Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 01 квітень 2014, 14:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2014, 13:47
Повідомлення: 16
Села писать пост, и сразу вспомнилась реклама, где женщина говорит: "Мой муж не дарит мне цветы, и духи тоже..." Мой тоже. Он замечательный: не пьет, руку не поднимает, заботится обо мне и детях. А мне хочется, чтобы он говорил мне ласковые слова, дарил цветы, делал мелкие приятности. Я не раз говорила с ним об этом, он обещает, но... ничего не делает. Что посоветуете? Буду рада и совету, и, если надо, критике в свой адрес.



  Профіль  
 
Додано: 02 квітень 2014, 09:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 квітень 2014, 09:31
Повідомлення: 13
Ну и что, что не дарит.Значит по другому внимание проявляет. Мужчины равнодушны к цветам.


  Профіль  
 
Додано: 02 квітень 2014, 12:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2014, 13:47
Повідомлення: 16
Ну уж не знаю... Может, скажете, с жиру бешусь или зажралась, но... Хочется мне любви и ласки. Может, со мной что-то не в порядке? Я раньше не придавала этому значения, а теперь прям крышу сносит...


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2014, 15:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2014, 13:40
Повідомлення: 12
Просто он не романтик в душе.Эти качества нужно с детства развивать...многие мужчины берут пример со своих родителей.


  Профіль  
 
Додано: 03 червень 2014, 14:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2014, 10:57
Повідомлення: 9
Солнышко писав(ла):
Ну уж не знаю... Может, скажете, с жиру бешусь или зажралась, но... Хочется мне любви и ласки. Может, со мной что-то не в порядке? Я раньше не придавала этому значения, а теперь прям крышу сносит...

Можно прямо сказать! :roll:

Я когда начинала встречаться со своим парнем... получила в подарок букетик полевых цветов...(такими бабушки торгуют...) :|
после спустя пол года отношений была первая весомая ссора... :shock: дошло до точки кипения... и в споре с ним я указала на то,
что !единственные! цветы которые были от него ... :| :| были совершенно не особенными.. :? :shock:
и раз уж нет у него желания , моя потребность в них испарилась! :(
После через неделю (единственную) перерыва в отношениях меня ждал букет из высоких роз... 1...потом 2.. 3... :) и теперь когда есть повод - это огромный букет красивых разнообразных цветов...когда без повода, это маленькие декоративные букеты из необычных цветов... :) ;) :) я рада что он понял, что такого рода знак внимания как бальзам на душу...(хотя теперь мне иногда хочется цветущих цветов в горшках)))пару раз уже сообщала об этом. Жду праздников...посмотрим... ;)

В общем надо говорить о своих желаниях!..Не обязательно в ссоре :roll: , можно просто так... да даже если идете мимо клумбы, скажите хочу вот такие же цветы !! :D

(моя подруга обычно шутит с парнем со своим...когда букет уже завял , приходит к парню и говорит : - Вазочку уже убирать?? :lol:


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2014, 22:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2014, 21:34
Повідомлення: 32
Цветы не дарить, это жлобство, ведь женщины от них млеют. Дарю жене раз 5 в год (8 марта, 14 февраля, день рождения и пару раз просто так - мини-букет за 20-ку, но довольная как слон она, ну я тоже :)


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2014, 12:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 серпень 2014, 08:32
Повідомлення: 9
Мой тоже не дарит, максимум 2 раза в год (на день рождения и 8 марта),хотя я говорю прямо что мне приятно получать цветы чаще и без повода. Как-то он сказал, что они так дорого стоят, а стоят пару дней и быстро вянут.
Мне было так обидно... самой что-ли ходить себе цветы покупать?!


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2014, 16:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2014, 13:47
Повідомлення: 16
За это время кое-что изменилось. Я поговорила с мужем, объяснила ему, что цветы, подаренные им, воспринимаются мной как проявление любви. Теперь цветы он мне дарит, редко, конечно, но случается...
Я же поняла другое: у мужа иной "язык любви". Помогла мне в этом книга Г.Чепмена "Пять языков любви", ее можно скачать в Интернете бесплатно.


  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2014, 11:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 10:48
Повідомлення: 83
надеюсь, что и мой изменится...


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2014, 20:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 лис 2014, 19:52
Повідомлення: 24
Подари ты ему,может в его голове,что-то щёлкнет и он поймёт,как не правильно себя вёл,только сделай это с улыбкой на лице)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 113 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023