Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 червень 2011, 07:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2011, 06:59
Повідомлення: 2
Кто делал УЗИ на Космической в Днепропетровске? Какие остались впечатление? Сколько стоит пройти там УЗИ? Какого врача-узиста на Космической вы можете посоветовать?
Слышала что это УЗИ считается достаточно хорошим, да и оборудования для обследования там обновили недавно (сама не была, не видела, это по слухам).



  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2011, 20:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2011, 20:02
Повідомлення: 29
Вообще УЗИ на Космической (Днепропетровск) считается самым лучшим и надежным по всему городу.
Там самое новейшее оборудование, именно на Космической находится главный узист города, и именно на Космической работают лучшие специалисты в области ультразвукового исследования.
Я наблюдалась у врача Лайло Дмитрия Игоревича. Он всегда принимает во второй половине дня.
Показывал мне ребенка с разных сторон, его движения, пересчитывал все пальчики и т.д.
Мне этот доктор понравился, он просто отличный врач. Да еще любит пошутить!
Всем мамам рекомендую!


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2011, 20:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2011, 20:41
Повідомлення: 42
Я советую Щепанкову. Она отличнейший узист! Я делала только у нее УЗИ.
Цена УЗИ на Космической - 70 грн. за прием.


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2011, 15:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 15:38
Повідомлення: 28
Я ходила на УЗИ к Мальцевой. Она принимает в том же кабинет, где и Лайло.
Мальцева тоже хороший специалист. Она еще работает гинекологом-эндокринологом в Центре планирования семьи. Ей я заплатила 50 грн.
Кстати, у меня есть номер регистратуры женской консультации на Космической - 68-40-69. По этому номеру можете звонить и договариваться на прием к интересующему вас врачу заранее. Даже без направления.


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2011, 08:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 08:33
Повідомлення: 17
На Космической самое лучшее и самое точное УЗИ. Там сверх новейшее оборудование, и лучшие специалисты. Со всех врачей я выделила для себя Лайло. Великолепный врач! Лучший специалист! Советую именно его!


  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2011, 08:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2011, 08:17
Повідомлення: 12
Я была у Лайло, он мне сразу сказал что будет мальчик, и мальчик и родился. Всю беременность так ножками бился! Лайло мне говорил, что футболистом станет хорошим :lol: .
Всем советую Лайло!


  Профіль  
 
Додано: 24 липень 2011, 07:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 липень 2011, 07:05
Повідомлення: 21
Девочки, оставляю хороший отзыв о Лайло! Я всю беременность у него наблюдаюсь. Хоть у меня и осложнения при беременности, но он всегда все досмотрит, расскажет, покажет :P , даст хорошие советы. Вчера была у него. Правда, в очереди просидела часа 4, хотя передо мной было всего 4 девочки. Я понимаю, он каждой уделяет внимания по максимуму. Отличный врач!


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2011, 07:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 06:50
Повідомлення: 46
УЗИ на Космической стоит 70 грн (без талона и направления).

Лучшие специалисты - Щепанкова и Лайло.

Щепанкова принимает:
понедельник, среда, пятница - с 10-00 до 13-00.

Лайло принимает:
Вторник, четверг - с 8-00 до 13-00.


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2013, 18:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 травень 2013, 18:33
Повідомлення: 3
Добрый вечер! Я хочу попасть к доктору Щепанковой, кто делал там УЗИ, подскажите возможно ли записаться к ней или ехать только в порядке живой очереди?


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2013, 19:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 12:35
Повідомлення: 85
В порядке живой очереди это "на удачу" - можете попасть на обследование, а можете прождать и остаться ни с чем. Это зависит от дня, если там по записи мало кто придет и со стационара без очереди проводить на будут то сможете попасть на прием к Щепанковой и без предварительной записи.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 22 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023