Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 червень 2011, 17:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 17:33
Повідомлення: 11
Какое платье на свадьбе для вас будет идеальным, а именно цвет, фасон?
Какая фата? Да и вообще, нужна ли она?
Какие украшения на голову Вы бы выбрали? Что сегодня в моде?
Дайте, пожалуйста, советы, которые очень пригодятся при выборе свадебных нарядов?
А в каких салонах вы покупали себе наряды?



  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2011, 17:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2011, 20:41
Повідомлення: 42
Я считаю что для любой свадьбы, в том числе и для европейской, нужно свадебное платье, а свадебное платье всегда должно быть только белым и никакого другого цвета, иначе это уже будет просто красивое платье на свадьбу, но не традиционный свадебный наряд.
А если вы думаете что лучше покупать новое свадебное платье или брать его в свадебном салоне напрокат то убеждена что платье должно быть только новым - в платье в котором уже выходили однажды замуж остаётся энергетика предыдущих невест и не всегда эта аура может быть хорошей. Кроме того на свадьбах часто люди из зависти колдовать могут и мне было бы неприятно одевать на себя платье на котором уже может какая-то порча лежать.


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2011, 10:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 липень 2011, 17:13
Повідомлення: 91
Ну вы знаете, если на столько верить приметам то может вы и в ЗАГС перед росписью пригласите экстрасенсов чтобы помещение от плохой энергетики предыдущих свадеб очистить? :D
А если по делу то считаю что на прокат платье брать даже лучше - за те деньги что вы купите новое посредственное платье вы можете взять очень хорошее платье в прокат ещё и деньги на фоту да свадебные перчатки останутся.
Лично я не понимаю зачем ради одного дня покупать шикарное свадебное платье и вкладывать в него кучу денег если за десятую часть от этой суммы можно взять весь свадебный наряд на своё торжество в прокате в свадебном салоне или магазине.


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2011, 18:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2011, 14:50
Повідомлення: 69
Я считаю что белое платье и прочие атрибуты свадьбы не самое основное. Пусть моя фраза звучит заезженно и банально, но я считаю что был бы человек хорошим, а платье и прочее это уже второстепенное. Свадьба проходит за день-два, а жить вам потом со своей второй половинкой всю жизнь!
Я лично считаю что можно взять свадебное платье на прокат в салоне и ничего страшного в этом нет. Кроме того я не представляю что потом можно делать с купленным на один день платьем - всю жизнь держать в шкафу на полке или потом продавать его знакомым или через интернет. Думаю что намного проще взять его в прокат и не морочить голову.


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2011, 10:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Лучше взять на прокат. Тут правильно сказали что за эти деньги в прокате можно взять шикарное свадебное платье с фатой и перчатками для невесты, а не покупать на эту сумму что-то посредственное. Что на прокат будете брать, что покупать новое, всё равно что так что иначе оденете вы его только один раз в жизни.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2011, 14:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 сен 2011, 16:56
Повідомлення: 50
А мне кажется что платье на свадьбу всё-таки лучше купить новое. Совсем не обязательно чтобы оно было дорогим, но оно должно быть новым, чтобы в этом платье до вас никто не женился. В крайнем случае если финансы впритык то можно купить вечернее платье белого цвета, его вы сможете и на свадьбу одеть и на другие торжественные мероприятия в своей жизни.
Не знаю кто как, но я бы точно не смогла бы выйти замуж в одежде секон хэнд, так даже более того - не в своей, а взятой в салоне на прокат. Своё семейное счастье вы тоже на прокат возьмёте?

_________________
Модератор форума yasdnepra.com


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2011, 14:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
У меня у подруги роспись вообще была не торжественной и замуж она вышла в одном из своих будничных платьев. Вместе со своим мужем она живёт уже более 8 лет и должна вам сказать что она вполне счастлива в замужестве - у них квартира, машина, растят двоих чудесных детей, есть все атрибуты счастливой семейной жизни.
Так что главное согласие и счастье в замужней жизни, а в каком платье вы будете расписываться в ЗАГСе - в новом купленном в салоне или взятом на прокат, а может и вовсе в своём будничном наряде для дальнейшей жизни это никакого отношения иметь не будет.


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2012, 01:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2012, 00:01
Повідомлення: 3
Вы судите по своему кошельку)


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2012, 06:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 сен 2012, 15:58
Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
А вы не задумывались, что платье, которое можно взять напрокат в салоне может быть новое? А вот фату я бы покупала новую, хотя в салонах, как правило, к выбранному платью предлагают фату, перчатки, бижутерию, заколки и т.д.
Считаю, что идеальное свадебное платье-это то, которое нравиться именно Вам :). Я например от своего платья в восторге...


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2012, 00:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2011, 19:48
Повідомлення: 13
Nastena писав(ла):
А вы не задумывались, что платье, которое можно взять напрокат в салоне может быть новое?
Свадебное платье напрокат в салоне можно взять новое, но это очень сильно должно повести. Но в любом случае платье для свадьбы напрокат это чужое свадебное платье, а значит каждая капля шампанского, случайно пролитая во время свадебного веселья, может сильно испортить настроение. Хотя главное не порвать, а вдруг что очистить свадебное платье после свадьбы можно самостоятельно или отнести в химчистку.

Nastena писав(ла):
А вот фату я бы покупала новую
Только новую! Пусть в салоне хоть бесплатно к платью фату предлагают, но на свадьбе фата невесты должна быть новая. Слишком много оккультных обычаев связано со свадебной фатой, много всяких мистических обрядов с фатой можно делать, так что чтобы оградить себя от всего этого колдовства фата на свадьбе не должна быть после какой-то другой невесты, фата на свадьбу покупается только новая в свадебном салоне.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 55 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023