Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 30 червень 2014, 12:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2014, 12:12
Повідомлення: 9
Ходили к врачу, и нам там сказали, что у дочери искривлена перегородка в носу, и что нужно сделать в скором времени операцию, иначе потом у неё начнутся головные боли и другие последствия. Но дочери уже 15 и я до этого никогда ей это не мешало. Может нас просто хотят обмануть?



  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2014, 21:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2014, 21:30
Повідомлення: 11
у меня такая же история, раньше не замечали, а теперь выявили, нужна операция, но если не хотите следите чтобы не ныряла на море, иначе будет застой воды в носу, а потом гайморит


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2014, 19:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 серпень 2014, 16:59
Повідомлення: 13
У моего знакомого такое было, были частые насморки, постоянно шмаркал носом. прооперировался и почувствовал себя другим человеком.


  Профіль  
 
Додано: 01 червень 2016, 16:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 червень 2016, 16:45
Повідомлення: 10
Ничего страшного в этом нет, если не мешает


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2016, 16:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2016, 10:58
Повідомлення: 10
Я в детстве сразу не сделала операцию теперь жалею. Вроде не особо мешало, а с возрастом стала закладывать одну сторону носа от малейшего сквозняка, сырости или от отопления зимой.


  Профіль  
 
Додано: 12 травень 2020, 08:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Нужно проконсультироваться с другим врачом, узнать мнение хорошего доктора. У нас так же было, только один доктор все время выписывала капли, от которых нам легче становилось только на время, а вторая порекомендовала операцию лазерную. Мы согласились и это было лучшим решением! Кроме того что дочь стала нормально спать, хронический насморк исчез как будто и не было! Помогла Совецкая Анна Владимировна врач их центра Медиленд, очень рады что попали к ней и решились на такой метод лечения!


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2020, 08:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
На паразитов анализ крови задать при насморке частом необходимо, они тоже влияют, может и ровнять не будет необходимости.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023