Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 04 квітень 2015, 23:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 мар 2015, 22:26
Повідомлення: 1
Звідки: http://bioshop.com.ua
Интернет-магазин BioShop - надежный поставщик бытовой химии, произведенной в Украине. Наши налаженные контакты с поставщиками, а также постоянное изучение потребительского спроса, позволяет нам регулярно увеличивать ассортимент предлагаемой продукции.

Мы уделяем большое внимание качеству и стоимости предлагаемой продукции и стараемся сохранить максимально низкие цены при максимально высоком качестве.

Мы не идеальны, но стремимся к этому, и в случае возникновения каких-либо недоразумений мы сможем легко и быстро уладить ситуацию.

Наши преимущества:

- индивидуальный подход к каждому клиенту

Наши компетентные менеджеры ответят на любой интересующий Вас вопрос. Мы заботимся о нашем имидже, поэтому стараемся сделать так, чтобы покупатели всегда оставались довольны нашей работой.

- оптимальное соотношение цены и качества

Мы уделяем большое внимание стоимости нашей продукции и стараемся сохранить максимально низкие цены при максимально высоком качестве. Обладая невероятно высокими скидками на закупку бытовой химии у наших поставщиков, мы можем позволить себе эту роскошь.

- широкий ассортимент продукции

На страницах нашего интернет-магазина представлено множество наименований товара, которое все время пополняется. Мы изучаем потребительский спрос, и постоянно увеличиваем ассортимент предлагаемой продукции.

- география продаж

Нашими покупателями могут стать жители любой области Украины, так как мы сотрудничаем с рядом перевозчиков, а наши менеджеры позаботятся о том, чтобы заказанный товар соответствовал запросу и в надлежащем виде был доставлен до транспортной компании.

_________________
Интернет-магазин BioShop.com.ua




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023