Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 липень 2011, 09:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 17:02
Повідомлення: 49
Недавно ехала на работу в маршрутке и услышала разговор студентов о том что они через интернет смотрят TV в онлайн режиме. А что это такое? Это нужно заключать какой-то договор с кабельным телевидением или как? Можно ли смотреть через интернет обычные программы, которые принимает обычная антенна что стоит на стене дома (просто качество на некоторых программах не очень и сильно ухудшается с ухудшением погодных условий). Что нужно для того чтобы смотреть с компьютера онлайн ТВ?



  Профіль  
 
Додано: 19 липень 2011, 16:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2011, 15:17
Повідомлення: 38
http://tv-here.ru - можешь тут смотреть ТВ в online.


  Профіль  
 
Додано: 22 липень 2011, 06:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2011, 09:01
Повідомлення: 155
Заходишь на сайт http://on-tv.ru, выбираешь канал или выбираешь категории, а затем в них выбираешь канал и смотришь. Никаких дополнительных программ скачивать и устанавливать на компьютер не нужно.
Только учтите что это телевидение, а не видеозапись и поставить на паузу тут не получится :D .


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2011, 07:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
http://yatv.ru - специального софта для компьютера или оплаты за просмотр кабельного телевидения не нужно. Желательно чтобы интернет был чем быстрей тем лучше. Но в принципе при скорости больше 2 Мб/с большинство программ без особых торможений смотреть можно. Но тут ещё и от качества изображения и скорости потока зависеть будет. Если качество картинки очень высокое то чтобы изображение не тормозило скорость интернет соединения желательно чтобы была побольше.


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2011, 11:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2011, 11:52
Повідомлення: 62
У меня вообще кабельного телевидения дома нет, но зато есть скоростной интернет. Поэтому все фильмы и передачи смотрю в интернете онлайн. Качество отличное и дополнительной платы за просмотр никто не требует, сайты, на которых можно смотреть кабельное, бесплатные, но может быть предложена регистрация, но с ней может быть даже удобнее, т.к. войдя под своим логином и паролем можно составить лично для себя списки любимых передач и каналов, а не рыться в сотнях не интересных для вас телепередач. Единственное что смотрю не с телевизора, а с компа, но я консультировалась и мне говорили что купив соответствующий шнур и подключив его изображение с компьютера можно выводить на телевизор, тогда вообще очень удобно было бы (кстати тут в соседней теме где-то это уже обсуждалось), но такой шнур мы пока не покупали.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2011, 18:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2011, 21:52
Повідомлення: 66
Ещё года два назад когда мы подключили безлимитный интернет мы полностью отказались от услуг кабельного телевидения. Через интернет смотреть намного удобнее и качество всегда на высоте не зависимо от сигнала, кроме того для просмотра доступен огромный выбор бесплатных каналов, за просмотр которых по кабельному TV брали деньги.
Для меня сейчас кабельное и спутниковое ТВ напоминает пейджеры на заре появления мобилок - сначала это считалось безумно модным и крутым, но по мере развития сотовой связи пейджинговыми услугами стали пользоваться всё меньше, пока от них не отказались вовсе.
Точно так и антенное телевидение, ну вот зачем платить за кабельное и за интернет если можно платить только за инет и смотреть телепрограммы через него. Я подключила безлимитный пакет интернета на высокой скорости, объём трафика не ограничен, поэтому смотреть ТВ могу хоть круглыми сутками.


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2011, 11:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2011, 12:30
Повідомлення: 25
Что-то я запуталась, какое телевидение можно смотреть через интернет - то что идёт по кабелю или спутниковое? Чем отличается кабельное телевидение от спутникового, какая между ними разница и что из этого можно смотреть через ноут если есть безлимитный интернет и какая скорость интернета должна быть для нормального просмотра онлайн-TV и фильмов в онлайн режиме без торможений?


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2011, 18:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
Viola писав(ла):
Чем отличается кабельное телевидение от спутникового

Ничем не отличается, всё это телевидение идёт через спутник и если у вас нет возможности или желания подключать кабельное телевидение и платить за него ежемесячную оплату то установите один раз спутниковую тарелку и смотрите все свои любимые каналы бесплатно.
Сама установка тарелки и её стоимость это конечно сумма не маленькая, но зато вы платите один раз и это уже на всю жизнь.


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2011, 08:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 липень 2011, 07:10
Повідомлення: 74
Нет, вы заблуждаетесь, отличие кабельного от спутникового всё-таки есть!
Во-первых по спутнику далеко не все каналы бесплатные, многие из них требуют абонентной платы. В случае кабельного телевидения эту оплату вносит телевизионная кабельная компания, а вы уже в свою очередь платите этой компании за услуги предоставления телевидения.
Во-вторых если у вас по кабельному телевидению 100 каналов и по спутниковому столько же то это же в большинстве своём разны каналы - по кабельному это отобранные вручную тематические каналы, а по спутниковой тарелке будет показываться то что она смогла поймать и добрая половина этих каналов будет на иностранном языке. Чтобы ловить все каналы которые может предложить кабельное ТВ вам потребуется устанавливать несколько разнонаправленных спутниковых антенн, а это и место необходимое должно быть и стоимость увеличивается. Кроме того нужно учитывать что если вы живёте в квартире и хотите ставить спутниковые тарелки не на стену или крыш дома, а на балкон то нужно всерьёз побеспокоиться о прочности конструкции, т.к. чем больше тарелка тем больше парусность всей конструкции, вы же н хотите чтобы при порыве ветра у вас и антенну снесло и балкон поломало.
И в-третьих спутниковое телевидение идёт через ресивер, или тюнер другими словами (блок размером с DVD) и телевизор показывает тот канал который выбран на ресивере, т.е. если у вас в квартире 3 телевизора то все 3 будут показывать один канал на который в данный момент настроен ресивер. Чтобы этого не было и все телевизоры показывали независимые каналы нужно ставить по ТВ-тюнеру на каждый телевизор, а это уже серьёзные расходы и устройство хоть и не большое по габаритам, но место лишнее занимать будет. А вот в кабельном телевидении этого недостатка нет - к каждому TV идёт антенный провод и выбор программ на одном телевизоре ни коим образом не сопряжён с другими.


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2011, 18:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2011, 15:48
Повідомлення: 11
http://piranya.com - я бы этот сайт порекомендовала бы вам для просмотра кабельного телевидения онлайн, кстати там и онлайн-радио тоже есть если кому интересно. Сейчас рекламы на сайте минимум и каналы очень удобно классифицированы и по странам и по жанрам, очень надеюсь что этот сайт со временем не испортится!
Смотреть кабельное online очень просто - выбираете канал и он начинает воспроизводиться после небольшой буферизации, это на всех сайтах так. И смотреть так кабельное иногда намного интереснее чем фильмы онлайн, как-то веселее.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 22 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023