Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 лис 2012, 20:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2012, 22:59
Повідомлення: 17
На каблуках не очень комфортно водить авто, но я не понимаю тех людей которые подъехав под офис на работу открывают дверцу, снимают с ног тапочки,обувают офигенную шпильку и понимаются в офис. Как минимум это смешно, как максимум, думаешь, ну не Дура!!!!!



  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2012, 21:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
obabchenko писав(ла):
я не понимаю тех людей которые подъехав под офис на работу открывают дверцу,снимают с ног тапочки,обувают офигенную шпильку и понимаются в офис.
Согласна, для себя нужно определиться что превыше всего - стиль или комфорт, иначе получается как погоня за двумя зайцами. И на низком и на высоком каблуке водить машину можно, но это тяжело и небезопасно, особенно на механической КПП.
Я могу управлять авто на каблуках, но комфортнее на плоской подошве, так чувствую себя более уверенно, больший контроль над ситуацией. В обуви без каблука за рулем пятка более устойчива, ноги на так сильно устают.


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2014, 00:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 січ 2013, 22:40
Повідомлення: 14
Мне удобнее за рулем на плоской подошве, чем на каблуке. Но ситуации разные бывают, поэтому езжу иногда и на каблуках.


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2014, 19:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2014, 19:57
Повідомлення: 18
В автошколе говорили что лучше ездить на плоской подошве, я этого делать не стала, так как это не удобно, садится за руль и переобуваться, привыкла.... за рулем 4 года...


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2014, 13:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:37
Повідомлення: 71
я не замечаю разницы - за рулем уже 9 лет и на плоском ходу и на шпильке удобно одинаково

хотя подруга у меня возит с собой сменную обувь))) кому как, наверное


  Профіль  
 
Додано: 06 травень 2014, 16:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 травень 2014, 16:06
Повідомлення: 18
У меня часто цепляется за педаль каблук, но не могу себе отказать водить в обуви на шпильке, ведь я очень ленивая и сменку брать забываю всегда


  Профіль  
 
Додано: 08 червень 2014, 18:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 червень 2014, 17:40
Повідомлення: 15
Vio писав(ла):
Я за рулём семь лет, мне очень удобно ездить на шпильках. Может с медицинской точки зрения шпилька за рулём противопоказана, но мы же не ездим 24 часа в сутки за рулём. Максимум 4 часа. Поэтому я считаю, что это не вредно. Медики нам рассказывают и про варикозное расширение вен от ходьбы на каблуках, так что теперь ходить в тапочках?

я не доктор, нудно цитирующий тему варикоза :D но из собственного опыта сказу так - раньше обувь с каблуком ниже 10 см я не носила. а потом пришлось узнать, что варикоз это не страшилка- а жесткая реальность. так обидно было одевать низкий каблук или балетки из-за мед. предписаний....зато теперь девочки - как я кайфонула, когда перестала носить шпильку ежедневно. особенно за рулем. я стараюсь не носить обувь на шпильке, чего и другим советую


  Профіль  
 
Додано: 19 липень 2014, 13:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2014, 13:25
Повідомлення: 9
Тоже считаю, кому как удобно, кто как привык


  Профіль  
 
Додано: 19 липень 2014, 18:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2014, 22:13
Повідомлення: 7
А я на каблуке- спокойно езжу, а вот на платформе мне сложно, не чувствую педаль. !


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2014, 21:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2014, 20:03
Повідомлення: 11
Специалисты автошколы рекомендуют использовать в автомобили одну и туже самую обувь самую удобную для вас для обеспечения вашей безопасности на дороге



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 56 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023