Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 травень 2015, 20:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 квітень 2015, 14:15
Повідомлення: 7
Обязательно должна! Даже для поддержания и повышения социального статуса. В конце концов, надо иметь цель в жизни, а не сидеть в четырех стенах и думать что семья это призвание женщины)



  Профіль  
 
Додано: 08 травень 2015, 21:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 квітень 2015, 14:15
Повідомлення: 7
Обязательно должна! Даже для поддержания и повышения социального статуса. В конце концов, надо иметь цель в жизни, а не сидеть в четырех стенах и думать что семья это призвание женщины)


  Профіль  
 
Додано: 09 червень 2015, 23:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Некоторым это необходимо хотя бы для общения.


  Профіль  
 
Додано: 09 червень 2015, 23:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 квітень 2015, 16:18
Повідомлення: 42
Звідки: Украина
Томчик писав(ла):
Обязательно должна! Даже для поддержания и повышения социального статуса. В конце концов, надо иметь цель в жизни, а не сидеть в четырех стенах и думать что семья это призвание женщины)

вот так говорит моя подруга. Она пошла работать, чтобы быть человеком, а не просто домохозяйкой. Сказала, что женщина заслуживает большего, нежели просто замкнуть себя в 4 стенах в угоду мужу. Недавно открыла салон красоты, я ей даже помогала, она меня просила забрать заказанные ею визитки.
Говорит, что второй салон скоро откроет, но уже для мужчин. Так что, кто-то может оставаться всего лишь мамой и женой, а кто-то так жить не может. Каждому свое.


  Профіль  
 
Додано: 16 червень 2015, 19:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2015, 09:35
Повідомлення: 9
Женщина работать конечно же должна, хотя бы даже для себя, не важно обеспеченный партнёр или нет, если у женщины есть образование и стабильная работа то она не от кого не зависима, мужчина конечно должен семью сам обеспечивать, ну а женщине стоит работать лишь в своё удовольствие, но вот только все не должно ложиться на хрупкие плечи женщины, об этом тоже не стоит забывать)


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2015, 19:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 червень 2015, 14:45
Повідомлення: 10
Должна. Но больше для самореализации, чем в качестве добытчика


  Профіль  
 
Додано: 16 липень 2015, 17:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2015, 23:06
Повідомлення: 4
Конечно должна. Я считаю что сидя дома тупеешь . Круг интересов сужается, и просто теряешь навыки общения, и уже не для кого наряжаться.... вообще все плохо. Самый идеальный вариант выхода из домашнего сидения. пойти на курсы для женщин
Знаю много примеров, когда простой поход на курсы оборачивался большим событием и переворачивал все представление о жизни. Многие мои подруги работая чувствуют себя более уверенней, чем в ту пору когда сидели дома. Как никак свой заработок- это хороший повод к повышению самооценки.


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2015, 03:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 липень 2015, 19:56
Повідомлення: 9
Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна


  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2016, 16:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 січ 2016, 12:14
Повідомлення: 10
Каспер писав(ла):
Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна


Полагаю, это касается любого человека вообще, а не конкретно женщины или мужчины.


  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2016, 16:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 окт 2015, 01:11
Повідомлення: 14
очень интересная тема! но я считаю, что это всё индивидуально! разве можно, всех девушек, под одну гребёнку?) есть те, которые сидя дома, готовя изумительно, и делая всё целыми днями по дому, вяжут носочки, ждут мужей дома) муж должен быть добытчиком в любом случае, и обеспечивать жену, но мне кажется, сидя дома можно просто сойти с ума

_________________
Люди могут говорить о вас что угодно, но главное — это то, что внутри вас самих.

Патрик Бовен



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 67 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023