Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 дек 2014, 12:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
У меня мама каждое утро вставала и готовила отцу тормозки(вернее все приготовлено,нужно было только в баночки сложить)После ссоры ,она три дня ему не слаживала,он сегодня заявил,что он чуть с голоду не помер и идет подавать на развод.Как Вы считаете он прав????



  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2014, 14:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2012, 14:25
Повідомлення: 56
Звідки: Днепропетровск
У меня папа сам собирает себе на работу тормозки))) Я считаю, что ничего сложного нет, в том что бы собираться самому, уже все приготовлено, просто открой кастрюлю и положи в судочек!!!! Просто наши парни, мужья и папы иногда на голову садятся)))


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2014, 14:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Я с вечера собираю, но если не успею, муж и сам сможет собрать)


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2014, 15:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Да и я маме говорила,что сама виновата,приучила так.Но теперь это причина для развода.У таких мужчин слишком высокая корона.Они привыкли,что им все что то должны,но в ответ ничего для этого не сделали.


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2014, 22:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Ну я все же не думаю, что это не повод разводиться, нужно искать компромиссы, если только там не собралось уже много поводов и этот не стал обычной "последней каплей"...


  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2014, 01:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
если тормозок - повод для развода, значит есть другая более важная и более скрытая причина для повода для развода

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2014, 18:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Все может быть!!!Хотя человек настолько принципиальный,он считает,что он мужик и это обязана делать его жена и все и не обсуждается!


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2014, 10:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Да, знаю таких мужчин, но думаю, что ваша мама давно знала об этом его пунктике, и если начала только сейчас пытаться переустановить правила, то скорее всего это просто вторичная причина для злости. Я сама не так давно была в подобной ситуации, никак не могли с мужем распределить обязанности так, чтоб все были довольны, но после того как я ушла от него на 4 месяца он все-таки понял, что мы с ребенком для него важнее, чем глупые принципы, так что может и вашей маме попробовать устроить отдых, может это многолетний быт надавил на них. Уверена, что после того как каждый из родителей побудет наедине с собой, он поймет, что семья дороже мелких склок, тогда и мама будет с удовольствием тормозки собирать и папа, если понадобится маме поможет) Может быть еще причина в том, что ей не хватает его помощи и поддержки в других жизненных сферах, вот она и поставила протест на примере тормозков, тогда ей нужно научится просить о помощи ласково, но требовательно.


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2014, 17:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
По поводу поддержки-это да!!!Ему трудно кого то поддерживать,он это делает молча,как он говорит)Просто обидно,когда я смотрю на семью моей тети!Там равноправие,наверное даже дядя делает больше чем тетя!!Хотя по характеру мама намного спокойней,и покладистей!


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2014, 00:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
К сожалению, так в жизни происходит, что тот человек который более спокойный по натуре, также более рассудительный и менее конфликтный, именно поэтому ему легче уступить, чем ссорится, я сама такая же, жаль только, что даже ангельскому терпению приходит конец... Что я могу сказать из личного опыта - хочешь что-то изменить, начни с себя! Моей семье это помогло, может и семье ваших родителей поможет)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 120 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023