Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 серпень 2014, 21:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
В простой и понятной форме объяснено, как правильно развивать интимные мышцы при помощи вагинального яйца. Как при помощи яйца правильно освоить основное упражнение вумбилдинга -упражнение Кегеля. Как при помощи вагинального нефритового яйца научиться легко оценивать правильность действий и состояние интимных мышц.
Есть возможность изготавливать с дырочками и без них.
Красивые виды ювелирного нефрита.
http://vumbilding.com.ua/trenazhery/trenazhery-dla-imbildinga/2-uncategorised/17-nefritovoe-vaginalnoe-yajtso


_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 12 серпень 2014, 11:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Тренировка интимных мышц с помощью нефритового яйца сохраняет жизненную энергию, омолаживает, развивает чувствительность и сексуальность, помогает мягким, оргазмическим родам, сохраняет целостность родовых путей во время родов и восстановлению родовых путей после родов. Исцеляются опущение матки и влагалища, болезненные месячные и кисты, хронические воспаления, бесплодность, эрозии, улучшается микрофлора влагалища.

Обладает мощным антибактериальным эффектом, что уменьшает вероятность женских заболеваний. Стимулирует местный иммунитет. Активизирует систему выделения феромонов, запахов привлекающих противоположный пол. Также увеличивает сексуальную чувствительность женщины за счет воздействия на нервные окончания влагалища при ношении нефритовых яиц, является незаменимым средством при лечении фригидности.

http://vumbilding.com.ua/trenazhery/trenazhery-dla-imbildinga/2-uncategorised/17-nefritovoe-vaginalnoe-yajtso

Зображення

_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2014, 21:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2014, 20:54
Повідомлення: 3
Привет, девочки! Вот и мой отзыв.
Не устояла перед красотой яиц из ювелирного нефрита, которые предлагала Kleopatra на сайте http://vumbilding.com.ua . Сделала заказ у администратора этого сайта- Алины Шмыголь (Днепропетровск), ждала пока появится яичко нужного качества. По предложенным фото, я выбрала яйцо.


Зображення.

Алина, дополнительно, выслала фото выбранного яйца в разных ракурсах:

Зображення
Зображення

Оплатила, в течение дня, 1200 гривен. На следующий день посылка была отправлена.
А получила я такое яичко, по виду которого, сразу понятно, что это не то яйцо, которое я выбрала, а более дешевое- из поделочного нефрита, который на том же сайте оценивается в 950 гривен :


Зображення
Зображення
Зображення

На мой вопрос, как такое могло произойти, возможно произошла ошибка- Алина не ответила, и поспешила меня заблокировать "ВКонтакте" без всяких объяснений...

Зображення

Так что, плакали мои 250 гривен и мечта о красивом яичке )) Не получилось у меня" насладиться эстетической красотой нефрита", а вместо этого получила неприятное чувство, что тебя обманули...

Kleopatra писав(ла):
Для истинных ценительниц нефритовых яиц. Для тех, кто желает поддерживать интимные мышцы в тонусе и наслаждаться эстетической красотой нефрита. Теперь можно заказать изготовление вагинальных яиц из ювелирного нефрита.
Подробности по ссылке http://vumbilding.com.ua/besedka/interesnoe/6-pochemu-zhenshchiny-vybirayut-nefrit

Фото 1. Нефритовое вагинальное яйцо из ювелирного нефрита изумрудного цвета:
Зображення

Фото 2. Нефритовое яйцо из ювелирного светло-зелёного нефрита.
Зображення

Фото 3. Нефритовые яйца из поделочного нефрита высокого качества.
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2014, 12:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 серпень 2012, 09:45
Повідомлення: 20
Нефритовое яичко - это волшебство, я БЛАГОДАРЮ Вселенную за то, что оно у меня есть!!!!
Раньше я проходила базовый курс по имбилдингу у нас в Днепропетровске у Алины Шмыголь. Тогда уже хотела купить нефритовое яичко, но так как мышцы у меня были слабенькие для яйца купила другой тренажер. На то, чтобы купить и тренажер и нефритовое яичко денег просто не хватало.
И вот по прошествии времени я таки заказала себе яичко у Алины. Почему я не сделала это раньше????


Алина рассказала мне, что человек, который делает нефритовые яички живет возле реки Самары, вблизи леса. Ведет уединенный образ жизни, фактически отшельник и очень набожный человек. И что нефрит во время изготовления яичек он заряжает добрыми мыслями.


Зображення
Зображення

такое впечатление, что оно излучает энергию изнутри
Зображення

Зображення
Так как в моей семье были некоторые финансовые затруднения, я решила зарядить нефритовое яичко энергией денег на денежном дереве. И по совету Алины дала себе установку, что каждый раз, когда подтягиваю яичко внутри я как будто притягиваю в семью деньги. Девочки, я БЛАГОДАРЮ Вселенную!!! Это действительно помогает!

Зображення




Зображення
Зображення

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2014, 17:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 серпень 2012, 09:45
Повідомлення: 20
Кому интересно - пишите в личку - расскажу как я чищу свое яичко


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2014, 10:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2014, 15:08
Повідомлення: 2
formula писав(ла):
Так как в моей семье были некоторые финансовые затруднения, я решила зарядить нефритовое яичко энергией денег на денежном дереве. И по совету Алины дала себе установку, что каждый раз, когда подтягиваю яичко внутри я как будто притягиваю в семью

Вау!!!!! интересно, так действуют только яички или нефритовый шарик тоже? Надо срочно проверить. Тока у меня шарик без дырочек. его на дерево не подвесишь. Что-то придумаю))))) И цвет хороший - под цвет долларов. в этом что-то есть))))

Зображення

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2014, 12:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 лис 2014, 11:41
Повідомлення: 13
Уважаемые форумчане, помогите разобраться. Это нефритовое яйцо? Или из чего оно сделано???? Какой это камень может быть?

Зображення
Зображення

Зображення
Зображення
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2014, 14:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Анна777, по фотографии вряд ли кто- то сможет со 100% точностью идентифицировать камень. По внешнему виду - это около нефритовые порода, гораздо более мягкая, чем настоящий нефрит. Если не секрет, сколько денег Вы за него заплатили?
Думаю, это яйцо скорее всего из Китая. И китайцы точно знают, что это не нефрит. Вот например изделие из китайского нефрита. Заметьте, цвет камня похож на Ваш. Однако разница колоссальная. Видите характерные для нефрита вкрапления?

Зображення

_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2014, 20:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 лис 2014, 11:41
Повідомлення: 13
Оно куплено у Мантек Чиа за 150 долларов. Я попробовала царапнуть его иголкой - царапается. наверное, вы правы. Обидно(((((


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2014, 11:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2014, 20:54
Повідомлення: 3
Дописываю свой отзыв:

Все таки, то что пришло не то яичко от Алины, оказалось случайностью, вопрос мы этот с ней решили.


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 68 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023