Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 01 серпень 2014, 14:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 липень 2014, 14:07
Повідомлення: 6
Ни разу ни одно замечание сказанное нам ,(или при мне другим детям) стоило того, чтобы его делать. Просто бабушкам надо свою ненависть на ком-то выместить, а самое простое на детях.

_________________
http://kostjuk-foto.narod.ru



  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2015, 17:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 січ 2015, 15:45
Повідомлення: 19
я не люблю, когда моему ребенку начинают рассказывать, что его заберут с собой и т.д. Если кризис 3 лет и просто стараетесь не реагировать на его истерики, то обязательно сердобольная бабушка подойдет и начнет воспитывать.
Если ребенок в присутствии своих родителей не причиняет вреда другим детям - то его поведение чужих взрослых не касается. Может, и не хотелось бы, чтобы собственный ребенок видел плохое поведение других - но никуда не денешься, в изоляции от плохого не вырастишь.


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2015, 11:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2015, 11:52
Повідомлення: 19
Понять суть проблемы!


  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2015, 01:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 серпень 2015, 17:38
Повідомлення: 17
Звідки: Днепропетровск
ESCADDA писав(ла):
Я никому постороннему не разрешаю делать замечание своему ребенку, даже если он 100 раз не прав. Я сама могу разобраться. а остальные советчики пусть за собой смотрят


Полностью с Вами согласна. Хотят высказаться, пусть мне в таком случае говорят.

_________________
У женщины есть только один недостаток: она часто забывает о своих достоинствах... Любите себя!❤


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2015, 16:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 окт 2015, 16:21
Повідомлення: 14
Если по делу то соглашаюсь с критикой, а если нет, то они выслушивают уже критику от меня)))


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2016, 07:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 квітень 2016, 00:05
Повідомлення: 24
Моем мы с хлоркой по моему, поэтому мы чувствуем только запах хлорки
А ест она у нас, кстати, после прогулки может в этом все и дело?


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2016, 10:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Совершенно спокойно отношусь к замечаниям со стороны, если они сделаны моему ребенку не агрессивно и по делу. Если мой ребенок не прав, он должен об этом знать. И не только от меня. Чтобы было понятно, что данное поведение не устраивает не только маму, но и остальных.

Делаю замечания и чужим детям, если их поведение неадекватно, об этом надо сказать. Дети ж не экстрасенсы, они не могут знать чужие мысли. Воспитанные дети совершенно спокойно реагируют на замечания. Бывают конечно кадры и неадекватные, но это скорее исключение, чем правило.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2016, 10:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 травень 2016, 10:01
Повідомлення: 8
мне тоже не по себе, когда посторонние люди начинают воспитывать моих детей, я стараюсь спокойно все уладить, но внутри я закипаю))


  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2016, 10:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
А меня раздражают мамы, которые не реагируют на поведение своих детей, и не думают о том, что их дети могут приносить неудобство другим людям. Типа ребенок в маршрутке орёт, всех на уши поставил, а маме плевать, она висит на телефоне


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2016, 14:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 дек 2016, 13:06
Повідомлення: 59
Звідки: https://kloomba.com/users/1106602/
Я не можу висловитись,так як ESCADDA.Це називається вседозволеність.
Якщо критика умісна і в рамкаx дозволеного- то звичайно дозволю,якщо потрібно заxистити дитину,то горло перегризу.А ще, інколи, ми не вбачаємо в діяx своєї дитини чогось негативного,але це не означає,що сторонній не може зробити зауваження.

Влітку мій син грався з xлопчиком на рік старшим і фізично розвиненішим від себе.В цей час я була у квартирі і просто спостерігала за ними з вікна.І тут бачу картину:мій малий лежить на траві,а той xлопчик по-дитячому його копає.Це не була агресія,але виявлення його сили над слабшим.Пізніше син встав і той, інший, xлопчик зі всієї дурі штовxнув двома руками його в груди,він знову впав.В цей час Мама xлопчика сиділа на лавочці і милувалася,який її син сильний.Тому критику треба сприймати спокійно і адекватно.
Звичайно,я виxором вибігла з дому і почала відчитувати того малюка при його мамі.Але не з претензіями, що так робити не можна,а з умовою якщо ще раз таке повториться вони гратися разом більше не будуть.Своєму малому я розказала,що не можна дозволяти так себе принижувати.Він пояснив,що слабший і не може заxистити себе(а граються вони постійно).Тому ми дійшли згоди-якщо він його штовxатиметься,мій син говорить що так бавитися з ним не буде і наступного разу піде геть,за другим таким моментом розвертається і йде додому.Це подіяло, і з цією мамою у нас нормальні,ненапружені стосунки.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 20 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023