Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 червень 2014, 10:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 червень 2014, 10:02
Повідомлення: 6
Мне мама всегда говорила "всем не угодишь", но с другой стороны бабушка всегда учила тому, чтобы я следила за собой и своими действиями и вечно говорила фразы типа "что соседи подумают?", "что о нас скажут?". Как вы думаете, нужно ли думать о мнении окружающих?



  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2014, 12:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2013, 23:16
Повідомлення: 16
Это все зависит от личного характера. Можно сказать себе я не обращаю внимания на мнение окружающих, но при этом будут на душе кошки скрести когда о вас что то плохое говорят. Поэтому если вы ничего подобного не чувствуете , то не стоит вообще на этом заморачиваться. Поступайте, как считаете нужным. Больше в жизни добьетесь. И нервы в порядке будут. А если на каждого распыляться, что тогда от вас останется....


  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2014, 14:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Я хоть и говорю,мне все равно на мнение чужих мне людей,но в глубине души хочется всегда для всех быть пусть не идеальной,но не плохой!


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2014, 19:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2014, 18:33
Повідомлення: 10
мне вообще все-равно


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2014, 20:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 дек 2014, 15:36
Повідомлення: 10
мне все равно :P


  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2014, 01:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Я лет до 19 была очень зависима от мнения окружающих, сейчас практически избавилась от этих предрассудков, но общественный порядок в неприличной форме все же не решусь нарушать))) Но мне кажется это уже больше зависит от степени нравственности и культуры воспитания...


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2014, 22:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
мне пофиг что другие обо мне думают, мне важно что я сама о себе думаю. это вопрос внутренних правил, своих

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2014, 15:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2014, 14:55
Повідомлення: 4
Мне кажется, что главное что о себе думаешь ты сам, а потом уже остальные,,))


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2015, 08:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2015, 07:39
Повідомлення: 26
Руно писав(ла):
мне пофиг что другие обо мне думают, мне важно что я сама о себе думаю. это вопрос внутренних правил, своих

я столько раз сама себе твердила эти слова, но на деле чаще всего оказываюсь эмоционально зависимой. И очень расстраиваюсь, когда другие думают обо мне плохо. Надо быть более сдержанной, что ли. Не говорю, быть выше мнения других, - это невозможно, нет верха и низа, а просто быть более сдержанной в проявлении своего дискомфорта :|


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2016, 14:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
юсичка писав(ла):
Руно писав(ла):
мне пофиг что другие обо мне думают, мне важно что я сама о себе думаю. это вопрос внутренних правил, своих

я столько раз сама себе твердила эти слова, но на деле чаще всего оказываюсь эмоционально зависимой. И очень расстраиваюсь, когда другие думают обо мне плохо. Надо быть более сдержанной, что ли. Не говорю, быть выше мнения других, - это невозможно, нет верха и низа, а просто быть более сдержанной в проявлении своего дискомфорта :|

дискомфорт не должен возникать из-за чужого мнения.
ну вот, например, я купила туфли, мне удобно, комфортно, я рада и счастлива. и тут мне подруги начинают рассказывать какие эти туфли немодные :mrgreen: та пошли вы в задницу с вашей модой, мне то хорошо, именно поэтому мне плевать что думаете об этом вы. мой комфорт - мое правило. это не означает быть выше или ниже мнения других, это означает что мое мнение для меня важнее, чем чужое. вот и все.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 32 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023