просмотр чужих сайтов и прочую чепуху за которые платят копейки. Но есть же люди которые зарабатывают себе на жизнь в интернете и я сейчас не говорю о программистах и веб-дизайнерах, там всё понятно, у них есть специальное образование и хорошие знания в области сайтостроения.
А мне интересно как мне заработать в интернете, может ли интернет-заработок быть доступным простому человеку без особых навыков, как мне например. Я интернет использую только для поиска интересующей информации, общения на форуме и в соцсетях, ну могу ещё музыку послушать, фильм посмотреть, иногда во флеш-игрушку поиграть и всё, это все мои познания в сети... Может ли работа в интернете быть приемлемой для меня?


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2011, 10:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:01
Повідомлення: 44
Учитывая я то я работаю в интернете уже давно то могу дать вам несколько советов относительно такого вида заработка. Конечно лучше чтобы было соответствующее образование и главное тут не сам диплом, а именно ваши знания в этой сфере. Любой PHP-программист может легко заработать на написании программы на заказ или создания собственного сайта и заработка на нём. Но компьютерное образование есть далеко не у всех кто хочет заработать в интернете и наличие навыков программирования является желательным условием, но не обязательным.
Поэтому давайте я лучше распишу несколько способов на чём может заработать любой человек, новичок, который только решил этим заняться.
Кликовые спонсоры, просмотр сайтов, чтение почты. Отбросьте эту затею сразу, вот я вас прошу, даже не пытайтесь мыслить и убеждать себя в том что вы что-то сможете заработать в этом направлении. Заработок там основан на том что после регистрации в программе вас будут просить посещать определённые сайты и кликать там по рекламе, но поверьте мне что это всё бред и глупая затея. Тут принцип следующий - у кого есть сайт размещает на нём рекламу и просит другого, например вас, кликнуть по ней. Рекламодатель платит за нажатие по рекламе например 3 цента, значит вам заплатят 1 за то что вы нажали,владельцу сайта нужно 2-3 нажатия, т.е. вы заработаете 2-3 цента и зачем всё это? Кроме того на сайтах таких партнёрских программ часто ставят высокие суммы минимальной выплаты, 5-10-20 и больше долларов минималки и поверьте что учитывая тот факт что в день там можно заработать центов 10-15 эти суммы выглядят большими. Я не представляю сколько нужно потратить своего времени и терпения чтобы заработать там хотя бы 20 долларов, я не знаю ни одного такого человека. Кроме того это этот заработок изначально построен на мошенничестве - владелец сайта обманывает рекламодателя прося вас нажать на какую-то рекламку хотя вы в этом не заинтересованы и сайты, обещающие платить за это также могут оказаться мошенниками - вы кучу времени потратите на набор минимальной суммы которую вам под каким-то предлогом могут отказаться выплачивать.
Так что потратили время на прочтение этого обзора - всё, больше в сторону заработка на кликах и просмотра сайтов за деньги я вам смотреть не советую!
Написание статей и текстов за деньги. Вот тут можно немного заработать, так как тут вы можете предложить реальную и нужную заказчику услугу - написать текст на заказ. Самый лучший вариант это найти непосредственного заказчика и писать обзоры для него напрямую, стать по сути его журналистом, но найти такого работодателя, да ещё и постоянного и чтобы платил хорошо непросто, точно так же не просто как заказчику найти грамотного и толкового журналиста, поэтому появились сайты - текстовые биржи, которые вас с заказчиком и объединяют, за свою комиссию конечно. Одна из таких бирж это Адвего, если интересно вот ссылка на регистрацию. Это далеко не единственная биржа, их много, писать что она самая лучшая я не буду, так как не пробовала работать на остальных, но когда работала на этой то заказчики на статьи там были и деньги они выплачивали. Сейчас я от написания контента отошла в другое направление, но немного зарабатывать без всякого опыта и знаний там можно.
Вы владелец собственного сайта. Вот это уже серьёзно, тут при правильном подходе и хорошем посещаемом ресурсе можно заработать хоть это далеко не так просто как может сначала показаться новичку. Я тоже сначала думал что владеть сайтом это как владеть нефтяной скважиной, жить можно богато и беззаботно))) Можно, но и работать нужно над сайтом соответственно и для серьёзного заработка вам не хватит собственных сил, потребуется привлекать людей со стороны, а это уже дополнительные расходы и риск что баланс доходов и расходов может быть отрицательным. Но всё же, если сайт есть то можно на нём заработать, кстати личные блоги для этого тоже подходят. Если сайт не особо посещаемый то заработать на текстовой, баннерной и тизерной рекламе у вас не получится, очень низкий доход. А вот заработать на продаже ссылок с сайта сможете. Для этого есть биржа ссылок САПЕ (SAPE), если захотите зарегистрироваться вот ссылка на регистрацию. После регистрации добавляете свой сайт через форму когда его проверит модератор вы начнёте получать заявки на установку ссылок и поставив их на сайт за КАЖДУЮ ссылку вы КАЖДЫЙ день будете получать деньги!

