Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 дек 2014, 17:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 дек 2014, 15:16
Повідомлення: 10
Звідки: Днепропетровск
ptichka писав(ла):
покупать через инет можно и нужно, но осторожно. Если покупаете на непроверенном сайте, обязательно читайте отзывы !! было недавно, что купила телефон, а прислали бракованный, после чего на звонки и письма просто не отвечали.

Согласна с Вами по поводу проверки отзывов о сайте, о товаре... сама заказываю через Интернет-магазины и одежду и обувь, и аксессуары... если что то из одежды - тщательно изучаю таблицу размеров, узнаю "можно ли обменять, вдруг не подойдет" обращаю внимание - описание ткани... что касается техники - наверное все же стоит договариваться о доставке (наложенным платежом) чтобы можно было проверить и в случае неисправности - вернуть-обменять...



  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2015, 18:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 фев 2015, 13:44
Повідомлення: 38
Я вот тут покупала чехол на телефон. Очень довольна качеством товара. Покупка одежды это чуток другое.


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2015, 15:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2015, 14:20
Повідомлення: 50
Звідки: Днепропетровск
Я часто делаю покупки через интернет и разные виды товаров. Конечно, тяжелей всего с одеждой и обувью. Однозначно, по опыту могу сказать, как не измеришь ногу (стопу), все-равно тяжело угадать. Я пару раз обожглась, 2 пары туфель лежат...и все( Чаще всего это платья, кофты, поскольку свой верх я точно знаю размеры)) Главное найти свой интернет-магазин! Поскольку в разных магазинах разные понятия о размерах.


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2015, 15:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 червень 2015, 02:12
Повідомлення: 4
Полностью согласна, заказывать в непроверенных интернет магазинах - это самый большой риск(ну или приключение на пятую точку). Всегда ищу разные отзывы, если вдруг понравилось что-то на незнакомом сайте.
А тут у мамы сломался телефон, я искала долго (причем с теперешним выбором прям не знаешь чего выбрать женщине уже в возрасте ягодки, но и при этом знающей про Интернет). В итоге приглянулись мне смартфоны Samsung, но опять же, где его вот купить и какой. Намучалась я конечно, но зато нашла магазин, который меня устроил доставкой(бесплатно по НП ;) ), гарантией, ценами(маме брала самый простой) и пришел заказ, как обещали день в день.

_________________
Очень приятно познакомиться, я Юля. "Мечать о счастье - еще не значит стать счастливым"


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2015, 19:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 червень 2015, 14:45
Повідомлення: 10
Покупала через интернет не один раз, иногда покупка была удачной, иногда нет.


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2015, 23:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 квітень 2015, 23:02
Повідомлення: 32
Беру постоянно, и стиральнуУю машинку заказывала, и шмотки и даже обувь, все отлично!


  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2015, 17:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 окт 2015, 17:27
Повідомлення: 11
Покупаю потому что дешевле и причем намного! Хорошо, когда есть отзывы о товаре и о продавце вцелом.


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2015, 22:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2015, 14:20
Повідомлення: 50
Звідки: Днепропетровск
я тоже постоянно делаю покупки в интернете. Покупаю даже из Китая на aliexpress.com. Покупала там например для дочки семью свинки Пеппы, сэкономила до половины стоимости. В интернете всегда дешевле, ведь не надо платить за аренду и пр.


  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2015, 01:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 окт 2015, 01:32
Повідомлення: 48
Да, нужно быть очень аккуратным, спрашивать людей которые уже брали и читать отзывы. А так намного удобнее


  Профіль  
 
Додано: 14 окт 2015, 16:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2013, 21:54
Повідомлення: 43
Бытовую технику - только через инет. Гарантия та же и намного дешевле.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023