Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 12 дек 2011, 11:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 19:01
Повідомлення: 40
Я с самого детства обожаю кататься на коньках, для меня ещё с тех времён поход на каток ассоциировался с какой-то сказкой, всегда это необычайная радость и праздничное настроение. Став взрослой я не оставила это своё детское увлечение и оно переросло уже в моё хобби.
Катание на льду всегда дарит чувство восторга и небывалой свободы движения. Кроме того меня всегда поражает как быстро люди учатся кататься на коньках - казалось бы человек первый раз одел коньки и вышел на лёд, а уже через некоторое время свободно катается на катке со всеми и не думает даже держаться за бортик.

Я знаю в нашем городе 4 ледовых катка:

Метеор - Ледовый дворец (ну это само собой как говорится)
Лавина (внизу ул. Космической, в сторону Тоннельной балки)
Мост-Сити (как вы поняли каток находится в ТРЦ "Мост Сити")
Караван (расположен в ТРЦ "Караван")

У каждого из этих катков своя цена, свой режим и время работы, свои особенности. Мне как-то больше по душе пришёлся каток в Караване, во-первых он мне по своему расположению наиболее удобен, а во вторых мне там просто нравится. Интересно узнать у других жителей Днепропетровска кто на какой каток ходит на коньках кататься, какой каток любите вы?



  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2011, 12:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 сен 2011, 16:42
Повідомлення: 87
Я сама очень люблю покататься на коньках, но сейчас беременна и возможности кататься у меня нет :? . Но вообще мне как-то ледовый каток Метеор нравится, мы с мужем на Кирова живём и это каток к нам ближе всего расположен, кроме того мне нравится там сама атмосфера, кататься в огромном зале очень приятно.
Так что кто не знает на какой каток пойти покататься на коньках - рекомендую каток в Метеоре.


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2011, 11:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
Каток в Караване - любим с семьёй ездить именно на него. Мой муж не любит кататься на катке, говорит что не умеет, что это опасно, боится льда короче говоря. Поэтому когда мы с ребёнком катаемся он сидит там в одной из многочисленных кафешек и через стекло за нами наблюдает - сытый, довольный и с чувством полной безопасности :D .


  Профіль  
 
Додано: 19 дек 2011, 21:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
А мне вот наоборот в Караване не понравился каток - там как в аквариуме находишься. И такое чувство что те кто сидят в кафе на тебя через стекло смотрят как на зверей в зоопарке - они сидят, едят, отдыхают, а те кто на коньках катаются их просто как развлекают что-ли... Так что не понравилось мне там на катке одним словом.


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2012, 20:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 лис 2012, 20:08
Повідомлення: 18
Согласна с Valeri, каток в Караване мне тоже не нравится! Точно что зоопарк какой-то - все на тебя смотрят, пальцами показывают, никакого уединения. Больше нравится каток Метеора! :D


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2012, 23:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 лис 2012, 18:36
Повідомлення: 12
Лично я, когда-то начала с Метеора и мне там очень нравилось, но вот когда появились Караван и Лавина, то конечно сейчас уже катаюсь там - как-то удобней, да и тренер знакомый тоже уже в Караван перебрался)


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2013, 23:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2013, 11:47
Повідомлення: 16
а мне очень нравится каток в Лавине! правда не часто туда попадаю, но если уж я там побывала, то остаюсь довольна)


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2013, 14:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 окт 2013, 08:15
Повідомлення: 1
я была в на катке в Караване. Мне понравилось там и обслуживание и сама обстановка. Да и людей было немного, когда я ходила кататься. что не могло не радовать


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2013, 20:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2013, 18:48
Повідомлення: 20
Звідки: Днепропетровск
Раньше метеор был очень знатным, сейчас говорят Ледовая арена, очень здоровская вещь на Красном камне

_________________
Оптимист по жизни.


  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2013, 07:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
А что это за каток "Ледовая арена"? Я впервые слышу о таком, открылся наверное недавно? Для себя определила 2 нормальных ледовых катка в Днепропетровске - Лавина в зимний период (т.к. каток открытый и в летнее время не функционирует) и каток в Караване.
Также была на катках в Метеоре и Мост-Сити. Каток в Мост-Сити не понравился больше всего - центр города, людей всегда много, а места на катке мало, он небольшой по площади сам по себе.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023