Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 липень 2013, 21:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2012, 00:17
Повідомлення: 37
У меня Zelmer мясорубка, и много насадок к ней... вот уже как год и как раньше без нее обходилась просто не знаю!!
Вышло так, что с сестрой купили почти одинаковые модели.. отличие в количестве насадок, и она так же довольна очень!!



  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2013, 09:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 окт 2013, 08:50
Повідомлення: 3
Я уже третий год пользуюсь мясорубкой Аксион, по набору функций как настоящий кухонный комбайн, только мясо рубит в разы лучше, а так еще есть соковыжималка и овощерезка - http://axion-tnp.ru/produce/goods/.
Стоит такая техника в районе 2000 рублей, я заказывала в интернете. Импортные мясорубки типа бошей и браунов стоят в разы дороже с таким же функционалом и мощностью, а собираются все-равно в Китае, а Аксион - российская техника. Ножи заточены идеально как для мяса, так и для овощей, морковь вообще за несколько секунд пропускает, а главное, не разбрызгивает по всему дому. Однако, самое важно для меня в моей мясорубке - это качество фарш, его можно делать и рыхлым и зернистым, в зависимости от диска, перерабатывает любое мясо, если будет сильно жилистым, то для таких случаев есть реверс (благодаря этой функции мясорубка может сделать обратный ход), я, например, никогда не отделаю сало, жилки и мякоть, нарезаю и пропускаю. Рекомендую, помогает экономить время и кушать вкусняшку, приготовленную своими руками))


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2013, 18:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2013, 18:44
Повідомлення: 2
У меня тоже мясорубка Zelmer - мелет фарш на ура! Купила недавно, но уже опробовала и очень довольна. Есть еще насадка для получения сока из томатов, но еще не опробовала ее (как-то странно на мясорубке делать сок). Может кто пробовал? Поделитесь опытом.


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2014, 18:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2014, 18:11
Повідомлення: 10
а у меня Krauff! раньше пользовалась ручной, и так бы и дальше пользовалась, если бы не увидела хорошие скидки на мясорубки в интернет-магазине и решила обзавестись таким добром. Теперь фарш за пару минут перемалывает и не надо сидеть крутить ее! Девочки, всем советую электрические мясорубки покупать, а ручные выбрасывать!


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2014, 10:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2014, 10:27
Повідомлення: 1
Я рекомендую мясорубки фирмы ARZUM:

ARZUM MEAT POWER
Мощность: 750 W
3 функции
Два разных диска для мяса: мелкий и крупный
Насадка для колбасок
Насадка "Кеббе"
Лезвие и диски из нержавеющей стали
Лоток из нержавеющей стали
Кнопка включения и выключения реверса

ARZUM FIERCE
Мощность: 350 W
Максимальная мощность при заклинивании: 1500 W
3 функции
Два разных диска для мяса: мелкий и крупный
Насадка для колбасок
Насадка "Кеббе"
Лезвие и диски из нержавеющей стали
Лоток из нержавеющей стали
Кнопка включения и выключения реверса
Толкатель
Аксессуары легко снимаются для удобства использования и очистки
Место для хранения шнура


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2014, 17:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 сен 2014, 16:57
Повідомлення: 1
Аринина писав(ла):
До этого электрической мясорубки у меня никогда не было и я в них ровным счётом ничего не понимаю. Поделитесь советами какую купить мясорубку, на что обращать внимание при выборе и покупке, что может быть можно проверить ещё в самом магазине до совершения покупки. Всем буду очень благодарна за отзывы!

Покупая обратите внимание на:
1. Мощность
2. Кол-во шнеков (желательно 2, один для мяса, второй для овощей)
3. Качество ножей
4. Кол-во насадок

Удачи в выборе!


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2014, 18:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2014, 17:55
Повідомлення: 2
Мне на ДР подарили мясорубку Arzum Meat Power, довольно не плохая. Я раньше не сталкивалась с этой фирмой, вот увидела ее в первый раз. У меня была обыкновенная, ручная, от бабульки мне перешедшая, теперь вот кручу с помощью новой. Работает она отлично, для меня главное, чтобы мясо крутила хорошо, с этим справляется на отлично.
Нравится, что погружной контейнер в ней металлический, да и вообще она добротная и выглядит солидно. Вчера, например, колбаски попробовала сделать на ней, получилось не плохо, насадка для этого специальное есть. Единственное - шумная очень, но электрические мясорубки все шумные, в этом, пожалуй, их единственный минус.


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2015, 13:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 травень 2014, 14:53
Повідомлення: 15
Grasiya писав(ла):
У меня вот такая мясорубка Zelmer и я её качеством пока что очень довольна:

Зображення

Zelmer это польский производитель и производственные мощности находятся тоже в Польше (а не так что продавцы завлекают немецкими брендами, а потом оказывается что товар производится в Китае). В этой мясорубке кроме самой мясорубки для переработки фарша также есть тёрки-насадки для нарезки овощей. За них я не могу сказать что пользуюсь ими часто, но вот в период консервации несколько раз неплохо меня выручали. Но эти насадки это дело вспомогательное, основное это всё же производство фарша, так вот с мясным фаршем она справляется неплохо, бывает что если в куриный фарш помимо мяса бросить немного куриной шкуры перемолоть то это труднее - крутит дольше чем филе, но всё-таки перемалывает.
Жалко только что сетки и ножи не из нержавейки и темнеют после первого использования, также если насухо не протрёте после того как помоете то будут ржаветь. Ещё мужу не нравится что втулки куда вставляется овощерезка пластмассовые, говори что за такие деньги могли бы быть и металлические и это было бы намного надёжнее, но очень хочется верить что польские инженеры знали что делали и на качестве это не скажется, пластмасса пластмассе рознь.
Со временем хочу купить насадку для получения томатного сока, типа "Струмок", но цена отдельно на эту насадку кусается. Что в ней такого дорогого я не знаю, обычная пластмассовая деталь, а цена на неё в интернете больше до 50 долларов доходит, а в обычных магазинах и того дороже.


Пользуемся похожей больше года, у нас версия 987.80 с самым большим набором насадок.
Некоторые - совсем бесполезные вещи, соковыжималка не ахти какая. Зато мясо крутит на ура, 2 кг фарша почти за минуту:-)
Если хотите больше насадок - лучше покупать сразу в комплекте, дешевле чем докупать что-то потом.

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2015, 13:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 травень 2014, 14:53
Повідомлення: 15
Марго_3 писав(ла):
У меня тоже мясорубка Zelmer - мелет фарш на ура! Купила недавно, но уже опробовала и очень довольна. Есть еще насадка для получения сока из томатов, но еще не опробовала ее (как-то странно на мясорубке делать сок). Может кто пробовал? Поделитесь опытом.

Ерунда эта соковыжималка , в горловину пролезет 1/8 помидора или помидорка черри целиком


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2016, 19:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 мар 2016, 05:41
Повідомлення: 4
Звідки: Russia
Очень захотела приобрести электрическую щетку, но их настолько много сейчас, что выбрать так и не получилось. Форумчане, а какие щетки у вас? Какую посоветуете мне купить? И желательно, сбросьте ссылку, чтобы я могла заказать, если понравится



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023