Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 серпень 2011, 10:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 19:22
Повідомлення: 20
Роддом хороший, врачи внимательные. Роды принимают хорошо, и после родов и ребенку, и матери уделяют внимание и заботу. Пару лет назад там сделали евро ремонт, поэтому там уютно и приятно находиться.
Полностью роды там обойдутся в 3000 грн, в эту сумму входит все - пребывание, фонды, палата, медикаменты, заказ доктора на роды. Если доктора не заказывать, то понятно будет дешевле.



  Профіль  
 
Додано: 14 дек 2011, 19:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2011, 08:21
Повідомлення: 50
Я недавно рожала в ЦРБ. В общем мне там все понравилось. Если что-то вас интересует, спрашивайте!
Отделение в этом роддоме всего на семнадцать рожениц, поэтому все врачи внимания уделяют всем по максимуму.
Персонал там хороший. Может в это трудно и поверить, но некоторые отказались наотрез брать деньги в счет благодарности.
Все палаты одноместные как платные так и бесплатные.
Лично я рожала с мужем. В платных палатах есть даже специальные диванчики для мужей. Я рожала в бесплатной, поэтому моему мужу притащили.... кушетку :lol: .
В фонд больницы мы платили 50 гривен. Врачу мы заплатили 200 у.е, а акушерке 150 у.е. Они очень хорошо постарались принять роды. Врача звали Елена, а акушерку Оксана. Фамилии не помню. Спасибо им огромное!
Заранее список медикаментов нам не давали, мы ничего не покупали, уже после родов мы платили за использованные медикаменты.


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2012, 12:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 дек 2012, 12:27
Повідомлення: 17
Замечательный роддом))) Я там родила своего сынишку. Замечательный, добрый, отзывчивый и внимательный персонал больницы. А особенно заведующая отделением Нина Ивановна и акушер Оксана Ивановна, они мне помогали родить моего сыночка))) Весь период родов были рядом, давали полезные советы и даже после родов, пока я отдыхала с малышом, обзвонили родных и сказала кто родился))) Спасибо им огромное за такое отношение к мамочкам))) И к тем кто уже родил и к тем, кто только собирается))) Спасибо))) За вторым ребеночком только туда)))


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2012, 13:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2012, 16:20
Повідомлення: 32
Кристина писав(ла):
Весь период родов были рядом, давали полезные советы и даже после родов, пока я отдыхала с малышом, обзвонили родных и сказала кто родился
Вы забыли написать сколько стоят роды в роддоме ЦРБ - ну никак я не думаю что вся эта забота врачей о вас и ребенке была исключительно на голом энтузиазме и чувстве врачебного долга. Наверняка вы рожали не просто так, вы либо платили за роды, либо у вас хорошие связи в этом роддоме. Поэтому врачи и с вами ласково обходились, и ребенка со всех сторон опекали, еще и вашим родным вместо вас обзвон сделали - это вообще нонсенс, никогда не слышала о таком!


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2012, 13:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 дек 2012, 12:27
Повідомлення: 17
Понятное дело что не бесплатно - за роды и пребывание в палате я 3 года назад отдала 2000 грн. Но я ни капельки не жалею о потраченных деньгах. Все кто принимал участие в процессе родов и кто после был рядом со мной заслуживают гораздо большего)))


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2013, 19:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 квітень 2013, 09:57
Повідомлення: 3
Подскажите, как и кто в ближайшем времени там рожал, какие врачи? Потому что слышала что оборудование там супер, а врачи не очень. :?
Подскажите, я первый раз рожаю и не могу выбрать между 9 роддомом и роддомом ЦРБ.


  Профіль  
 
Додано: 07 серпень 2014, 11:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 серпень 2014, 17:07
Повідомлення: 11
Я рожала 17 июня в 2013 году у Гончаренко В.О. прекрасный просто замечательный врач, относилась ко мне как к дочери. Роды были платные, но это стоит того. У меня начались схватки в 3-и часа ночи, я ей позвонила и она приехала через час, осмотрела меня, лопнула пузырь и начались роды. В родзале она не отходила от меня, постоянно между схватками гладила и растирала мне спину, а когда у меня пересыхало во рту, она мне давала пить, когда пересыхали губы,она мне их смачивала мокрой ваткой. А когда меня отвезли в палату, она ко мне заходила в день по два раза, аж до выписки!


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2014, 20:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2014, 21:03
Повідомлення: 2
Я рожала в ЦРБ в апреле 2014 года мне роды обошлись 3700 и еще муж покупал по ихнему списку. Мы за роди договаривались за раннее, врачи на самом деле относились очень хорошо, может потому что заплатили, а может потому что, муж был все время рядом. Одним словом роды около 4000 гривен. Рожала естественным путем. Знакомая рожала не договаривалась, сказала что отдала 3000


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2014, 00:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2014, 23:04
Повідомлення: 1
девушки, подскажите,какая ныне цена кесарева сечения?


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2016, 16:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 січ 2016, 15:45
Повідомлення: 11
Отличный роддом!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023