Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 12 липень 2013, 12:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 липень 2013, 19:22
Повідомлення: 9
Вега (бывшая Оптима) - сильно испортилась. За месяц стабильно интернет раза три вылетал(((

_________________
Делаю покупки в магазине Малинка (malinka.dp.ua)



  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2013, 20:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2013, 09:33
Повідомлення: 30
Довольна и Фрегатом и GTS оба работают отлично, а сбои бывают везде, но как всегда не долго. Хочу всем сказать по интернету Воля - не вздумайте подключить, горя хватит на всю жизнь, мошенники, каких еще свет не видел. Плачу за интернет всегда за 2 месяца, так как иногда бывает что забываю, так вот у них есть фишка в договоре, заплатил за 2 месяца значит дал согласие на их услуги полностью, а интернет на день пропадает по 20 раз... Постоянные обрывы... Я отключила и деньги остались не использованы, а теперь они еще и пишут что мы им должны, хотя я позвонила и отказалась... Шлют письма с угрозами, но подавать в суд не спешат, ищут лохов... которые побоятся и оплатят... якобы долг с пеней. Будьте осторожны!


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2014, 21:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 січ 2014, 16:28
Повідомлення: 32
Я Киевстаром пользуюсь. Очень довольна им)))


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2014, 21:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 січ 2014, 17:07
Повідомлення: 12
У меня провайдера Ланет (http://www.lanet.ua/) 100 Мбит за 90 грн. Лаги редкость, скорость никогда не падает.


  Профіль  
 
Додано: 01 травень 2014, 21:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 травень 2014, 21:43
Повідомлення: 9
у меня Мегалинк- работает отлично и без сбоев уже третий год


  Профіль  
 
Додано: 29 лис 2014, 13:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 лис 2014, 13:54
Повідомлення: 1
Не обращаетесь в эту ужасную компанию Вега. Если рыба гниёт с головы, то там сгнило и руководство и жопорукие мастера. Интернета нет уже 3 месяца, некто нечего не делает, только обещают, перерасчет не делают, звонить в колл-центр бесполезно, они нечем помочь не могут, это их постоянные слова. Была на приеме у начальника, пообещал что за неделю сделают, но некто нечего не сделал. Слова начальников ничего не значат, вам некто не поможет, некто в помощь даже не заинтересован. Не тратьте сове время и деньги. Не обращайтесь в ВЕГА, это гнилое место.


  Профіль  
 
Додано: 29 лис 2014, 14:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Я вижу, что автор поста давал тему в 2012 году, не знаю как было два года назад, но я пользуюсь сегодня Киевстаром и действительно довольна. У меня тариф Базовый+, появился он недавно, за 65 грн. скорость 3 Мб. в сек., никаких ограничений по трафику нет, если случается перебой, хотя у меня они были только по причине разладов в работе компьютера, мастер приезжает на следующий же день. Я еще слышала про Днепронет, говорят, что тоже очень достойный по цене и качеству провайдер. Раньше пользовалась Вегой, мне совсем не нравилось, хоть и было заявлено, что инет безлимитный, на самом деле там было ограничение по трафику и очень заметно через определенное время падала скорость.


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2014, 13:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2014, 11:22
Повідомлення: 11
Подключили себе в ноябре ид-телеком, через 2 дня перестал работать, оператору звонил дал заявку, приехали только на след недели - начали на меня бочку купить мол я что-то там задел, но после того как добавили ещё смотку проводов через более надёжный коннектор и приварив на столбе в коробке провода - все заработало....как обычно тлижбы пользователя обвинить. Обещанной скорости нет - 100 МБ. По спид-тесту выдаёт 35 на закачек и 15 на отдачу. Операторы все в один голос утверждают что нужно торрентами проверяет. Не уверен в таком методе.
Но после многолетнего использования пиплнет с 3г модемом - прям аж прорыв.
Подключался по акции пока по 74 грн платить в месяц.


  Профіль  
 
Додано: 14 окт 2015, 16:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 окт 2015, 16:33
Повідомлення: 1
Соня-Сонечка писав(ла):
А мне нравится "Фрегат". До этого был "МТС-коннект" - вот это были вырванные годы и испорченные нервы. Договор так просто не аннулируешь, счета слали за неоказанные услуги. В общем, мама моя дорогая...


Фрегат очень неприятный провайдер. Отвратительное качество компенсируется наглой хамовитой поддержкой. Когда вам интернет понадобится, в этот момент он почти наверняка не будет работать. Есть обрывы, временные трудности, нет только надежности и качества. Сначала вам испортят настроение некачественной услугой, а потом обхамят в поддержке. На какой помойке они набирают малолетних хамов в поддержку, я даже представить не могу.

Последнюю неделю интернет в вечернее время практически не работает. Сегодня выходной день, так интернет не работает с самого утра. Поддержка тупо посылает, отказывается регистрировать неисправность.


  Профіль  
 
Додано: 14 окт 2015, 20:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Был отличный провайдер МегаЛинк, но сейчас он перешёл под Фрегат.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 28 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023