Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 квітень 2014, 09:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2011, 16:53
Повідомлення: 80
Многие, создавая семью, откладывают ребенка "на потом", мотивируя решение тем, что нет денег или подходящих жилищных условия для ребенка, или просто сознаваясь что не готовы обременять себя заботой о детях и хотят пожить для себя. Только с годами приходит осознание того, что как ни крути, но без детского смеха в доме семья не может считаться полноценной. Вот только с годами забеременеть становится труднее, да сам факт беременности это только начало, ребенка еще нужно выносить и нормально родить.



  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2014, 17:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Я тоже считаю,что без детей это не та жизнь,что с ними,она пуста...если так вышло,что вы не не хотите,а не можете родить ребеночка,можно подарить любовь тому ,кто так сильно хочет родителей,как вы детей,но к сожалению они одиноки,так как их бросили в детском доме!


  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2014, 16:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2014, 16:07
Повідомлення: 26
большинство страдают, не каждый может усыновить и полюбить как родного. а есть категория, которая живет хорошо и детей не хотят и не любят. но большего счастья чем дети я для себя не вижу, имхо


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2014, 21:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2014, 21:30
Повідомлення: 11
у меня не было детей 8 лет, не могла забеременеть, занималась карьерой.


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2014, 17:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 серпень 2014, 16:59
Повідомлення: 13
Все по-разному. Кто находит себя в карьере, кто в путешествиях. Кто в заботе о родственниках: племянниках, крестниках. Кто решает усыновить ребенка, кто занимается благотворительной деятельностью.
А сейчас ЭКО по-моему решает все проблемы, ну или почти все. Нужно только запаситесь терпением, ну и деньгами, конечно.


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2014, 13:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 окт 2014, 13:50
Повідомлення: 2
Неделю назад узнала, что скорее всего, детей у меня не будет. Такая сразу пустота появилась вокруг. В душе - камень. Что делать, даже не знаю.


  Профіль  
 
Додано: 21 окт 2014, 08:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2014, 14:45
Повідомлення: 11
Все люди такие разные.. Некоторым лучше вообще не иметь детей. И это касается не только людей, ведущих асоциальный образ жизни. Многие из "нормальных" в силу своего характера не могут решиться обзавестись детьми, а если и обзаводятся, следуя мнению большинства, что без детей жизнь - не жизнь, не могут дать ребенку нужного воспитания, да что там! любви и тепла. Слава богу, что есть сердобольные бабушки, которые пекутся о внуках. А мама так и продолжает заниматься карьерой и своей жизнью. Карьерист - это в генах.
И самое главное - я не осуждаю таких людей. Ибо это не есть зло. А зло - это скорее наши стереотипы. Я абсолютно согласна, что нужно переоценивать ценности. Жизнь прекрасна и многообразна в своих проявлениях. Не зацикливайтесь на этом. Путешествуйте, запишитесь на йогу, займитесь благотворительностью... Самое главное - не думайте об этом. Найдите себя!


  Профіль  
 
Додано: 21 окт 2014, 08:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 окт 2014, 13:50
Повідомлення: 2
Я знаю людей, которые сознательно не хотят детей. Не хотят лишать себя удовольствия вести праздный образ жизни, портить внешность. Я же очень хочу стать мамой. И никакие развлечения, подарки, путешествия не заменят мне этого счастья. За что мне все это? Я не асоциалка, у меня есть, где жить, есть хорошая работа. Только счастья нет.


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2014, 01:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Я считаю, что если не готовы усыновить ребеночка-сироту или делать многократные дорогостоящие эко, то обратитесь к суррогатному материнству, там больше шансов, что все пройдет успешно. Это удовольствие тоже не из дешевых, но более гарантированный результат, да и желающих на роль суррогатной мамы сейчас много, я сама не так давно задумывалась чтобы подарить кому-то малыша (в смысле выносить и родить), только в конце концов передумала так как побоялась проблем с лишним весом, но кто знает, может когда-нибудь и решусь, все-таки хочется подарить счастье тем, кто сам не может родить. Кстати, кто не знает - суррогатное материнство, это вынашивание ребенка, который будет полностью создан из материалов родителей, гены сур. матери не передаются вообще, так что ребенок будет полностью родным для семьи.


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2014, 16:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 дек 2014, 15:11
Повідомлення: 9
Усыновите и Бог даст Вам своего!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 42 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023