Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 мар 2015, 20:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
А какой лучше,жидкий,или сухой?Я если честно...жидкий никогда не брала



  Профіль  
 
Додано: 21 окт 2015, 14:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2015, 13:32
Повідомлення: 1
Раньше чего только не перепробовала на себе. Вот нашла то, что хотела найти, зато теперь не боюсь детям стирать. Как и другие девочки выше писали, я давно тоже не пользуюсь порошками и считаю, что для детского белья нет лучше жидкого геля. По моему мнению, он лучше прополаскивается, не остается на одежде. Я остановилась на Wellery Soft Baby. Этот гель мне посоветовали, за что я очень благодарна. И не только в машинке, но и руками с ним могу простирнуть. Эффективный, все отстирывает.


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2015, 19:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 липень 2015, 16:10
Повідомлення: 12
Irina-22 писав(ла):
А какой лучше,жидкий,или сухой?Я если честно...жидкий никогда не брала


и я жидким не разу не пользовалась. попробовали уже?

_________________
Ты можешь все, когда рядом есть человек, который в тебя верит.


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2015, 15:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2013, 17:32
Повідомлення: 93
Звідки: Днепропетровск
Пробовала недавно гель Praktik колор и в виде порошка Praktik колор экспресс . Довольно знаменитый порошок, типа безфосфатный. Не знаю, экспертизу не делала. Не вонючий, приятный, в остальном не знаю, не распробовала как-то его качество. Заказывала с форума доставку, а сейчас увидела его в магазине у нас. Цена хорошая, вроде 68гр. 3кг. Вообщем кто пользовался как Вам этот Практик?

На счет жидкого геля - думаю он лучше в том плане, что ему не нужно время, чтоб растворится. И не редко сталкиваюсь с белыми разводами порошка на темных вещах. Особенно когда нужна короткая щадящая программа стирки.


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2015, 15:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 10:50
Повідомлення: 106
пользуюсь CAMA - жидкое средство. По цене отличное.Качество среднее


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2015, 20:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Кстати надо переходить на жидкие порошки. Особенно важно для тканей со специальным покрытием.


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2015, 18:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 окт 2015, 14:41
Повідомлення: 19
Звідки: Днепропетровск
Мара,хм....Говорите стоит попробовать?А везде продаётся


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2015, 01:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2015, 23:19
Повідомлення: 16
У нас порошок фирмы Эмвэй,очень нам нравится.Порошок без флсфпиов и всякой гадости!У знакомой девочки в порошке мышь завелась,это говорит о том что он натуральный!Цена конечно высоковата,но что поделаешь..


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2015, 17:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2015, 13:38
Повідомлення: 79
ой порошок -не порошок - это вообще отдельная тема, сейчас только закончила пользоваться гелевым порошком, как-то не чень я вообще не понимаю для чего он, в чем его фишка, себе купила -решила попробовать. но сейчас как-то не хочется возвращаться.

_________________
Стараюсь больше слушать себя, а не соответствовать кому-то


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2016, 11:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 фев 2016, 11:33
Повідомлення: 1
Я вот открыла для себя гель для стирки Wellery. До этого пользовалась разными стиральными порошками, в том числе и теми, о которых тут уже шла речь и хочу сказать, что Wellery превосходят всех по всем параметрам. Цена не кусается совершенно, белье после стирки выглядят очень свежо и приятно пахнут. Также у них есть большой выбор гелей для стирки различных видов вещей, я пока пользовалась всего двумя, мне нравится



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023