Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 травень 2014, 09:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 травень 2014, 17:39
Повідомлення: 2
Аквариумные рыбки красивый вид животного мира но это уже банальность которыми не кого не удивишь! используйте новый вид развлечения муравьиную ферму - это тот же аквариум, только меньше ухода, заботы (постоянно следить за рыбками чистотой аквариума и т.д.) и существенно выгодней, ведь аквариум (для рыбок) нормального качества начинается от 2000 рублей, и эта цена ещё без рыбок и остального инвентаря, цена комплекта которого будет приближаться минимум к 10000 рублей.
экзотическая новинка: Муравьиная ферма "Мечта" это аквариум для муравьев оборудован подсветкой, которая не только позволяет лучше разглядеть все передвижения насекомых, но и делает внешний вид фермы ещё более оригинальным.

Зображення

Преимущества:
1) Стильный дизайн и наличие подсветки предающая очень красочный свет в муравьиной ферме Мечта позволяет днем и ночью следить за уникальной жизнью муравьев.
2) отличный способ почувствовать себя зоологом узнать мир муравьев изнутри интересно не только для ребенка но и взрослому человеку.
3) Муравьиная ферма она не занимает много места (в отличии от аквариума для рыб), Размеры аквариума: 170 х 140 х 35 мм это совсем мало если взять аквариумы других животных .
4) НЕ НАДО кормить или искать веточек таскать песок землю чтобы они строили. специальный гель разработанный в НАСА для исследования муравьев в условиях в космосе служит для насекомых строительным материалом и полноценным кормом.
5) экологически чиста не требует сильного ухода. Запустите в аквариум муравьев, и наблюдать за тем, как развивается муравейник.
6) она помогает так же избавиться от плохого настроения просто наблюдайте за ними, и вам станет легче и настроит на нужный лад.
7) такой подарок удивит всех как гостей так и тех кому дарят. ВСЕ Внимание будет приковано к этому питомнику, в лесу вы такого не увидите хоть там муравьев и много но муравейник это большая куча кишащая муравьями а сама жизнь муравьев скрыта в нутри.
8) разнообразие цветов ферм, сможете выбрать любимый (синий, зеленый, красный, желтый).

Можно посмотреть/заказать здесь: http://vk.com/public61617671

В комплекте:
Муравьиная ферма (емкость с голубым гелем) – 1 шт
Увеличительное стекло – 1 шт
Палочка для проделывания ходов – 1 шт
Размеры аквариума: 170 х 140 х 35 мм
Вес: 800 грамм

Муравьи не входят в комплект фермы



  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2015, 13:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 сен 2014, 17:08
Повідомлення: 12
я читала книгу Вербера "Муравьи" и поняла на сколько эти насекомые умные и организованные. Мне дико представить, что эти существа должны быть помещены в какое-то ограниченное пространство! это ужасно!и приучать деток властвовать над слабыми!нет!своей дочери никогда такое не куплю!!!!


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2015, 19:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 сен 2014, 20:35
Повідомлення: 49
А мне идея нравится. Никто их не мучает, они живут и строят дом. Для ребенка интересно наблюдать за муравьями, ткм более прос так не понаблюдаешь. А если мыслить, что это насилие, то рыбки тоже страдают. А уж как мучаются хомячки и морские свинки!


  Профіль  
 
Додано: 14 фев 2015, 00:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
ок, интересная идея, за креативность (хоть и спертую из-за рубежа) + Есть только один вопрос - а если ребенок вдруг уронит этот аквариум, муравьи будут строить свою ферму прямо у меня в квартире?))) Насколько стекло прочное?


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2015, 19:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 фев 2015, 18:56
Повідомлення: 27
Девочки,крууууть! :-) А никто не видел в реале вот такие фермы?


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2015, 22:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 мар 2015, 22:41
Повідомлення: 1
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, иду на день рождение крестника (ему годик), и нашла сайт, там где доступные цены, вот : http://nosiki.com.ua
что из всего этого обычно дарят ребеночку?
Спасибо Вам=))


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2015, 21:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 дек 2013, 23:03
Повідомлення: 36
Я дарю подарки куда более безопасные, типа: http://gorod-skazok.com.ua/malysham-do-treh-let/igrushki-dlya-novorozhdennyh/razvivauschie-dlya-malyshey/
А вообще такое дарить не раньше чем 10-12 лет можно.

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2016, 11:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 фев 2016, 11:47
Повідомлення: 11
На Украине есть продажа муравьиной фермы?


  Профіль  
 
Додано: 27 сен 2016, 09:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 серпень 2016, 12:03
Повідомлення: 4
Мне кажется, муравьиная ферма - прекрасный подарок для ребенка неравнодушного к природе и насекомым.
Во всяком случае, я точно знаю, что моя дочь его оценила бы по достоинству.


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2016, 23:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 червень 2016, 15:33
Повідомлення: 38
Мне тоже кажется, что это очень интересная идея. И что значит "нельзя приучать ребёнка властвовать". Если исходить из этого, то вообще никаких животных держать нельзя. Думаю муравьиная ферма сможет научить малыша наблюдательности и усидчивости. Это интересное занятие. Я бы с удовольствием приобрела такую вещицу.

_________________
Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и получилось: толк вышел, бестолочь осталась...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023