Это я написала ОЧЕНЬ краткий обзор о возможности интернет-заработка. Если кому-то будет интересно - пишите, я помогу и подскажу. Я помню как сама начинала пытаться зарабатывать в сети и какая каша и неразбериха была в голове и тогда мне никто не помогал, поэтому на изучение элементарных вещей я тратила кучу времени.


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2011, 11:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2011, 15:27
Повідомлення: 50
Августиночка писав(ла):
Сейчас я от написания контента отошла в другое направление, но немного зарабатывать без всякого опыта и знаний там можно.

А почему перестали писать статьи там? Заказы были? Платили там без обмана? Я тоже слышала о том что за деньги можно писать текст и пару лет назад на какой-то из таких контор даже регистрировалась, но заказов на написание не было, а те несколько текстов что я написала и выставила н продажу не купили наверное до сих пор.
Тогда помню с таким энтузиазмом зарегистрировалась, жаль вот совсем не помню название сайта, думала будет приработка серьёзная, а оно вообще глухо было, а я тексты писала, первые полгода каждую неделю проверяла куплено ли у меня что-то, но так это дело и не пошло.


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2011, 13:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:01
Повідомлення: 44
Заказы были и платили исправно, но потом нашла несколько прямых заказчиков и искал для них статьи напрямую, это было выгоднее т.к. любая посторонняя организация за свои услуги берёт % как и любой посредник, ну и тут тоже не исключение. Кроме того и заказчику со мной выгодно было без посредника работать - и платить кроме меня ещё кому-то не приходится и всегда в онлай-режиме можно корректировать работу, высказать пожелания и замечания. Да и когда постоянно с одним человеком работаешь уже знаешь его стиль и пожелания, работать так проще.
Но пока постоянных заказчиков нет то можете с Адвего поработать, кстати не обязательно зацикливаться именно на этой бирже контента - подобных сайтов в интернете масса, можете попробовать и другие. Но я вообще сказать хочу что на таком написании текста тоже далеко вы не уедете, как приработок то да, но серьёзный капитал вы на этом врядли сделаете.
Да и кроме того при написании статей заказчики часто ставят задачи включать в текст ключевые слова, а это уже больше текст для поисковых машин, а не для человека и писать такой текст несколько труднее, да и моральное удовлетворение от выполненной работы никакое! Вот поверьте мне что намного выгоднее создать свой сайт или блог и наполнять его самостоятельно написанным текстом, а потом вешать уже рекламу, времени до первого заработка потратится больше, но и доход в конечном итоге будет выше и постоянным. Главное если захотите создать сайт или блог самостоятельно то постарайтесь придумать хоть сколько-нибудь интересную идею для него, не просто копировать уже созданные ранее сайты, человеку должно быть интересно на вашем ресурсе, это же не игра "найди 10 отличий от сайта конкурента", нужно быть оригинальным.
Так что мой вам совет - имеете свободное время и хотите попробовать свои силы в интернет-заработке - пробуйте! Для начала можете заняться написанием текстов на заказ, но параллельно изучайте тему создания своего собственного сайта.


