Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 дек 2011, 17:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
У меня есть хлебопечь LG, но пользуюсь я ей крайне редко - через несколько месяцев после покупки интерес к игрушке пропал и стоит она сейчас у меня не на кухне а на полке в кладовой. К качеству у меня никаких претензий нет, работает она отлично, просто становится лень возиться с выпечкой хлеба в хлебопечи. Может быть я плохая домохозяйка, но постоянно печь хлеб самостоятельно это точно не для меня.



  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2012, 11:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
Мы купили хлебопечь ещё больше года назад и за это время я пробовала готовить в ней и варенье, и тесто для пельменей или вареников замешивать, и различные булочки печь и конечно же использовала по основному назначению - пекла в ней хлеб. И вот что я могу сказать:
- варенье в хлебопечке. Можно конечно готовить, но порция получается миниатюрной, а ждать пока завершиться процесс приготовления придётся долго и нудно. Так что думаю что мало у кого эта функция будет использоваться больше 1-2 раз.
- тесто. Густое тесто она может замесить хорошо. Количество теста для пельменей или вареников на среднюю семью может замешивать без проблем. Если любите сами готовить эти мучные блюда то этой функцией замеса теста пользоваться вы будете часто, это достаточно удобно.
- приготовление хлеба. Почему то получается так что со временем печь хлеб в хлебопечи мы стали реже, даже не знаю почему так, просто так на деле выходит.
- выпечка сладкого хлеба, запеканок. Вот этим мы пользуемся намного чаще чем выпечкой обычного хлеба. Может быть обычный хлеб надоедает печь потому что всегда один и тот же рецепт, а со сладкой сдобой можно всегда поэкспериментировать,а это интересней.


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2012, 17:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 січ 2012, 14:09
Повідомлення: 26
Слышала, что это очень нужная вещь в хозяйстве, но у нас пока нет(((


  Профіль  
 
Додано: 30 серпень 2012, 16:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2012, 20:21
Повідомлення: 33
Я не то чтобы отговаривала от покупки, это дело ваше, но я просто выскажу своё мнение. Хлебопечка в доме не нужна ни тем кто ест хлеб ежедневно, ни тем кто употребляет хлеб только в качестве питательной основы под бутерброды. Я, как и все мои знакомые кто купил хлебопечь в дом, пользовались такой мини-пекарней от силы несколько месяцев, а потом всё реже и реже и в итоге хлебопечь просто стоит и собирает пыль на подоконнике. Поверьте мне что вам очень быстро надоест есть хлеб не тогда когда хочется, а тогда когда его испечет хлебопечь, а вкусный и похожий на магазинный хлеб она может испечь только за 2-3 часа. Это неудобно даже не смотря на всяческие функции отложенного старта и длительного подогревания хлеба после окончания выпекания. Кроме того если приходят гости то самостоятельно печь печь хлеб в хлебопечке на всю толпу у вас всё-равно не получится - контейнер для выпекания маленький и рассчитан на выпечку хлеба максимум для одной небольшой семьи.


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2012, 17:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 дек 2012, 13:33
Повідомлення: 8
Звідки: Запорожье
О-о-о-о, хлебопечь - это предел моих мечтаний. Я - сторонник здорового правильного питания, хочется готовить хлебушек с овсяными отрубями. Печь получается очень вкусно и хлеб такой полезен для здоровья.


  Профіль  
 
Додано: 22 травень 2013, 22:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 травень 2013, 23:10
Повідомлення: 22
Моя самая любимая вещь на кухне - хлебопечка. Пеку в ней хлеб, делаю тесто на пельмени, на пирожки, пеку сдобу. Хочется, ещё многое попробовать. У нас семья хлебо-булочная, поэтому хлебопечка не стоит без дела.

_________________
Настроение надо настраивать!


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2014, 19:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2014, 18:11
Повідомлення: 10
Лично я постоянно хлеб выпекаю, поэтому хлебопечь Krauff себе купила, она и тесто сама замешивает и выпекает, достаточно лишь выставить нужный режим.


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2014, 18:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 червень 2014, 14:54
Повідомлення: 15
Мы сейчас хлебопечкой практически не пользуемся, хотя первый год очень часто пекла и хлеб, и кексы, и тесто в ней готовила.


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2014, 15:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 окт 2014, 14:33
Повідомлення: 42
У меня хлебопечка имеется,но мне проще в форме печь


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2014, 22:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 сен 2014, 22:04
Повідомлення: 99
Моя знакомая купила хлебопечку радости много,но плюс 5 кг в весе



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023