Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 сен 2014, 15:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 липень 2014, 10:20
Повідомлення: 8
Когда мне было 4 года (42 года назад) у моего папы завелась подруга по работе, по тренировкам. В общем любовница. В то время я ее видела. за ручку она меня водила на прогулках.Время шло, к ней он уходить не собирался, за это время она раз вышла замуж, развелась очень быстро детей нет, и как оказалось любовная связь вялотекущая продолжалась все активные годы.Мама моя нервничала, мне было не очень то приятно.. Мама моя умерла 2 года назад и отец начал активно ходить к этой бабке.Варит ей и ее 5 собакам и 7 котам у нас дома каждый день обед, морозилка забита костями для собак. По возмущалась я, что ж это за бабка. которая есть не готовит. Объяснил отец это тем. что у нее мать 94 года и не дает ей ничего делать. Мать умерла, а кормление продолжается, теперь уже сама подруга вывихнула плечо (в апреле 2014) и ничего делать не может. Месяц лежит, два, три отвезли в больницу, вылечили, гипс сняли - лежит зараза дальше (уже сентябрь). Идем к ней домой за банками для консервации. Захожу и что вижу, мама дорогая, страх и ужас. Двор завален мусором. мешки, хлам. В отцом сделанной беседке-халабуде уже 5 месяцев лежит (в дом не заходит даже) эта соблазнительница 69 годков, голая полностью, грязная, на куче хлама, рядом с ней стоит отхожее ведро, тут же она кушает. О господи, видовище еще то. И она мне весело рассказывает как она хочет ходить на пляж, сказала ей, хоть же в кусты прячьтесь. что ж людям портить отдых. О тут услышала тираду какая она спортивная и красивая. Нашли банки в части дома. которая отведена под сарай. захожу в жилую - то же самое.От хлама не пройти. На диване дохлая крыса с червями, рядом дохлый и живой котенок. мне стало плохо, начались спазмы желудка. не могу разогнуться.Вышла на улицу села. а бабка того и ждала. Стала мне весело щебетать какой у меня папа мальчик, да как он ее выбрал. В общем человек явно не в себе. ее так и считают ненормальной. да еще болезнь Плюшкина. Да так она и продолжает лежать и не ходит вообще. не хочет. Ночи уже холодные , спит на улице и голяком. А отец мой как придурок ее обслуживает. Племянники у нее сектанты, ждут наследство , хотят в доме сделать приход, не помогают.
Видела бы моя мама свою конкурентку, тоже б наверное спазмы случились. В общем мне уже несколько дней не по себе от увиденного и услышанного.



  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2014, 13:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Может она его приворожила?


  Профіль  
 
Додано: 06 фев 2015, 09:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 фев 2015, 08:57
Повідомлення: 15
Звідки: Днепропетровск
Irina-22 писав(ла):
Может она его приворожила?

Скорей всего


  Профіль  
 
Додано: 07 фев 2015, 02:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Ужас какой, а вы с отцом разговаривали, что у него может быть общего с этой женщиной, видно же, что он мужчина хозяйственный! Ей 100% лечится надо, вот только вы вряд ли убедите в этом папу... Я так понимаю, что здесь присутствует тоска за мамой, чувство одиночества и приятные воспоминания о прошлых страстных отношениях. Думаю варианта 2 - ждать когда спадет пилена с глаз у отца и он сам все поймет или серьезный откровенный разговор о разрушительности такой связи и о том, что он вполне может найти себе более интересную женщину, что вы не против чтоб он строил новые отношения, но только не с этим человеком.


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2015, 23:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 дек 2013, 23:03
Повідомлення: 36
100% приворожила...
мож, конечно любоФФ, но как-то всё очень странно, если честно..

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2015, 18:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Это тоже можно узнать,если обратиться к гадалки,да и по человеку в сором времени это видно(он себя начинает чувствовать совсем плохо...


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2015, 00:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 січ 2015, 23:52
Повідомлення: 16
бред какой то


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2015, 19:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Совсем не бред...знаю такой случай,когда женщина подливала в еду что то мужу...так вся его семья знала,что она ему делает(ездили к гадалке и она рассказала)каждый раз когда бабка пыталась отделать,той женщине плохо становилось,она сама не своя была...и он понимает,что с ней жить не хочет,а уйти не может...всякое в жизни бывает...


  Профіль  
 
Додано: 22 червень 2015, 17:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 червень 2015, 15:37
Повідомлення: 38
0_о фу. Видимо приворожила. Её надо в дурку ложить, у неё старческий маразм. Или везти в дом престарелых, пусть там с ней нянькаются.


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2015, 21:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2015, 21:29
Повідомлення: 26
Звідки: Днепр
Тут уже наверное жалость у отца, а не любовь...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023