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2011, 14:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2011, 15:17
Повідомлення: 38
Я сама пробовала зарабатывать копирайтингом и рерайтингом (для тех кто не знает что это такое: копирайтинг - написание текста под заказ на заданную заказчиком тематику, вам даётся просто тема, а вы пишите текст "с нуля". Рерайтинг - вам дают исходный текст и вы должны переделать его таким образом чтобы сохранить его суть и идейную основу, но заменить синонимами максимальное количество слов, сделать текст уникальным для поисковых систем). И о таком бизнесе я хочу сказать лишь одно - не благодарное это занятие! Чтобы писать нормальные и легко читаемые тексты нужно время, а потраченное время должно оплачиваться, но назначить нормальную цену за написанную статью нет возможности, т.к. все эти биржи давно стали цитаделью для школьников, которым намного интереснее и выгоднее (и я их в этом отчасти понимаю) писать тексты заказчикам чем школьные сочинения учителям. Цены на написание уникальных текстов опускаются с каждым годом и заработок на такой бирже даже при серьёзном доходе будет постоянно снижаться, к тому же там постоянный приток новых пользователей, а значит и рост конкуренции. Если ещё лет 5 назад там можно было зарабатывать по 15-20 долларов в день, то 2 года назад я могла заработать от силы 5$ и это при том что времени стала уделять значительно больше.
Так что ориентироваться на этот заработок не рекомендую, мыслите в другом направлении.


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2011, 10:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Если подвести итог написанному то пока что тут мы разговариваем только о 2-х способах заработка в интернете - это если есть свой сайт то продажа ссылок с него, а если своего ресурса то написание статей на заказ. Ну и почему так топчемся на месте, я просто уверена что методов заработать в интернете существует намного больше, может ещё какие-то рассмотрим чтобы было с чего выбрать?
У меня сайта своего нет, так что ссылки отпадают, а от тексты сочинять я думаю что смогла бы, но судя по описанной выше ситуации это тоже не самое выгодное занятие. Да я и сама подсознательно понимаю что текстами занимается уже каждый школьник и тратить своё время соперничая с ним глупо - ему нужно заработать на булочку в школу и шоколадку после школы, а мои запросы и запросы моей семьи повыше будут, так что нужно другое что-то обдумывать.
Предлагайте ещё варианты, интересно обсуждать!


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2011, 17:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:01
Повідомлення: 44
Лукерия писав(ла):
Предлагайте ещё варианты, интересно обсуждать!

Вариантов на самом деле ещё масса как для зарабатывания денег со своим сайтом так и без него.
Без сайта можно заработать на текстах (как уже обсуждалось выше), на переводах текста с одного языка на другой, на опросах (доход будет ещё меньше чем на написании текста), на кликах на сайтам и чтении рекламных писем (вообще отбросьте, прибыль копеечная), на предоставлении своего компьютера другим заинтересованным в этом пользователям (это ни в коем случае не советую - компьютер предоставляется не в прямом понимании, вы ставите программу и те кто оплачивает вам использует ваш IP адрес в сети и интернет соединение для своих целей. Никогда на такое не соглашайтесь, кроме того что вам с программой могут подпихнуть вирус вы ещё не знаете для каких целей просят вас предоставить ваше соединение с интернетом и что от вашего имени будут распространять в сети). Также можно заработать не имея собственного сайта если вам повезёт и вам предложат администрировать какой-то ресурс, быть модератором за деньги или ещё что-то в этом роде, но для этого нужен определённый опыт.
Если есть свой сайт то в подавляющем большинстве случаев основной доход получают с рекламы. Но ресурс должен быть очень посещаемым, иначе затраты на создание и поддержание сайта не окупятся. Иногда на сайте могут предоставлять полезный для пользователей сервис и брать за его использование плату.
Вариантов заработка существует много, вы лучше спросите какой из них наиболее приемлем для вас и поговорим в этом направлении.


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2011, 09:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
А что такое реферальная система? Часто читала в интернете что можно заработать и без сайта если учавствовать в реферальной программе, а что это такое? Реальную прибыль такой заработок может принести или очередной развод?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 195 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023