Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 лис 2011, 14:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2011, 15:27
Повідомлення: 50
У меня есть близкая подруга которая расставшись со своим парнем очень переживала по этому поводу. Через некоторый промежуток времени она познакомилась с другим парнем через интернет и у неё, как она сама говорит, завязались с ним отношения. И всё нормально если бы они оба были с одного города - познакомились через интернет, встретились, пообщались и дальше уже само решилось бы развиваться их отношениям или нет. А они не то что с разных городов, а разные страны - она с Украины, а он с России.
Их онлайн общение длиться уже больше чем полгода и она убеждена что у них всё по настоящему, он её любит, и всё там очень серьёзно.
А я не сильно верю в такие отношения - он там, а она здесь и она не может знать точно и наверняка что он видит именно его фотографию при общении, она даже не может быть уверена в его возрасте или поле. Вдруг там на другом конце перед монитором сидит уже старый дет и просто в общении с ней выдаёт себя за мальчика, или какая-то девушка со своеобразным чувством юмора выдаёт себя за парня и пытается познакомится.
А как вы считаете - может ли знакомство по интернету перерасти в настоящие отношения и превратиться в семью?



  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2011, 21:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
Я думаю что познакомиться по интернету можно и сейчас многие находят своё счастье именно через сайты знакомств, а вот любить через интернет и строить отношения с человеком которого никогда в живую не видела это сложно. Даже если там никакого обмана нет то всё равно очень сложно воспринимать человека как полноценную личность имея представление о нём только от общения перед монитором. Рано или поздно нужно встретиться, а иначе это будет не любовь к человеку как к личности, а скорее любовь к его виртуальному образу.


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2011, 14:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2011, 20:41
Повідомлення: 42
Мне кажется что любовь по интернету это как обед по телефону - договориться можно, но насладиться в полной мере никак. И к чему приведёт такая виртуальная любовь, рано или поздно захочется живых детей, а не виртуальных подарков да всяких там питомцев компьютерных. Я такую любовь считаю деградацией сознания. Одно дело поддерживать общение через интернет с теми кого хорошо знаешь по жизни и совсем другое пытаться строить любовь с тем кого ещё не видел ни разу.


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2011, 10:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Я соглашусь с тем что у знакомства по интернету будущее есть, а вот любить через интернет это не получится. Человек должен быть рядом, чтобы к нему можно было прижаться, согреться, иногда наорать и поскандалить :lol: , вместе сходить в кино, а не деградировать от постоянного общения через экран ноутбука.


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2011, 13:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2011, 13:03
Повідомлення: 12
Может быть я уже несколько отошла от сегодняшней молодёжи, но я не поддерживаю ни знакомство ни так называемую любовь по интернету. Мне кажется что нормальные парни и девушки должны встречаться и общаться в реальной жизни, а не по сети. Именно при живом общении можно узнать и понять человека.
Нет, вы не подумайте, я совершенно не против интернет технологий, но именно знакомства я считаю там не приемлемыми - уж очень, как мне кажется, много там присутствует обмана.


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2012, 13:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 окт 2011, 11:47
Повідомлення: 35
Если любовь суждена, так всё-равно откуда она выльется - через интернет или нет. Но к любви через интернет нужно очень осторожно относиться. Девочки, расскажу вам случай одной любви через интернет, который закончился печально.
Я живу в Днепропетровске, а сама родом с Красноармейска (Донецкая обл.). Так вот, был в моем родном городе недавно такой случай, Красноармейск до сих пор гудит. С нашего города одна девочка участвовала в шоу "Танцуют все". Она с самого детства занималась танцами, у нее очень хорошо получалось. После первого отборного тура она прошла. Ее направили на медицинский осмотр. Как оказалось, она больна..... СПИДом. Жизнь ее на этом и считай закончилась... А ей всего лишь 20 лет!!!
А где она его подцепила? Через "любовь в интернете"... Она познакомилась с парнем через интернет, это был первый ее парень, встречалась с ним полгода, а потом этот парень резко куда-то исчез, сменив телефон и местожительства. Его резкое исчезновение было для всех загадкой, т.к. отношения молодых людей складывались замечательно! Они были примером для всех! Наша Юля долго не могла ничего понять, пока ей не поставили страшный диагноз.... Кстати, и Юля сейчас исчезла, не смогла набраться смелости сказать родителям, она сейчас находится в поиске. Вот как сломала (можно даже сказать оборвала) жизнь любовь через интернет!
Так что девочки, будьте внимательны и бдительны!


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2012, 13:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 серпень 2011, 12:48
Повідомлення: 18
На сегодняшний день самый простой и самый серьезный способ знакомства - это любовь по интернету! И я бы еще добавила - самый доступный и эффективный способ найти вторую половинку тем кто замкнут и скромен по своей натуре. В реальной жизни человек постесняется сказать новому знакомому, который ему симпатизирует, свои истинные намерения. В интернете же сразу можно прописать что вы хотите - любви, интимности, дружбы и т.д.
Плюс ко всему сейчас много молодых людей работают, и у них не хватает времени на знакомства. Так что для самый оптимальный вариант во время работы открыть сайт знакомства и найти того человека, с которым у него совпадают интересы и желания.


  Профіль  
 
Додано: 14 фев 2012, 13:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Taina писав(ла):
На сегодняшний день самый простой и самый серьезный способ знакомства - это любовь по интернету!

Ну я бы не сказала что это прямо таки такой серьёзный способ знакомства. В интернете и обмана много и мошенничества, где гарантия того что если вы общаетесь с парнем через интернет что он предоставил вам именно своё фото, а не первое попавшееся ему фото какого-нибудь смазливого мальчика? Я дума что по интернету можно заинтересоваться человеком, но влюбиться по-настоящему можно только тогда когда проведёшь с ним с глазу на глаз некоторое время и разберёшься в его натуре и характере.


  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2012, 15:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2012, 14:50
Повідомлення: 61
Ульяна писав(ла):
Нет, вы не подумайте, я совершенно не против интернет технологий, но именно знакомства я считаю там не приемлемыми - уж очень, как мне кажется, много там присутствует обмана.

Да уж обмана там много, это однозначно, вы правы. Но наши любезные мужчины разучились знакомится на улице, ну и девочки себя ведут так что просто отпугивают потенциальных женихов. Так что наших мужчин и парней не то что бы можно, а нужно понять!


  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2012, 12:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2012, 18:57
Повідомлення: 104
Да, сейчас на улице уже давно не знакомятся - если мужчина подходит на улице и пытается познакомиться то он или маньяк с коварным планом или выпил спиртного и ему море по колено! Мобильные технологии и интернет прочно вошли в нашу жизнь и знакомство через интернет стало просто частью культуры.
Даже взять поле "семейное положение" в профилях социальной сети - девушки активно ставят "не замужем", создают альбомы со своими фото, описывают цели и интересы - выставляют себя на показ и ставят как на витрину. И это считается нормальным и никто за это не осуждает, и я в том числе не вижу в этом ничего такого - это часть современной морали и все стараются идти в ногу со временем. Парни выбирают понравившиеся профили и начинается переписка, оценка "подходит - не подходит". Учитывая массовость и простоту знакомства можно сразу писать свои цели на это знакомство и не тратить недели свиданий на покорение и расположение к себе. В интернете всё быстрее - отказалась одна или по каким-то критериям не подошёл другой всегда есть тысячи других анкет желающих и это не просто анкеты, за ними стоят реальные люди.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 101 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023