Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 червень 2011, 18:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 17:33
Повідомлення: 11
Я за рулем три года, и просто отлично справляюсь на шпильке. Спокойно и уверенно! У меня механика. Хотя слышала, что каблук и шпилька противопоказаны с медицинской точки зрения. Какое ваше мнение?



  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2011, 20:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2011, 19:48
Повідомлення: 13
Ну я не знаю как там что с медицинской, но с точки зрения удобства на каблуках за рулём, да ещё и на механической коробке передач это явно не самое удобное изобретение человечества. Я помню нас ещё в автошколе заставляли брать с собой на уроки вождения обувь на плоской подошве. И сейчас я езжу не часто, в основном муж за рулём, но если приходится управлять мне то стараюсь обувать что-то более практичное чем высокий каблук.


  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2011, 13:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 липень 2011, 12:24
Повідомлення: 16
Со шпилькой да ещё и на механике? Возможно конечно, но неудобно же как! У меня в машине лежит пара очень удобных шлёпанцев, в которые всегда переобуваюсь если на каблуке высоком или в неудобных сапогах. В обуви на каблуке могу проехать только в том случае если расстояние совсем не большое или вдруг внезапно пришлось сесть за руль, а если поездка плановая и заранее распланированная то и о какой обуви на каблуке и речи быть не может.


  Профіль  
 
Додано: 05 серпень 2011, 13:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 17:02
Повідомлення: 49
Если на шпильке поездить за рулем, то без проблем можно научиться и привыкнуть. Я сначала не могла в шпильке ездить за рулем, потом вынудили обстоятельства, а сейчас без особых проблем сажусь за руль на шпильке.


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2012, 12:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 липень 2011, 13:06
Повідомлення: 94
На личном опыт уже убедилась что за рулём можно ездить в чём угодно, но далеко не во всём ездить комфортно. Я могу и на шпильке за руль сесть и в лёгких шлёпанцах, но это ещё не значит что управлять автомобилем мне в такой обуви будет удобно.

Лика писав(ла):
Я помню нас ещё в автошколе заставляли брать с собой на уроки вождения обувь на плоской подошве.
Я как только права получила и только начинала ездить за рулём своего авто то тоже у меня лежала сменная обувь в машине, но со временем приобретался определённый опыт и навыки вождения, поэтому требования к одежде и обуви за рулём были уже не такие жёсткие. Сейчас уже езжу на машине конечно намного увереннее, но всё-равно стараюсь в обуви на высоком каблуке за руль не садиться, также не люблю ездить за рулём в шубе или пышной дутой куртке - такую одежду всегда снимаю и ложу на заднее сидение, особенно когда предстоит поездка на дальнюю дистанцию.


  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2012, 22:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 мар 2012, 15:51
Повідомлення: 81
А вот эта песня обо мне и моём муже (за рулём я уже 15 лет, но... как была курицей, так и осталась - что на шпильке, что в шлёпанцах) :lol: :lol: :lol:



  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2012, 23:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 червень 2011, 09:02
Повідомлення: 18
Сараби писав(ла):
А вот эта песня обо мне и моём муже
Классный клип и смелая самокритика, мне понравился юмор!

Снежка писав(ла):
Хотя слышала, что каблук и шпилька противопоказаны с медицинской точки зрения.
Так это не только за рулем, это и в ходьбе как таковой на высоком каблуке нет ничего полезного, а за рулем ещё и опасно - нет нормального контакта ноги с педалями.


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2012, 20:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 сен 2012, 18:06
Повідомлення: 11
Мне удобно без каблука водить, но могу и на каблуке :)


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2012, 10:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2012, 10:50
Повідомлення: 10
11 лет пробегала на 10 см. шпильках (работа требовала) и без проблем ездила в обуви на высоченных каблуках за рулем. Причем на механике и иногда на не очень комфортных машинах. Мне на каблуках даже удобнее было, чем без. Сейчас езжу без каблуков, но не могу сказать, что удобнее. В чем ездить мне не комфортно - это в обуви на платформе. Могу, но не удобно. Не чувствую!


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2012, 23:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2012, 11:31
Повідомлення: 8
Я за рулём семь лет, мне очень удобно ездить на шпильках. Может с медицинской точки зрения шпилька за рулём противопоказана, но мы же не ездим 24 часа в сутки за рулём. Максимум 4 часа. Поэтому я считаю, что это не вредно. Медики нам рассказывают и про варикозное расширение вен от ходьбы на каблуках, так что теперь ходить в тапочках?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 56 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023